Гость
Статьи
может кто поделится …

может кто поделится реальным заработком

Добрый день, девочки) такая ситуация, нахожусь в декрете, и очень нужны деньги, не знаю как быть работать пока не могу, может кто поделится реальным заработком может тысяч 5 в месяц. Спасибо заранее. Только расскажите о реальных способах работы в интернете, без всяких там ссылок на непонятные сайты!!! И Если хотите написать Типо "МУЖ ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ", "ИЛИ ТЫ ПОСОБИЕ ПОЛУЧАЕШЬ " не нужно тогда писать
Миленькие помогите)

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только фриланс, но не так просто найти, если бы ты была программистом , то реально заработать, а так почти шансов нет,все мутное

#2
Гость

Только фриланс, но не так просто найти, если бы ты была программистом , то реально заработать, а так почти шансов нет,все мутное

Вот отстой(

Гость
#3
Птичка

Вот отстой(

Еще, слышала, неплохо хендмейд идет, всякая ерунда типа цветочков на шляпы, бусиков из овна и прочее. Зайдите в художественные салоны и салоны сувениров, поспрашивайте там, но это, понятно, не инет и руки нужны прямые.

Гость
#4

Копирайтингом можно немного заработать. Вполне реальный небольшой заработок, если уделять больше 3-х часов в день.

Гость
#5

Контентом в интернет-магазин можно - будете добавлять фотки товаров на сайт и их описание. Если есть знание графических программ, можно обрабатывать фотки, делать чертежи в Автокаде для студентов, разукрашки в векторе рисовать... И т.д. Погуглите биржи фриланса и посмотрите чем люди реально зарабатывают и что из этого вам лично подходит.

Гость
#6
Гость

Еще, слышала, неплохо хендмейд идет, всякая ерунда типа цветочков на шляпы, бусиков из овна и прочее. Зайдите в художественные салоны и салоны сувениров, поспрашивайте там, но это, понятно, не инет и руки нужны прямые.

Это если есть платформа для продаж - своя постоянная точка, свой сайт или наработанная клиентская база + сырье. У меня соседка на скане-ксероксе работает. Её хозяйка арендует место под это дело в здании почты. Там газет немерянно, так она приноровилась из них очень красивые корзинки, лоточки и кейсы плести. Тратится только на фурнитуру, клей и краску. Бесплатных газет, повторяю, море. Имеет постоянную клиентуру, наработанную за 2 года, но это так - доход мизерный.

Гормон роста
#7

копирайтинг - рублей 100-200 за статью реально получить уже завтра. Поищите варианты - на разных сайтах разные условия - лучше сразу на несколько киньте. В день вы статьи 3 сделаете.

#8
Гормон роста

копирайтинг - рублей 100-200 за статью реально получить уже завтра. Поищите варианты - на разных сайтах разные условия - лучше сразу на несколько киньте. В день вы статьи 3 сделаете.

А как писать эти статьи? Вы этим занимались?

Гость
#9

Для меня всегда было загадкой зачем люди заводят детей, находясь в настолько ужасной финансовой ситуации, что даже подработка ради пяти тысяч рублей в месяц имеет для них смысл. Зачем плодить нищету? Почему нельзя сначала построить карьеры, обустроить свою жизнь и только потом начать задумываться о потомстве?

Гость
#10
Гость

Для меня всегда было загадкой зачем люди заводят детей, находясь в настолько ужасной финансовой ситуации, что даже подработка ради пяти тысяч рублей в месяц имеет для них смысл. Зачем плодить нищету? Почему нельзя сначала построить карьеры, обустроить свою жизнь и только потом начать задумываться о потомстве?

Ну вот я полжизни строю карьеру, бьюсь над увеличением доходов. К 40 годам накопил 20 млн., однако ни жены, ни детей. А нормальную женщину в моем возрасте уже трудно найти, молоденькие на стариков и не посмотрят. Так что еще неизвестно, что лучше.

Гость
#11
Гость

Ну вот я полжизни строю карьеру, бьюсь над увеличением доходов. К 40 годам накопил 20 млн., однако ни жены, ни детей. А нормальную женщину в моем возрасте уже трудно найти, молоденькие на стариков и не посмотрят. Так что еще неизвестно, что лучше.

У вас похоже с головой не все в порядке, уж извините. Вы себя стариком в 40 лет считаете? и зачем вам молоденькая, если вы на нее тратиться не хотите? Вы как тот персонаж из 12 стульев?)))

Гость
#12
Гость

У вас похоже с головой не все в порядке, уж извините. Вы себя стариком в 40 лет считаете? и зачем вам молоденькая, если вы на нее тратиться не хотите? Вы как тот персонаж из 12 стульев?)))

Вы про инженера Корейко? Да, в 40 лет для девушек уже старик. Потратиться я могу, но все равно буду в ее глазах стариком. Старичок с кошельком. А парень с голой попой все равно прекрасеый принц, потому что молоденький.

Гость
#13
Гость

Вы про инженера Корейко? Да, в 40 лет для девушек уже старик. Потратиться я могу, но все равно буду в ее глазах стариком. Старичок с кошельком. А парень с голой попой все равно прекрасеый принц, потому что молоденький.

Ищите ровесницу, не все молодые принцы, полно страшных и толстых.

Гость
#14
Гость

Ищите ровесницу, не все молодые принцы, полно страшных и толстых.

То есть я закопал полжизни в карьеру и деньги, а ровесницы видимо тоже до 40 трудились не покладая рук и на мужчин не смотрели? Они все замужем не по одному разу и часто с детьми. Я-то конечно могу их содержать, а оно мне надо?

Гость
#15
Гость

То есть я закопал полжизни в карьеру и деньги, а ровесницы видимо тоже до 40 трудились не покладая рук и на мужчин не смотрели? Они все замужем не по одному разу и часто с детьми. Я-то конечно могу их содержать, а оно мне надо?

Нет, не поднимайте больше для себя этот вопрос. Копите.

Гость
#16
Гость

Нет, не поднимайте больше для себя этот вопрос. Копите.

Я готов отдать все деньги и отказаться от карьеры. Только верните мне молодость.
Это к тому, что было написано в посте 9. Вы не понимаете таких людей, а я их понимаю. И жалею, что самому в молодости не хватило безрассудства жениться, когда была хорошая возможность. Сейчас хоть семья бы была, на деньгах-то не женишься.

Гость
#17
Гость

Я готов отдать все деньги и отказаться от карьеры. Только верните мне молодость. Это к тому, что было написано в посте 9. Вы не понимаете таких людей, а я их понимаю. И жалею, что самому в молодости не хватило безрассудства жениться, когда была хорошая возможность. Сейчас хоть семья бы была, на деньгах-то не женишься.

Уж простите, но у Вас явно психологические проблемы на фоне накопительства уже. 40 лет это молодость, тем более если есть деньги. Начинайте тратить уже)))

Гость
#18
Гость

Уж простите, но у Вас явно психологические проблемы на фоне накопительства уже. 40 лет это молодость, тем более если есть деньги. Начинайте тратить уже)))

Спасибо за совет. Психологических проблем у себя до сих пор не замечал. Хотя признаю, что ни один сумасшедший никогда не считает себя сумасшедшим. Но я не о том, чтобы тратить деньги. Я говорю о том, что я прекрасно понимаю тех, кто в молодости, не имея ни гроша за душой, создает семьи и рожает детей. С возрастом это становится гораздо труднее, невзирая на деньги, карьеру и прочее. Так что я с удовольствием в сортир выкину свои деньги, если мне за это спишут 20 лет.)))

Гость
#19
Гость

Спасибо за совет. Психологических проблем у себя до сих пор не замечал. Хотя признаю, что ни один сумасшедший никогда не считает себя сумасшедшим. Но я не о том, чтобы тратить деньги. Я говорю о том, что я прекрасно понимаю тех, кто в молодости, не имея ни гроша за душой, создает семьи и рожает детей. С возрастом это становится гораздо труднее, невзирая на деньги, карьеру и прочее. Так что я с удовольствием в сортир выкину свои деньги, если мне за это спишут 20 лет.)))

Не хотела Вас обидеть)) сама немного такая, бедное детство, мизерная з/п на бюджете, ушла в коммерцию, но сейчас мне лучше с деньгами, своя квартира, поездки на море и на бедную молодость это все уж точно не променяла бы.

Гость
#20
Гость

Я готов отдать все деньги и отказаться от карьеры. Только верните мне молодость.
Это к тому, что было написано в посте 9. Вы не понимаете таких людей, а я их понимаю. И жалею, что самому в молодости не хватило безрассудства жениться, когда была хорошая возможность. Сейчас хоть семья бы была, на деньгах-то не женишься.

Да не обманывайте себя. Ничего вам не надо, никакой семьи. Кому надо - нашёл уж и женился. Вам сначала Картера мешала, теперь - возраст, а по факту вам попросту это не надо.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: