Гость
Статьи
Стесняюсь своего фин. …

Стесняюсь своего фин. положения

Ситуация такая: всю жизнь особо не везло ни с работой, ни с деньгами, очень сложно они ко мне притягиваются как-то, хотя у меня есть талант и я его развиваю, но не в этом дело. В общем сейчас у меня свой бизнес (состоящей из одной меня)) и доход очень нестабильный и бывает так, что я реально могу быть на мели. Но это предыстория. А самая ситуация такая, что я начинаю знакомиться-встречаться с каким-нибудь парнем, и если он более обеспечен чем я, то мне становится очень неловко за свою неудачливость в этом плане, очень стыдно к примеру сказать, что я до сих пор живу с родителями и фин. положение мне не позволяет снимать стабильно свою квартиру хоть за МКАДом. Короче комплексную я, когда мне попадется мужчина более успешный и при деньгах) но в то же время, абсолютно не хочу встречаться с таким, как я, ибо считаю, что образовывать нищебродский тандем это очень фиговая идея и вообще дно, и что надо все-таки стараться ни смотря ни на что расти. В общем вот так.. А у вас бывает такое?

Умка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите "расти" за счёт мужика? нет, у меня не было такого

Гость
#2

У меня всю жизнь так. Но я из за этого вообще замуж не собираюсь, не за богатого, ни за бедного.

Гость
#3

Да такая же петрушка,стыдно что я мало зараьатываю

Умка
#4
Гость

Вы хотите "расти" за счёт мужика? нет, у меня не было такого

Где я написала, что хочу расти за счет мужика? Желаемое за действительное любите выдавать по жизни?

Умка
#5
Гость

У меня всю жизнь так. Но я из за этого вообще замуж не собираюсь, не за богатого, ни за бедного.

Тоже не хочу замуж. Как представлю, что мне все эти вопросы как-то поднимать надо будет в принципе (а их в любом случае надо будет поднимать), так сразу ноги сами в сторону двери разворачиваться начинают)) вообще не понимаю, что с этим делать, мдам..

Гость
#6
Гость

Вы хотите "расти" за счёт мужика? нет, у меня не было такого

Нет, она просто хочет себе богатого жениха. Чтобы он взял замуж нищщую её. И чтобы она при этом не комплексовала.
П.С. авторша, сходи к психологу, он тебя научит не комплексовать, а сразу мужикам называть ценник, ниже которого чтобы вообще не подходили

Гость
#7
Умка

Тоже не хочу замуж.

Ну да. Кому нужен этот взамуж вообще? Нужно чтобы мужик деньги на карточку клал регулярно 2 раза в месяц и при этом не появлялся, не мешал жить авторше

Гость
#8

А что стыдиться?не ваша вина, что в такой стране живете...у нас девушки только на панели хорошо зарабатывают...все девушки, кто чего-то достиг, все за счёт мужчин...почитайте биографии певиц и актрис...а если мужчина Картеру построить не может, то пусть обеспечивает-это нормально ПС я отношусь плохо к построению карьеры за чей-то счёт...но мужчина должен быть тылом...

Умка
#9
Гость

Нет, она просто хочет себе богатого жениха. Чтобы он взял замуж нищщую её. И чтобы она при этом не комплексовала.
П.С. авторша, сходи к психологу, он тебя научит не комплексовать, а сразу мужикам называть ценник, ниже которого чтобы вообще не подходили

Идите нахрен, уважаемый. Сходите сами к психологу, пусть он полечит вашу обиду на весь женский род, неудачник.

Гость
#10

Странная у вас ситуация, мне иногда неловко бывает, когда парень симпатичный и при этом дарит дорогие подарки и все делает, но к хорошему как правило быстро привыкаешь...и потом все равно все г всплывает тк идеальных людей не бывает

Не русский
#11

Вспомнил старую и очень известную историю про очень богатого и невероятно бедного, как Александр Македонский завидовал Диогену говоря "Если бы я уже не был Александром, то обязательно бы стал Диогеном", а ведь Диоген был не просто беден, он был рабом и жил в бочке. Мораль истории, необязательно быть богатым для того, чтобы чувствовать себя человеком.

Гость
#12

Свой бизес, состоящий из одной меня))) посмеялась. это не бизнес, а предпринимательство. бизнесмены не работают, а только управляют. а предприниматели работают

Гость
#13
Гость

Да такая же петрушка,стыдно что я мало зараьатываю

также

Гость
#14

знаете а мне тоже стыдно что практически своего нажитого ничего нет,,поэтому даже и думать не хочу об отношениях , потомуч то действительно все эти вопросы будут задаваться а нищебродкой не хочется быть

Гость
#15

я что то в жизни не понимаю, вы знакомитесь, что бы потрах...ся или кошельками помериться. какая связь между отношениями и деньгами

Барачник
#16

Только продажа вашего тела сделает вас богатой! Тело в дело!

Гость
#17
Не русский

Вспомнил старую и очень известную историю про очень богатого и невероятно бедного, как Александр Македонский завидовал Диогену говоря "Если бы я уже не был Александром, то обязательно бы стал Диогеном", а ведь Диоген был не просто беден, он был рабом и жил в бочке. Мораль истории, необязательно быть богатым для того, чтобы чувствовать себя человеком.

Когда Диоген стал рабом, ни в какой бочке он уже прохлаждается не мог, он учил детей своего господина и жил у него в доме.

Ха-ха три раза
#18

История любит точность. Только после того как Диоген был продан в рабство он начал жить в бочке. Когда Александр позвал к себе Диогена и он отказался идти к нему, он уже был рабом и жил в бочке. Именно поэтому Александр к нему пришёл сам и после разговора с Диогеном сказал "Я только что видел самую дорогую бочку в мире". Также философ отказался переселится из этой самой бочки во дворец Александра в Вавилоне.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: