Гость
Статьи
Ипотека

Ипотека

Планирую брать ипотеку, Москва.
Официальный доход последние 4 года - 90 000 на руки, плюс есть официальные бонусы.
Первоначальный взнос - 1 млн.
Очень интересно, какую сумму могут одобрить при таком доходе.
Калькуляторы ипотеки выдают самые разные результаты, от 2 млн до 5, а в банк планирую обращаться только осенью.
Кто брал ипотеку, поделитесь, какие суммы одобряли и при каком доходе?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Не вижу причин, чтобы не дали в районе 5, если срок ипотеки укажете по максимуму, а также у вас в собственности что-нибудь есть. Но тут нужно смотреть, какова стоимость квартиры. Обычно предпочтительнее, чтобы первый взнос был хотя бы процентов 20

Гость
#2

нам почти 6 млн одобряли при таком же официальном доходе.

озабоченная дама с кошками
#3

При за 55 тыс рублей и взносом 850 одобряли 3600 т.р. В сбере на 20 лет. Года 3 назад.

Гость
#4

точно только в банке скажут

Лариса
#5

Так на калькуляторе и проверьте. У многих банков сейчас он встроен прямо в сайт, в УБРиРе точно есть такой. Кстати, насколько я помню, у него же и по ипотеке хорошие предложения всегда были, так что можете попытать счастья у них)

Алина
#6

Попробуйте расчитать ипотеку в калькуляторе на дом.рф. Чем больше первоначальный взнос, тем лучше. Накопите и берите

#7

Были у знакомых на новоселье, недавно купили квартиру в ипотеку за 7 млн по ставке 3.2%, в хорошем районе, хорошем доме. Обращались они в это риэлторское агентство недвижимости Дом Всем так как это агентство, как оказалось, является официальным акредитованным партнером банка ВТБ. Так вот у них еще и есть возможность эксклюзивных процентных ставок. Я взяла их контакты, так как хочу тоже продать свою двушку и купить трешку в новостройке.

Гость
#8

Помогу получить кредит и обналичить ипотеку в самых сложных ситуациях.
Пишите на вацап 89164999857

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: