Гость
Статьи
жадная я или нет ?

жадная я или нет ?

Добрый день …
Встречаемся с парнем почти 2 года, год живем вместе.
Живем в моей квартире, на первом свидании предложила заплатить за себя в кино так и до последнего дня, везде плачу за себя сама и если по моей инициативе пошли куда-то за него.
Поскольку живем у меня вся коммуналка и ремонт на мне (новостройка так что ремонта много ),когда покупаем продукты всегда выходит так что если чек до тысячи платит он если больше то смотрит на меня и плачу я. Но аппетит мужской и женский конечно разный, покупаю какую то еду он всегда заберёт все на работу (хотя есть столовая хорошая на работе )На др., подарил подушку из Магнита с символикой ЧМ 2018.Я всегда думала что просто нету денег, и было как то даже приятно позаботиться если есть возможность .Но на днях купил телефон за 30 т ,в машину техники примерно на такую же сумму …Начала с ним тактично вести беседу что давай разделим комуналку и продукты по полам ,на что он сказал что вообще то и так все по полам .Когда посчитали сказал что я мелочная и жадная.
Вот думаю …Понимаю, что никто никому ничего не должен, но когда после больничного зп маленькая хочется найти в холодильнике шоколадку …

Вика
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Вика!
У меня сразу возникает вопрос, а зачем вы на первом же свидании сами предложили заплатить за себя? Я правильно понимаю, что вы живете с молодым человеком вместе, вы убираетесь дома, готовите еду, стираете вещи и при этом еще работает? Я правильно понимаю, что у вас с ним есть сексуальные отношения? Я правильно понимаю, что вы стараетесь заботиться о нем? И в связи со всем этим, у меня также возникает вопрос: А что он для вас делает?. Так сложилось человеческой историей, что женщина всегда отвечает за уют, заботу и все что происходит дома. А мужчина при этом является героем для женщины, добытчиком и завоевателем внешнего мира, давая женщине безопасность. Безопасность нужна физическая (защита от недоброжелателей), защита эмоциональная (готовность принять женские эмоции) и наконец защита финансовая (когда женщина не беспокоиться о финансовом состоянии семьи). Опять же возникает вопрос, что он вам дает? И удовлетворяет ли он ваши базовые потребности? Никто никому не должен, но в паре у каждого из партнеров есть определенные обязанности друг перед другом. Подумайте об этом...

Гость
#1

А послать скупердяя по месту прописки не вариант?

#2

Ты глупая

Гость
#3

Повесили на шею приспособленца. Он за ваш счет экономит. Возможно, деньги копит.
Объясните, в каком месте вы жадная и мелочная, если до сих пор его содержите в бытовом плане?
Вы ему предоставили жилье, еду, наверняка, бытовое обслуживание по полной. Что он дает вам взамен? Только секс и свое присутствие?

Гость
#4

Разводка. Такой х-ни не бывает.

Вика
#5
Гость

Разводка. Такой х-ни не бывает.

какой именно ?

Гость
#6

К сожалению ,бывает .Сами позволяем садится нам на шею а потом удивляемся.Психологи советуют не помогать мужу решать мужу денежные вопросы.

Гость
#7

Ну в следующий раз скажите: "Дорогой, заплати за коммуналчу". - "Чо?" - "Ой, какой ты мелочный и жадный". Чек больше тысячи и не платит? "Ой, какой ты жадный..." И так далее. Не исправится - думайте, нужен ли вам альфонс на шее.

Гость
#8

Вообще это просто жесть, что он сидит на вашей шее и при этом вас же и виноватит (!). Умелый манипулятор. А вы, к сожалению, loxушка.

Гость
#9

Почему вы платите за секс? Вы такая отварите льна? Тоже думаю,так не бывает

Гость
#10

Ты жалка и отвратительна, и достойна именно такого, продолжай его обслуживать и обхаживать

Гость
#11

Всегда замечаю, что вопросы «жадная ли я, меркантильная ли я» задают только девушки, которые от этого далеки, как от луны

Ov
#12

Нет, это он жадный. А вы посадили на шею себе мужика

Гость
#13
Гость

Ну в следующий раз скажите: "Дорогой, заплати за коммуналчу". - "Чо?" - "Ой, какой ты мелочный и жадный". Чек больше тысячи и не платит? "Ой, какой ты жадный..." И так далее. Не исправится - думайте, нужен ли вам альфонс на шее.

+100000👍👍👍🤣 Точно. Ему выгодно так жить. А вы почему то держитесь за него.

Гость
#14

Автор, жесть! Зачем он вам? чтобы одинокой себя не чувствовать? но вы же одиноки! да еще постоянные мысли, что он вас использует. Скажите ему: "Знаешь, мне кажется нам нужно пожить отдельно друг от друга. Я не могу разобраться нужен ты мне или нет, люблю я тебя или нет. Давай в течение недели найди себе жилье, мне нужно побыть одной." Если будет ныть, скажи, что: "Это не обсуждается... мне это нужно..." И всё, не беспокойся о нем, он не ребенок, а мужик. И по видимому чужой мужик, не твой.

Гость
#15

Отрывок из моего нового любовного романа "Во имя секса", роман очень откровенный, "монахиням" не читать! Полностью роман будет в сентябре (оповещу, где читать можно будет), а пока отрывок: Мелинда желала его больше жизни, больше воздуха... В сей миг ей был необходим его член. Она потянулась к пряжке ремня. Парень молчал и лишь улыбался. Мелинда расстегнула ремень, затем пуговицу на джинсах, спустила их вниз... Ее пальцы дрожали. В нетерпении она спустила с него трусы... И мощный, длинный ствол его большого, налитого силой члена выпрыгнул наружу, прямо ей в лицо. Большая багровая головка сочилась смазкой. Член пульсировал каждым миллиметром вен, которые вырисовывались причудливыми вензелями на стальном стволе. Два шара плотных, тугих яичек довершали эту совершенную скульптуру, этот дивный шедевр. Мелинда не выдержала, и коснулась губами горячей округлости х/уя парня. Она принялась сосать, теребя пальцами свою вагину. Мелинда текла пиз/дятиной прямо на дорогой ковер гостиничного номера, где они спешно уединились в своей неудержимой страсти... Мелинда сосала и уже глубоко заглатывала в рот весь его 10-дюймовый член. Но и этого ей было мало... Она хотела еще большего наслаждения - чтобы он овладел ею, прямо так, на полу... Вые/бал ее в пиз/ду до потери сознания... Она отстранилась от его х/уя, легла в изнемождении на пол и расщеперилась: - Милый, возьми меня - почти шепотом выдохнула Мелинда Парень тихонько засмеялся. Мелинда не выдержала, схватила его за член, и буквально воткнула в свою дырку - Ах ты су/ка - парень выругался и тут же начал драть ее

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005290/#m65801538
© Woman.ru

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: