Гость
Статьи
Рост доллара

Рост доллара

Как вы думаете будет расти доллар и до какой отметки?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только рубли, не покупаю валюту, т.к. боюсь санкций и невозврата денег

б-ка
#2

Посмотрите телевизор, и станет ясно, что не следует волноваться. И вообще не раскачивайте лодку, точнее, - яхту. Сами знаете, Чью.

Гость
#3

До 80 подрастет, наверное. А дальше вряд ли.

гость911
#4

раньше надо было думать и заначить долл. наликом. это игра вдолгую. а счас ты стремаешься купить или нет и боишься прогадать.

Гость
#5

дык будут нам в долларах за газ платить - будет расти. будут нам не в долларах за газ платить - будет падать.

Гость
#6

90 р

Гость
#7

Думаем, расти не будет. Рублей до 150-200. Не верите? Я - верю, ибо есть память. Которая помнит, когда $ стоил 6 рублей. Не так уж и давно, к слову сказать, в "лихие" 90-е...

Гость
#8

Европу Штаты жёстко на болт насадили, так что какое-то время подержится ещё. К новому году будет дороже, к лету дешевле. Как обычно. Но что там будет через пару лет хрен его знает. Мир меняется и очень сильно, но не быстро. Самое стрёмное что падение может оказаться резким.

#9

Все как и должно было быть. Позже он упадет, не переживайте, до таких значений, что вам только сниться может :)

Li
#10

Почитайте или спросите финансистов-инвесторов в запрещенной соцсети. Ольгу Кильтау, Татьяну Бунегину ,как пример

Гость
#11
life is ?

Все как и должно было быть. Позже он упадет, не переживайте, до таких значений, что вам только сниться может :)

Тоже думаю, что доллары бесплатно на улицах раздавать будут, лишь бы взяли эти ничем не обеспеченные зеленые фантики, а Омерика так вообще обанкротится, и ихний Йеллоустоун взорвётся и погребёт под собой эту безбожную несвятую страну, а Европа приползёт к нам на коленям и будет просить газ, а мы не злые, насыпем им его в сумки, пускай греются. И это совсем скоро, буквально вот-вот...

Гость
#12

у нас жы все по плану:)
думаю до 150

#13
Гость

90 р

А тоже склоняюсь что под 90 будет

#14
Гость

у нас жы все по плану:)
думаю до 150

А я склоняюсь до 100 максимум

Гость
#16
Алена

А я склоняюсь до 100 максимум

А я думаю 200, обещали сучата полосатые, пусть выполняют.

#17
Гость

А я думаю 200, обещали сучата полосатые, пусть выполняют.

Во- во ))

Гость
#18
Алена

Во- во ))

Обещают только и ничего не делают, демократия называется.

Гость
#19

Он уже падает 😀

Гость
#20

цен и непомерные коммунальные платежи заставляют британцев всё туже затягивать пояса
Многие семьи теперь выбирают между покупкой продуктов и оплатой счетов за электричество и отопление---денег на то и другое часто не хватает Некоторые жители Англии доходят до крайностей---Я до сих пор не могу отойти от шока признаётся руководитель социального продуктового магазина в Кардиффе Марк Сид–К нам приходят люди и рассказывают что у них нет средств на самое необходимое включая нормальную еду поэтому они переходят на корм для животных Некоторые даже доедают за питомцами Другие разогревают пищу на свечах или батареях
Люди делятся этими историями со слезами на глазах Сердце сжимается от этих слов Такого кошмара не должно быть в нашей стране
По словам Марка ещё недавно Кардифф считался относительно преуспевающим городом но теперь даже благополучные районы обеднели а обездоленным семьям никто не помогает

Гость
#21
Гость

Он уже падает 😀

да кому он нужен

#22
Гость

Он уже падает 😀

Так он падает стабильно но реже чем растёт !

#23
Гость

Обещают только и ничего не делают, демократия называется.

Если доллара начал расти то ждём взлёт )

Гость
#24
Алена

Если доллара начал расти то ждём взлёт )

68.90

Гость
#25
Гость

68.90

думаю седня пробьет ниже 68

#26
Гость

думаю седня пробьет ниже 68

Это пока

#27
Гость

думаю седня пробьет ниже 68

Он днём уже пробил! Это пока банки играются

Гость
#28
Гость

Европу Штаты жёстко на болт насадили, так что какое-то время подержится ещё. К новому году будет дороже, к лету дешевле. Как обычно. Но что там будет через пару лет хрен его знает. Мир меняется и очень сильно, но не быстро. Самое стрёмное что падение может оказаться резким.

Аналитики блин диванные 🤦‍♀️ Хотя бы на курс доллара к евро посмотрели прежде чем такую чушь нести.

Это не доллар растёт, это рубль падает по отношению ко всем основным мировым валютам. А причина проста - санкции начали работать и потолок цен на нефть и газ установлена и сейчас вступил в действие.

#29
Гость

Аналитики блин диванные 🤦‍♀️ Хотя бы на курс доллара к евро посмотрели прежде чем такую чушь нести.

Это не доллар растёт, это рубль падает по отношению ко всем основным мировым валютам. А причина проста - санкции начали работать и потолок цен на нефть и газ установлена и сейчас вступил в действие.

И как вы думаете какой курс доллара будет к концу года?

Гость
#30
Алена

И как вы думаете какой курс доллара будет к концу года?

65

Гость
#31
Алена

А я склоняюсь до 100 максимум

ты уж определись 90 или 100

#32
Гость

ты уж определись 90 или 100

В разница большая по- вашему?

#33
Гость

68.90

Мое мнение под 90 потом резкий спад

#34
Гость

Тоже думаю, что доллары бесплатно на улицах раздавать будут, лишь бы взяли эти ничем не обеспеченные зеленые фантики, а Омерика так вообще обанкротится, и ихний Йеллоустоун взорвётся и погребёт под собой эту безбожную несвятую страну, а Европа приползёт к нам на коленям и будет просить газ, а мы не злые, насыпем им его в сумки, пускай греются. И это совсем скоро, буквально вот-вот...

Вулкан не трогать лучше, он похоронит всю планету)

#35
Гость

у нас жы все по плану:)
думаю до 150

ещё скажите 300 ))) что за чушь?))

#36
Гость

Аналитики блин диванные 🤦‍♀️ Хотя бы на курс доллара к евро посмотрели прежде чем такую чушь нести.

Это не доллар растёт, это рубль падает по отношению ко всем основным мировым валютам. А причина проста - санкции начали работать и потолок цен на нефть и газ установлена и сейчас вступил в действие.

Господи, что за чушь ты несешь то? Какие санкции то работать стали))))? Сейчас к концу января доллар ниже 50 рублей будет уже. Диванный аналитик ты и есть.

#37
б-ка

Посмотрите телевизор, и станет ясно, что не следует волноваться. И вообще не раскачивайте лодку, точнее, - яхту. Сами знаете, Чью.

Я не смотрю телек , расскажите

#38
Гость

До 80 подрастет, наверное. А дальше вряд ли.

Уже падает (

#39
Гость

90 р

Уже падает не видать нам 90(

#40
Гость

Думаем, расти не будет. Рублей до 150-200. Не верите? Я - верю, ибо есть память. Которая помнит, когда $ стоил 6 рублей. Не так уж и давно, к слову сказать, в "лихие" 90-е...

Не верю уже падает, какой расти

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: