Гость
Статьи
Рост доллара

Рост доллара

На сегодняшний день, курс доллара составляет 70,50 коп. Как думаете, что будет дальше? Стоит ожидать 80 р. за зелёного?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше евро волнует. Вот где ужас. Расстраивает что как раз отпуск, путешествие уже себе приличное трудно позволить.

гость
#2
Автор

На сегодняшний день, курс доллара составляет 70,50 коп. Как думаете, что будет дальше? Стоит ожидать 80 р. за зелёного?

Конечно будет. Предпосылок к росту рубля нет, нефть и так дорогая, санкции не снимут, промышленность зависит от запада вот и думайте...

Гость
#3
гость

Конечно будет. Предпосылок к росту рубля нет, нефть и так дорогая, санкции не снимут, промышленность зависит от запада вот и думайте...

Я ставлю на сотку. И вот почему- настоящие санкции (ноябрьские) еще и не ввели- а рубль покатился уже только на их ОЖИДАНИИ и соотв. риторике. Так что ж будет, когда их таки ВВЕДУТ на самом деле?
Кстати, там есть одна интересная фишка, о которой мало кто писал и говорил в СМИ- предусматривается как одна из мер- запрет на операции российских банков с долларом. И если у кого то вклад в этой валюте, то будет большой геморрой. Если верно помню, там любое действие с долларовыми счетами физ/ юр-лиц должно будет происходить после согласования с американским казначейством. Поправьте, кто читал подробное изложение пакета.

Гость
#4

100 будет в пределах года (в ближайшие 12 месяцев). Я так думаю.
Причины указали выше. Промышленности как таковой у нас нет, тем более экспорта.

гость
#5
Гость

Кстати, там есть одна интересная фишка, о которой мало кто писал и говорил в СМИ- предусматривается как одна из мер- запрет на операции российских банков с долларом. И если у кого то вклад в этой валюте, то будет большой геморрой. Если верно помню, там любое действие с долларовыми счетами физ/ юр-лиц должно будет происходить после согласования с американским казначейством. Поправьте, кто читал подробное изложение пакета.

Может быть, пакет не читал, но это крайняя мера,это уже на уровне отключения от свифта, ведь если будут траблы с долларом-то есть получения и отдачи кредитов( это основа бизнеса), то будет и больше 100.(думаю вряд ли пойдут на такое, опасаясь крайних мер со стороны правительства РФ)

#6

Разве плохо что $ и € растут? Давно понял что в нашей стране сбережения лучше хранить в валюте - она не падает, только растет. Заодно вкладывать, инвестировать в чужой бизнес (но осторожно и просчитав все риски). Потом можно и сливки снимать

Гость
#7
sparamas

Разве плохо что $ и € растут? Давно понял что в нашей стране сбережения лучше хранить в валюте - она не падает, только растет. Заодно вкладывать, инвестировать в чужой бизнес (но осторожно и просчитав все риски). Потом можно и сливки снимать

Два года висела на низком уровне. Это немалое время для денег. Кто зашел когда-то на уровне более 60- конкретно встряли на это время

FFM
#8

Ходит шутка: скоро всё будет 100 - доллар 10 рублей, бензин 100 рублей/л, пенсия в 100 лет.

Ирина
#9

Сейчас 6 апреля доллар 65 опять ,. Но это временно. Ждём 120,))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: