Гость
Статьи
Сделать переклад бед …

Сделать переклад бед на деньги

Вот например рабоиала я на одном месте. Работала честно. Рабоиа тяжелая. С быдлом. С деньгами. Теперь меня кидают на зп. Просто скидывают мой звонок и не отвечают на сообщения. Деньги для меня не малые больше 20 тыс. Могу я как-то этими деньгами откупится от своих будущих бед, болезней и горестей? Пусть он останутся с этими деньгами там...у них. Повторюсь сумма не маленькая

Изя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

составьте дополнительное соглашение, что эти деньги пойдут в улучшение кармы. Тогда все норм

Бармаглот
#2

вот ведь бред....

Гость
#3

Вам нужно в прокуратуру написать письмо на этих людей.пусть их затаскают.

Я
#4

Деньги - это энергия, а энергия как известно никуда не девается, только переходит из одно состояния в другое. Если вас обманули на деньги или вы их например потеряли, то они вернуть ещё в большем размере или же в другой форме чего-либо ценного. Главное правильный настрой. Нужно что-то отдать, прежде чем что-то получить.

Гость
#5

Занесите их всех в ЧС, оставьте отзывы, что они кидалы - они больше потеряют.

гость
#6

какое там скидывают звонок и не хотят платить, о чем ты, милая? Про трудовую инспекцию не слышала? Про трудовую книжку и трудовой договор, видимо, тоже? В каком параллельном мире ты живешь, если не можешь решить простейшие денежные вопросы - получить от работодателя честно заработанные деньги? какой-то переклад от бед, как только додумалась до такого бреда...Если для тебя сумма немалая - зачем дарить ее нехорошим людям? Топая в трудовую инспекцию и в прокуратуру письмецо чиркни, с просьбой проверить эту компашку. А то детский сад какой-то...

гость
#7
Гость

Занесите их всех в ЧС, оставьте отзывы, что они кидалы - они больше потеряют.

еще одна фантазерка... всем плевать на твои отзывы, новые дурочки всегда найдутся. Поставить в ЧС - ой горе-то какое, писать и звонить не смогут... А зачем им ей звонить и писать вообще?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: