Гость
Статьи
Хочу чтобы женщины за …

Хочу чтобы женщины за меня платили.

Я нормальный парень ,мне 34. Внешне обычный , внешность для мужчин дело десятое. просто хочу чтобы женщины платили за меня , ведь за них же платят , а почему за меня нет ? Где найти такую девушку. …

Тёма
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Столько слов, и все не по делу. Ай-яй-яй, какие плохие, ненужные, бесполезные мужчины. Но если есть деньги и желание женщину содержать, то мужчина сразу и нужный, и хороший.

Вполне по делу. Лично мне на деньги мужчины всегда было плевать, я сама зарабатываю и могу заплатить за все, а вот у родов моральных и всякое бесполезное *** (80%) современных мужиков на дух не переношу.
Сплошные проблемы от них.

Ира
#52
Гость

А сам-то типа НЕ меркантильный? Не смеши.Ищи мужика или женщину лет 45.Никто не будет платить 20-30 лет.Хоти дальше.

Я 45 летняя симпатичная женщина, нафига мне автор? Меня 20 лет обеспечивает 52 летний муж, и уже пять лет как 37летний любовник. Тоже симпатичный, не то что автор))

Одинокий Молодой
#53
Гость

Я очень большую часть жизни платила за своих мужчин. Большинство из них было студентами и отвести меня в достаточно уютный Московский ресторан равнялось бы для них потере стипендий за пару месяцев. Я их любила и всегда старалась радовать. По молодости со многими из них тусовались за мой счет.
Однако, у всех этих молодых людей присутствовали 2 черты характера, которые всегда складывались в определенную закономерность: они стеснялись и безумно расстраивались, когда плачу я (они хотели бы платить за нас двоих!), также они были очень необычными, безумно умными молодыми людьми. У них на лбу было написано, что их ждет великолепное будущее.
Теперь мне 28 и я уже давно за себя не плачу. За все платит мой муж. Он из очень бедной семьи, из деревни. Его родители даже держали коз и куриц, чтобы дома было мясо.
Когда он был студентом (хоть и учился на несколько курсов старше меня), я покупала ему полный пакет продуктов и тащила в общажный холодильник потому как он месяцами мяса не ел. В Москве мясо было только в магазине.
Теперь он долларовый миллионер (живем не в России / там, где живем, богатеть проще, зато уехать/обосноваться на новом месте непросто).

Я к чему вообще Вам тут свои байки пишу.
Платить за мужчин приятно, когда ты знаешь, что тот, за кого платишь - мужчина.
И когда знаешь, что это подтолкнет его наверх, а не на диван.

У очень бедных нет кур и коз

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: