Гость
Статьи
Стесняюсь своего фин. …

Стесняюсь своего фин. положения

Ситуация такая: всю жизнь особо не везло ни с работой, ни с деньгами, очень сложно они ко мне притягиваются как-то, хотя у меня есть талант и я его развиваю, но не в этом дело. В общем сейчас у меня свой бизнес (состоящей из одной меня)) и доход очень нестабильный и бывает так, что я реально могу быть на мели. Но это предыстория. А самая ситуация такая, что я начинаю знакомиться-встречаться с каким-нибудь парнем, и если он более обеспечен чем я, то мне становится очень неловко за свою неудачливость в этом плане, очень стыдно к примеру сказать, что я до сих пор живу с родителями и фин. положение мне не позволяет снимать стабильно свою квартиру хоть за МКАДом. Короче комплексную я, когда мне попадется мужчина более успешный и при деньгах) но в то же время, абсолютно не хочу встречаться с таким, как я, ибо считаю, что образовывать нищебродский тандем это очень фиговая идея и вообще дно, и что надо все-таки стараться ни смотря ни на что расти. В общем вот так.. А у вас бывает такое?

Умка
18 ответов
Последний — 22 октября 2018, 23:07 Перейти
1.
Гость

Вы хотите "расти" за счёт мужика? нет, у меня не было такого

2.
Гость

У меня всю жизнь так. Но я из за этого вообще замуж не собираюсь, не за богатого, ни за бедного.

3.
Гость

Да такая же петрушка,стыдно что я мало зараьатываю

4.
Умка
Гость

Где я написала, что хочу расти за счет мужика? Желаемое за действительное любите выдавать по жизни?

5.
Умка
Гость

У меня всю жизнь так. Но я из за этого вообще замуж не собираюсь, не за богатого, ни за бедного.

Тоже не хочу замуж. Как представлю, что мне все эти вопросы как-то поднимать надо будет в принципе (а их в любом случае надо будет поднимать), так сразу ноги сами в сторону двери разворачиваться начинают)) вообще не понимаю, что с этим делать, мдам..

6.
Гость
Гость

Нет, она просто хочет себе богатого жениха. Чтобы он взял замуж нищщую её. И чтобы она при этом не комплексовала.
П.С. авторша, сходи к психологу, он тебя научит не комплексовать, а сразу мужикам называть ценник, ниже которого чтобы вообще не подходили

7.
Гость
Умка

Тоже не хочу замуж.

Ну да. Кому нужен этот взамуж вообще? Нужно чтобы мужик деньги на карточку клал регулярно 2 раза в месяц и при этом не появлялся, не мешал жить авторше

8.
Гость

А что стыдиться?не ваша вина, что в такой стране живете...у нас девушки только на панели хорошо зарабатывают...все девушки, кто чего-то достиг, все за счёт мужчин...почитайте биографии певиц и актрис...а если мужчина Картеру построить не может, то пусть обеспечивает-это нормально ПС я отношусь плохо к построению карьеры за чей-то счёт...но мужчина должен быть тылом...

9.
Умка
Гость

Нет, она просто хочет себе богатого жениха. Чтобы он взял замуж нищщую её. И чтобы она при этом не комплексовала.
П.С. авторша, сходи к психологу, он тебя научит не комплексовать, а сразу мужикам называть ценник, ниже которого чтобы вообще не подходили

Идите нахрен, уважаемый. Сходите сами к психологу, пусть он полечит вашу обиду на весь женский род, неудачник.

10.
Гость

Странная у вас ситуация, мне иногда неловко бывает, когда парень симпатичный и при этом дарит дорогие подарки и все делает, но к хорошему как правило быстро привыкаешь...и потом все равно все г всплывает тк идеальных людей не бывает

11.
Не русский

Вспомнил старую и очень известную историю про очень богатого и невероятно бедного, как Александр Македонский завидовал Диогену говоря "Если бы я уже не был Александром, то обязательно бы стал Диогеном", а ведь Диоген был не просто беден, он был рабом и жил в бочке. Мораль истории, необязательно быть богатым для того, чтобы чувствовать себя человеком.

12.
Гость

Свой бизес, состоящий из одной меня))) посмеялась. это не бизнес, а предпринимательство. бизнесмены не работают, а только управляют. а предприниматели работают

13.
Гость
Гость

Да такая же петрушка,стыдно что я мало зараьатываю

также

14.
Гость

знаете а мне тоже стыдно что практически своего нажитого ничего нет,,поэтому даже и думать не хочу об отношениях , потомуч то действительно все эти вопросы будут задаваться а нищебродкой не хочется быть

15.
Гость

я что то в жизни не понимаю, вы знакомитесь, что бы потрах...ся или кошельками помериться. какая связь между отношениями и деньгами

16.
Барачник

Только продажа вашего тела сделает вас богатой! Тело в дело!

17.
Гость
Не русский

Вспомнил старую и очень известную историю про очень богатого и невероятно бедного, как Александр Македонский завидовал Диогену говоря "Если бы я уже не был Александром, то обязательно бы стал Диогеном", а ведь Диоген был не просто беден, он был рабом и жил в бочке. Мораль истории, необязательно быть богатым для того, чтобы чувствовать себя человеком.

Когда Диоген стал рабом, ни в какой бочке он уже прохлаждается не мог, он учил детей своего господина и жил у него в доме.

18.
Ха-ха три раза

История любит точность. Только после того как Диоген был продан в рабство он начал жить в бочке. Когда Александр позвал к себе Диогена и он отказался идти к нему, он уже был рабом и жил в бочке. Именно поэтому Александр к нему пришёл сам и после разговора с Диогеном сказал "Я только что видел самую дорогую бочку в мире". Также философ отказался переселится из этой самой бочки во дворец Александра в Вавилоне.