Гость
Статьи
посадят ли его

посадят ли его

здравствуйте! такая ситуация произошла со мной . . мужчина вошёл в доверие и обманом выманил у меня денежную сумму в размере 50 тысяч. рублей . и скрылся .. неделю я не могла дозвониться до него , но смс изредка писал , что вернёт. и т.д.. я пошла в полицию , что разузнать про него .. оказалось он судим за воровство ... заявление не писала , но инспектор напечатал протокол и я поставила там подпись .. я не понимаю , что это значит ..! посадят ли его раз составлен протокол !? инспектор говорит что если я оставлю заявление то его условный срок перейдет в реальный .. но я заявление не оставляла . просто протокол и я его подписала . что это значит .? кто в этом разбирается . ! ? я не хочу засадить его так как долг в этом случае он не сможет мне вернуть ..

Лика
11 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

Первый нах.

UEBAN
#2

йего на *** пасадяд.

UEBAN
#3

надейусь шо аффтар исчо и залител ат этаго питуха.

Света
#4

А на основании чего инспектор составил протокол?
На основании ваших слезных жалоб и только?
Врите правдоподобнее.

Гость
#6

Какой протокол? Протокол только после возбуждения уголовного дела, а до - объяснение.
И кстати, никто тебе, дурында, ничего не вернет, успокойся.
Надеюсь, ты не беременна?)))

#7

Как по мне,дак он и так и так его вам не вернет.

Гормон роста
#8

Его посадят, если докажут, что была его вина. Он ведь точно также может сказать, что ни о каких деньгах не слышал, а вы его оговариваете. Может, конечно, условка роль сыграет, но не факт - развалить такое обвинение - раз плюнуть. Денег вы в любом случае не увидите.

Светка
#9

ну если он ей в смс пишет что вернет, то у нее уже есть доказательства что он их брал

Гость
#10

НИчего не поняла. Какой такой инспектор протокол составил и о чем протокол? Инспектор по делам несовершеннолетних, что ли?

Гость
#11
Светка

ну если он ей в смс пишет что вернет, то у нее уже есть доказательства что он их брал

Ну брал. Неделя всего прошла, он несколько смс написал, что вернет. Тут пока состава нет.

Чужая женщина
#12

Протокол о чём? Почему заявления нет?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: