Гость
Статьи
Долги

Долги

Всем привет! Помогите кто был в похожей ситуации! Набрала куча мфо,и не знаю теперь как расплачиваться и куда идти вся зп на продления уходит..что делать ума не приложу!

⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кредит - это кабала.

Гость
#2
⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

ума не приложу!

А он у вас есть? Судя по действиям,- нет.)

Гость
#3

дать богатому мужику

Гость
#4
⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

что делать ума не приложу!

Ум надо было прикладывать раньше, когда набирали непосильное для себя количество кредитов. А сейчас выплачивайте что еще остается-то.

Гость
#5

Продайте что нибудь ненужное

Гость
#6
Гость

Продайте что нибудь ненужное

Для того, чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас на это денег нет. (с)

Гость
#7

Да ладно, у всех есть. Какая нибудь советская дача от родителей, гараж, золото которое сто лет не носили.

ned3013
#9

Самое оптимальное взять один кредит под адекватный %, погасить им текущие и платить по максимуму, что б скорее снять с себя эти обязательства. Сумма долга общая большая?

Гость
#10

Ну так продайте для начала айфон, на который кредит брали.

Гость
#11
Гость

Ну так продайте для начала айфон, на который кредит брали.

Вы еще предложите жизни лишится. С Самсунгом что ли как лох*у*шка ходить? Да лучше в петлю от стыда.

⚜️⚜️⚜️⚜️
#12

А чего такие злые все? Как будто это я вам должна..

Гость
#13

Почку продай.

#14
⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Всем привет! Помогите кто был в похожей ситуации! Набрала куча мфо,и не знаю теперь как расплачиваться и куда идти вся зп на продления уходит..что делать ума не приложу!

Здравствуйте. Вырианты:
1. Банкротство. Выгодно, когда сумма не меньше 500т, нет имущества (единственное жилье не считается), нет большой официальной зарплаты, вы брали кредиты и займы, платили, а потом по какой-то причине не смогли.
2. реструктуризация. Либо в банке, либо если не дают или не можете платить, то в суде в процедуре банкротства. Там не начисляются штрафы и неустойки, план на 3 года утверждается. Нужна официальная зарплата.
3. не платить. С вас взыщут деньги, будет испол производство. Приставы наложат арест на счета , 50% от зарплаты будут взыскивать, ТС, дача, земельный участок и т.п. арестуют и продадут. проценты и штрафы продолжают насчитываться.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: