Гость
Статьи
Может быть порча на …

Может быть порча на деньги?

Хочу спросить у умных людей. У меня не было раньше проблем с финансами. Недавно появились соседи, которые регулярно просят в долг небольшие суммы денег, отдают в срок.И вот я заметила, что денег мне как-то резко стало не хватать.И начались какие-то непонятные траты, например, взятку дать нужно было, или свекровь вдруг начинает вымогать, или тёте надо помочь материально, вот такое.Я уже постоянно сижу без денег. С ростом цен из-за роста евро/доллара не связываю, так как мой доход не в рублях, соответственно тоже увеличился. Проанализировала свои траты- ничего особого не купила за последние 2 месяца, а деньги как будто улетели в трубу. Может быть такое, что эти соседи мне сделали порчу на деньги, и когда берут опять в долг, обновляют её? Спасибо.

что за...
49 ответов
Последний — Перейти
что за...
#1

Спасибо администрации, что так быстро тему выпустили.

Просьба ко всем скептикам и желающим поумничать, не верящим в магию, мою тему игнорировать.

#2

Может быть не порча,а рука тяжёлая что ли...у бабушки была такая соседка,если займёт,даже 100 рублей,сам потом пару месяцев без денег будешь.и вроде траты все те же...Хотя и порчу делают на деньги.Попробуйте не давать и посмотрите,что будет?

что за...
#3
Клёпсик

Может быть не порча,а рука тяжёлая что ли...у бабушки была такая соседка,если займёт,даже 100 рублей,сам потом пару месяцев без денег будешь.и вроде траты все те же...Хотя и порчу делают на деньги.Попробуйте не давать и посмотрите,что будет?

Вот уже тоже думаю, что пора отказывать.

Придумаю какую-то байку, и скажу что кредит сама взяла, может отстанут.

Ещё у меня калитка сломалась за это время, сколько стоит её починить- пока не знаю, нужно сварщика вызывать, наверное недёшево.

что за...
#4

Самое интересное, я раньше даже когда в игровые автоматы играла, мне и то денег хватало, а теперь как бочку бездонную уходят.

что за...
#5

Про руку тяжёлую не знала, сам сосед человек тяжёлый, это точно.

Гость
#6

А куда тогда деньги деваются?Пишите что проанализировали траты,ничего особенного не купили,доход не уменьшался,а даже увеличился..Не верю я в порчи,всему есть объяснения если тщательнее проанализировать..Если вы суеверны и думаете дело в соседях,идите снимайте порчу к колдунам или к кому там ходят порчу снимать..

Гость
#7

Чтобы деньги не заканчивались,надо делать неразменную купюру. Сразу заметите, что денежки всегда есть. Сколько денег не трать, а на все хватает. Волшебство какое-то.

Гость
#8
Гость

Чтобы деньги не заканчивались,надо делать неразменную купюру. Сразу заметите, что денежки всегда есть. Сколько денег не трать, а на все хватает. Волшебство какое-то.

Что значит делать неразменную купюру?

Линда
#9

Есть такие приметы-нельзя вечером возвращать долг, а вам значит брать эти деньги и нельзя брать из рук в руки.

Гость
#10
Гость

Что значит делать неразменную купюру?

Не держались у меня деньги, нужда была материальная. Стала изучать эту проблему в интернете, что люди делают такое, чтобы платежеспособность повысить.Решила сделать купюру неразменную. Взяла денежку, повесила на елку. Денежка просто висела там и набиралась своих чудотворных сил. После старого нового года елку выбросила, а денежку в кошелек положила. 5 лет пользуюсь. Очень довольна.

Гость
#11

Знаете, Автор, я когда-то сама с таким столкнулась и вам верю. Проанализируйте как Вы даете деньги и как берете. Никогда не давайте из рук в руки, всегда ложите на какую-нибудь поверхность и пусть человек их сам потом берет. Так же когда берете деньги, пусть кладут, например, на стол и потом через пару минут Вы их можете забрать. Я пуганная ворона :) так что так делаю даже в магазине на кассе. Кладу деньги и продавца прошу мне не в руки давать сдачу, а просто положить на стол.

что за...
#12

Спасибо вам огромное за советы и поддержку!

что за...
#13

На стол не получится класть, я его не собираюсь в дом пускать, и к ним тоже не пойду на стол деньги класть, чтобы одолжить).

Я решила твёрдо всё-таки прекратить ему в долг давать.

Скажу что сама взяла кредит и у меня наличных мало, сразу с карточки зарплатной списывают.

что за...
#14
Гость

А куда тогда деньги деваются?Пишите что проанализировали траты,ничего особенного не купили,доход не уменьшался,а даже увеличился..Не верю я в порчи,всему есть объяснения если тщательнее проанализировать..Если вы суеверны и думаете дело в соседях,идите снимайте порчу к колдунам или к кому там ходят порчу снимать..

Вот сейчас обьясню, вдруг из ниоткуда появились какие-то обстоятельства.

Я уже анализировала.

1- Вдруг ни с того ни с сего газконтора мне прислала счёт на 50 евро больше за газ. Я знаю, что в таких случаях разбираться бесполезно, потратишь только нервы и время, деньги не вернут, а скажут, что пусть, мол, будет как предоплата.

2- Арендаторы что-то намудрили, что-то тоже с газом связано, пришлось давать крупную взятку, чтобы у меня не было проблем.

3- День рождения мамы, юбилей. Из всех родственников у неё только сестра.

Сестра заявляет, что приехать не сможет, потому что ей пенсию задерживают, кто-то должен был ей за заказ заплатить и не заплатил, и что вы думаете, пришлось мне ей пообещать, что дорогу оплачу, мне этих денег не жалко, но просто расход был какой-то непредвиденный для меня.

Раньше у меня такого не было.

Кстати до этих соседей я никому никогда не давала в долг, если давала - то только такому человеку, который знаю что не вернёт и прощалась с этой суммой навсегда ( и с человеком таким тоже), это очень удобно.

А такого чтобы давать- возвращать у меня не было.

#15
что за...

Про руку тяжёлую не знала, сам сосед человек тяжёлый, это точно.

Мы так думали..Сама тётка была просто супер,дружила со всеми,никогда не ругалась ни с кем!Вот и думай после этого...

#16
Гость

Знаете, Автор, я когда-то сама с таким столкнулась и вам верю. Проанализируйте как Вы даете деньги и как берете. Никогда не давайте из рук в руки, всегда ложите на какую-нибудь поверхность и пусть человек их сам потом берет. Так же когда берете деньги, пусть кладут, например, на стол и потом через пару минут Вы их можете забрать. Я пуганная ворона :) так что так делаю даже в магазине на кассе. Кладу деньги и продавца прошу мне не в руки давать сдачу, а просто положить на стол.

Да,это кстати тоже,голой рукой не брать и не давать,и не занимать(отдавать)вечером.

что за...
#17
Клёпсик

Да,это кстати тоже,голой рукой не брать и не давать,и не занимать(отдавать)вечером.

У меня как раз всё вечером и происходит! :(

Гость
#18

Боже, сколько суеверных людей))) 21 век на дворе... Вы правда верите в ЭТО?

Машуня
#19

Автор, срочно прекращать давать деньги тем более ВЕЧЕРОМ. у меня история была похожая: соседи повадились по вечерам просить хлеб, типа, забыли купить.
Мама всегда давала наивная, а сама удивляюсь так как видела как сосед всегда днём привозил свежие булки и заносил домой. давала до тех пор пока моя бабушка не узнала про это и наругала ее, сказала что не в коем случае вечером из дома ничего не дают, сейчас моя мама на пенсию еле проживает,а соседи те в шоколаде, построили дачу, детям по квартире, свой бизнес и т.д. Извините за ошибки тороплюсь под микрофон писала

Машуня
#20

Почитайте книгу Зои Золотухиной "Секреты денежной магии", как там написано про то что нельзя давать и брать деньги в долг , так как отдавая деньги вы отдаете свою удачу, забирая деньги забираите чужие проблемы и наоборот,

Гость
#21
Машуня

Почитайте книгу Зои Золотухиной "Секреты денежной магии", как там написано про то что нельзя давать и брать деньги в долг , так как отдавая деньги вы отдаете свою удачу, забирая деньги забираите чужие проблемы и наоборот,

Маразм крепчал...

#22
Гость

Боже, сколько суеверных людей))) 21 век на дворе... Вы правда верите в ЭТО?

Раньше не верила,когда сама с таким столкнулась,то поверил...

Гость
#23

Я ба ну тые

Гость
#24

Денежное дерево у всех дома есть?

что за...
#25
Гость

Денежное дерево у всех дома есть?

У меня например нет).

У меня ничего не растёт, энергетика в доме такая.

что за...
#26
Машуня

Почитайте книгу Зои Золотухиной "Секреты денежной магии", как там написано про то что нельзя давать и брать деньги в долг , так как отдавая деньги вы отдаете свою удачу, забирая деньги забираите чужие проблемы и наоборот,

почитаю, благодарю.

что за...
#27
Машуня

Автор, срочно прекращать давать деньги тем более ВЕЧЕРОМ. у меня история была похожая: соседи повадились по вечерам просить хлеб, типа, забыли купить. Мама всегда давала наивная, а сама удивляюсь так как видела как сосед всегда днём привозил свежие булки и заносил домой. давала до тех пор пока моя бабушка не узнала про это и наругала ее, сказала что не в коем случае вечером из дома ничего не дают, сейчас моя мама на пенсию еле проживает,а соседи те в шоколаде, построили дачу, детям по квартире, свой бизнес и т.д. Извините за ошибки тороплюсь под микрофон писала

Огромнейшее спасибо! Я только вечером им и даю!

Что-то я совсем расслабила булки, пользуют меня всякие...

Гость
#28

Люди! А как можно увеличить свой доход, есть какие -нибудь способы?

что за...
#29
Гость

Люди! А как можно увеличить свой доход, есть какие -нибудь способы?

Вам так однозначно никто не ответит, вопрос сложный, хоть и кажется, что всё просто. Вы погуглите свой вопрос, попробуйте какие-нибудь способы из тех, что предлагаются. 100 процентно работающий для вас способ никто не скажет, надо пробовать всякие, пока свой не найдёте, удачи вам.

Ваше
#30
что за...

Вам так однозначно никто не ответит, вопрос сложный, хоть и кажется, что всё просто. Вы погуглите свой вопрос, попробуйте какие-нибудь способы из тех, что предлагаются. 100 процентно работающий для вас способ никто не скажет, надо пробовать всякие, пока свой не найдёте, удачи вам.

Доход можно поднять. Я в свое время увлекалась всякими глупостями. Сейчас у меня деньги есть, так лень стало чего-то делать. А когда денег не было, с дочкой в куклы играли. Брали 2 большие денежные купюры, шили им свадебные костюмы, женили и желали, чтобы они нам больше денег приносили, таких же больших и хороших. На двери у меня отвес висел и я его постепенно поднимала до цифры, которая обозначала доход, который я хотела иметь. Начинала со скромных цифр, а когда деньги пошли, обнаглела и большие доходы себе стала писать. И что вы думаете, на работы устраивалась с такими доходами.

Гость
#31

странные какие то соседи ..все время денги одалживают и отдают...можно раз или два но постоянно ..точно знают что-то ...в след. раз когда будут просить дайте им половину запрашиваемой суммы со словами.." у меня безденежье ..вот..вам могу дать"..это не магия просто напугаете их ..

что за...
#32
Ваше

Доход можно поднять. Я в свое время увлекалась всякими глупостями. Сейчас у меня деньги есть, так лень стало чего-то делать. А когда денег не было, с дочкой в куклы играли. Брали 2 большие денежные купюры, шили им свадебные костюмы, женили и желали, чтобы они нам больше денег приносили, таких же больших и хороших. На двери у меня отвес висел и я его постепенно поднимала до цифры, которая обозначала доход, который я хотела иметь. Начинала со скромных цифр, а когда деньги пошли, обнаглела и большие доходы себе стала писать. И что вы думаете, на работы устраивалась с такими доходами.

Что такое отвес?

что за...
#33
Гость

странные какие то соседи ..все время денги одалживают и отдают...можно раз или два но постоянно ..точно знают что-то ...в след. раз когда будут просить дайте им половину запрашиваемой суммы со словами.." у меня безденежье ..вот..вам могу дать"..это не магия просто напугаете их ..

Боюсь накликать реальное безденежье такими словами. Ничего не буду давать, я им не обязана. А странного ничего нет, он вообще не работает, живёт от подачки до подачки родительской, она работает, но наоборот, старается всё к своим родителям в дом тащить.

Тут вообще маргинальский райончик. Я тут считаюсь очень богатой. Хотя даже не дотягиваю до уровня среднего класса. Мечтаю переехать уже наконец.

что за...
#34

Ой...маргинальный хотела написать, сорри).

Гость
#35
что за...

Что такое отвес?

Бумажку свернула в рулончик и к нитке привязала. Рулончик этот висел на ниточке и показывал на цифру, которую я хотела в денежках получить. Начала с 30 000.

марусечка
#36

Я вот думаю про тяжелую руку это точно ,или может энергетика такая. Сестра говорит ,что денег у меня лучше не занимать -потом из долгов не выберешься. И сама за собой заметила ,как только пересчитаю то обязательно будут какие то непредвиденные траты .

что за...
#37
Гость

Бумажку свернула в рулончик и к нитке привязала. Рулончик этот висел на ниточке и показывал на цифру, которую я хотела в денежках получить. Начала с 30 000.

Интересно, впервые слышу)

Александра
#38

Какая чушь. Заведите учет, и записывайте, куда деньги уходят. Думайте, как минимизировать затраты, т.е. учитесь здоровой экономии.

Эля
#39

То, что порча на деньги существует, я точно знаю. Это реально, и если правильно наводят, очень действенно. Найдите нормального специалиста, он это увидит в 2 счета, только чтобы не шарлатан был, и прекратите с этими соседями всякие денежные отношения. Причем не затягивайте. Может на вас и нет ничего - стечение обстоятельств, но если есть - так может на крыть непредвиденными расходами - мало не покажется.

гость
#40

Очень и очень похоже на крадник удачи м богатства

автор
#41

Спасибо девушки!

#44

Сталкивались с подобным, но хорошо что знали Майю Юрьевну. Вовремя обратились, она снимала негатив поставленный ,а потом делала обряд на деньги, что бы притягивались в семью .После этого плохая ситуация прошла. Вам напишу номер Майи Юрьевны +79645320859.

Юрий
#44

Я сам скептик в таких делах, но даже я обращался до мага или как там их называют экстрасенсов. Просто моей жене подсказали этого целителя знакомые. У неё каждый день как бумеранг в организме то серые то почки то желудок и каждый день горсть таблеток пила. Потом по совету поехала до этого целителя была у него 2 раза. Принимает в Киеве дома. Второй раз 2 часа проходил обряд и теперь почти год ни одной таблетки. Ну будем говорить результат на лицо вот и я обратился и мне помог в моём бизнесе. Могу разве что рекомендовать не хочу много писать чтобы самого себя не сглазить вот его номер. +380995543130 зовут Руслан и похож не много на батюшку.

Гость
#45
Юрий

Я сам скептик в таких делах, но даже я обращался до мага или как там их называют экстрасенсов. Просто моей жене подсказали этого целителя знакомые. У неё каждый день как бумеранг в организме то серые то почки то желудок и каждый день горсть таблеток пила. Потом по совету поехала до этого целителя была у него 2 раза. Принимает в Киеве дома. Второй раз 2 часа проходил обряд и теперь почти год ни одной таблетки. Ну будем говорить результат на лицо вот и я обратился и мне помог в моём бизнесе. Могу разве что рекомендовать не хочу много писать чтобы самого себя не сглазить вот его номер. +380995543130 зовут Руслан и похож не много на батюшку.

Юрий, а сколько нужно ему платить?

Гость
#45

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#48

У меня есть бизнес, занимаюсь им уже больше 5 лет, были и взлеты и падения, но уже 3 месяца вообще ничего одни убытки и отказы начались, в семье с мужем ссоры начались на ровном месте, хотя жили душа в душу уже больше 30 лет. А началось это после того как я нашла у себя в сумке булавку с красной ленточкой, она явно не моя была, и не понятно откуда взялась, прям подкинули явно, я сначала просто выкинула ее, а когда все начало рушиться в жизни, я уже подумала что сглазили или сделали все, ведь все как то разом пошло на убыль, обратилась я к гадалке, посмотреть меня, вдруг правда через эту булавку что-то сделали, Янов посмотрела меня и сказала что я нашла булавку, хотя я и не говорила ей, сделано на неё моей завистницей, закрыла дороги все она мне этим, Екатерина почистила меня поставила защиту, и ровно на 7 день после этого мне поступил такой огромный заказ, я такого не выполняла уже год наверное. Так что теперь я верю и в магию и в порчи, и в людей, которые от зависти делают гадости другим. Уволила я эту погань, которая сделала мне это все !!! И все благодаря тому, что вовремя обратилась за помощью. И это действительно чудо, за чистку и снятие она ничего с меня не взяла, я от себя потом отблагодарила денежкой . Советую, действительно сильная женщина с даром WhatsApp 89631527163

Гость
#50

добрый день хотел уточнить у вас