Гость
Статьи
Какие вы знаете …

Какие вы знаете приметы к деньгам и к переезду?

И какие сны перед этим снятся?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к деньгам не знаю. к переезду расскажу. продавали квартиру, долго не было покупателей. потом приснился сон, что иду к директору школы сына, вроде забирать документы и одновременно там же мне рассказывают, что нужно купить ему школьную форму другого цвета.
меньше чем через месяц нашлись покупатели и к новому уч году мы переехали))

Гость
#2

а вообще вспомнила, сны к деньгам -тараканы, шубы, мех , волосатые руки, бумажные купюры(мелочь-к слезам) и ,простите, гу\\ано)))

Гость
#3
Гость

к деньгам не знаю. к переезду расскажу. продавали квартиру, долго не было покупателей. потом приснился сон, что иду к директору школы сына, вроде забирать документы и одновременно там же мне рассказывают, что нужно купить ему школьную форму другого цвета.
меньше чем через месяц нашлись покупатели и к новому уч году мы переехали))

Забавно) мы как раз тоже квартиру продаём, поэтому и заинтересовала эта тема. Не сказать, что я прямо очень в приметы верю, просто любопытство. Хотя вот как раз к деньгам знаю одну примету, которая у меня работает всегда - это сны с фекалиями. Знаю еще левая рука чешется, а вот про переезд совсем ничего не нашла. Интересно, что именно из вашего сна символ переезда?

Гость
#4
Гость

а вообще вспомнила, сны к деньгам -тараканы, шубы, мех , волосатые руки, бумажные купюры(мелочь-к слезам) и ,простите, гу\\ано)))

Вот про гуано 100% в точку проверено много раз)

Гость
#5
Гость

Забавно) мы как раз тоже квартиру продаём, поэтому и заинтересовала эта тема. Не сказать, что я прямо очень в приметы верю, просто любопытство. Хотя вот как раз к деньгам знаю одну примету, которая у меня работает всегда - это сны с фекалиями. Знаю еще левая рука чешется, а вот про переезд совсем ничего не нашла. Интересно, что именно из вашего сна символ переезда?

да, я непонятно написала. школу меняли, документы соответственно забирала. а в новой школе форма отличается от предыдущей цветом))
еще снилось место, куда переехали, немного в искаженном виде, хотя узнаваемо, небольшие эпизоды ))

Гость
#6
Гость

да, я непонятно написала. школу меняли, документы соответственно забирала. а в новой школе форма отличается от предыдущей цветом))
еще снилось место, куда переехали, немного в искаженном виде, хотя узнаваемо, небольшие эпизоды ))

Надеюсь мне тоже скоро что-нибудь подобное приснится)

Гость
#7
Гость

Надеюсь мне тоже скоро что-нибудь подобное приснится)

Удачи Вам! пусть тоже приснится хороший вещий сон и главное, сбудется!)))

ИСТИНА
#8
Гость

Забавно) мы как раз тоже квартиру продаём, поэтому и заинтересовала эта тема. Не сказать, что я прямо очень в приметы верю, просто любопытство. Хотя вот как раз к деньгам знаю одну примету, которая у меня работает всегда - это сны с фекалиями. Знаю еще левая рука чешется, а вот про переезд совсем ничего не нашла. Интересно, что именно из вашего сна символ переезда?

Мышь в доме - к переезду.
До 28 августа лучше недвижимость не покупать. Все ретроградное, не впрок пойдёт.
Ваши во сне видеть - к деньгам.
В чёрном платье - к неожиданным деньгам, вдруг премия например.

ИСТИНА
#9
ИСТИНА

Мышь в доме - к переезду.
До 28 августа лучше недвижимость не покупать. Все ретроградное, не впрок пойдёт.
Ваши во сне видеть - к деньгам.
В чёрном платье - к неожиданным деньгам, вдруг премия например.

Вши - к деньгам

Гость
#10
Гость

Удачи Вам! пусть тоже приснится хороший вещий сон и главное, сбудется!)))

Спасибо!)

Гость
#11
ИСТИНА

Мышь в доме - к переезду.
До 28 августа лучше недвижимость не покупать. Все ретроградное, не впрок пойдёт.
Ваши во сне видеть - к деньгам.
В чёрном платье - к неожиданным деньгам, вдруг премия например.

А почему до 28 августа нельзя покупать квартиру?

Гость
#12

Мыши - это к переезду, точно. На работе мышь залезла на стол у одной сотрудницы. Она вскоре в другой город переехала. У меня дома внезапно появились мыши. Я тоже переехала. Мыши после этого больше не появлялись.

Гость
#13
Гость

Мыши - это к переезду, точно. На работе мышь залезла на стол у одной сотрудницы. Она вскоре в другой город переехала. У меня дома внезапно появились мыши. Я тоже переехала. Мыши после этого больше не появлялись.

Спасибо, не знала, всегда казалось, что мыши это к чему-то плохому

Гость
#14

сны о хавне к деньгам.к деньгам у меня чешется правая ладонь всегда.левая отдавать

Гость
#15
Гость

Вот про гуано 100% в точку проверено много раз)

Я жду, вот-вот к моим ногам
Прихлынет ворох ассигнаций.
Видеть *** во сне - к деньгам
А мне большие говны снятся (с)

Гость
#16

Эх, мы полгода не можем квартиру продать.тоже хотим переехать. Сны о перееезде снятся, но скорее от того, что я постоянно об этом думаю.

Гость
#17

на сьемной жила мышь, внаглую на кухню выходила, сама толстая, сидит и смотрит. и так около месяца, домашнее животное такое. на работе тоже мышь бегала. тогда купила стройку, просрочка ао договору была то ли 6 лет то ли больше, пока ждала, еще одна квартипа купилась. страху натерпелась, конечно

гостья
#18
Гость

на сьемной жила мышь, внаглую на кухню выходила, сама толстая, сидит и смотрит. и так около месяца, домашнее животное такое. на работе тоже мышь бегала. тогда купила стройку, просрочка ао договору была то ли 6 лет то ли больше, пока ждала, еще одна квартипа купилась. страху натерпелась, конечно

Ох, девки, не соскучишься с вами. Тапком мышь прихлопнуть смелости не хватило? Целый месяц она наблюдала.

Гость
#19
гостья

Ох, девки, не соскучишься с вами. Тапком мышь прихлопнуть смелости не хватило? Целый месяц она наблюдала.

.
Мы боролись как могли. Кота приводили. Травили. Мышеловки ставили. Они лезли, как сумасшедшие в нашу квартиру. Только съехала и больше ни одна мышь не появилась.

Гость
#20
гостья

Ох, девки, не соскучишься с вами. Тапком мышь прихлопнуть смелости не хватило? Целый месяц она наблюдала.

там мышь такой был, что сам кого хочешь прихлопнет )))) но махать чем-то начинала - убегал, не совсем наглый. неправильный мышь, и стройка через одно место. но вроде реально к деньгам, тогда заработала.

РозаЧероки
#21
Автор

И какие сны перед этим снятся?

у моей знакомой в РФ соседка считает, что тараканы к деньгам, не уничтожала их, а еще разводила и кормила! Матов на нее было со всего подъезда. И не сказать что бичевка, два бутика свои с одеждой.

Гость
#23
Гость

Забавно) мы как раз тоже квартиру продаём, поэтому и заинтересовала эта тема. Не сказать, что я прямо очень в приметы верю, просто любопытство. Хотя вот как раз к деньгам знаю одну примету, которая у меня работает всегда - это сны с фекалиями. Знаю еще левая рука чешется, а вот про переезд совсем ничего не нашла. Интересно, что именно из вашего сна символ переезда?

Мне если снятся фекалии,то оно так и будет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: