Гость
Статьи
имея деньги только …

имея деньги только на...

Чтобы вы сделали в первую очередь, имея необходимую сумму?! Вставили бы зубной имплант или операцию по удалению геморроя?
Как не смешно, это реальная проблема. У меня их аж две. Сейчас насобирала денег сделать что-то одно, потом насобираю на следующее. Геморрой не беспокоит, но факт того что он есть и можно без проблем удалить не дает покоя. Зуб удалили год назад и когда я широко улыбаюсь, а я делаю это регулярно, то заметно. Да и стесняюсь жутко!
Чему отдать приоритет?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубик, конечно. З а дницей ведь не улыбаться. А гемморой можно и по ОМС прооперировать.

Гость
#2
Гость

Зубик, конечно. З а дницей ведь не улыбаться. А гемморой можно и по ОМС прооперировать.

у меня нет этого полиса. все буду делать в частных клиниках.
да, попой не улыбаются)))) рассмешили!

Серго
#3

Конечно удалил бы геморой.
Но я не женщина.

Гость
#4

Обязательно делать оп для удаления гемора? Я прикладывала лёд и мазь, все ушло, хотя тоже отправляли на оп

#5

Хоть мне и 21 год, я уже с двумя имплатнами, как бы смешно не было. Сломала два зуба. И знаете, что я вам скажу? Если я не ошибаюсь, импланты можно вставить при удалении зуба, прямо в ближайшее время, он вживляется в костную ткань. Мне вырвали остатки плохих зубов и тут же вставляли импланты. Это аж целая операция. Или вы имеете виду протезы типо мостов и тд?

гость
#6
Гость

у меня нет этого полиса. все буду делать в частных клиниках. да, попой не улыбаются)))) рассмешили!

Денег жалко! Импланты так и так платные, а гемор-то можно ведь бесплатно вылечить. Надо бы вам полис выправить. Ну а пока - диета щадящая, ванночки сидячие, холодные подмывания, мази, свечи. Втягивайте почаще сфинктер. Так-то геморрой - это, конечно, не шутки. Но зубик чисто внешне важнее.

Гость
#7

Вообще не вижу проблемы, геморрой бесплатно удалить, потому что с этим тоже затягивать нельзя, а денежки, конечно, на зубки, некрасиво ведь, самой некомфортно и тд)

Гость
#8
Добрая

Хоть мне и 21 год, я уже с двумя имплатнами, как бы смешно не было. Сломала два зуба. И знаете, что я вам скажу? Если я не ошибаюсь, импланты можно вставить при удалении зуба, прямо в ближайшее время, он вживляется в костную ткань. Мне вырвали остатки плохих зубов и тут же вставляли импланты. Это аж целая операция. Или вы имеете виду протезы типо мостов и тд?

У меня было сложное удаление. Сильно расковыряли. Сказали пускай заживет. Плюс близко пазуха. Т.е. мороки предстоит много с зубом. Это мой первый имплант будет.
Пока записалась на прием и к стоматологу и к проктологу. На счет операции, то точно нужна. Делала ранее анализы и врач сказал лучше 1 раз сделать, чем морочиться и все равно прийти на операцию.
Точно сделаю и то и то. Просто бюджат да и сила воли не позволяют все сразу!
Спасиьо всем, кто откликнулся и отнесся с пониманием!

Гость
#9

имплант

Гость
#10

У меня тоже была пятёрка удалена и я некомфортно чувствова, но зуб есть зуб, все-таки когда в организме что-то неприятное и болит, то наверное это нужно решить...вы же не на свидания каждый день бегаете-зуб подождёт, сходите пока на консультацию бесплатную и копите на него...но геморрой надо удалять...если это реально врач говорит

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: