Гость
Статьи
Легкий зароботок

Легкий зароботок

Какой можете посоветовать лёгкий и прибыльный заработок? Срочно нужно деньги, не знаю, где взять. Пока что учусь, образования нет. Какие есть варианты?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Макдональдс свободная касса

Гость
#2

Продайте что нибудь ненужное

Гость
#3

Везде где лёгкий зароботок набегают желающие лёгкого зароботка и он тогда делится на всех, и зароботок становится более-менее средним для некоторого уровня образования, навыков, местности, активности соискателя, его готовности к риску. Это закон капитализма. Для того чтоб перейти туда где средний уровень сильно больше, нужно преодолеть барьер - например развить навыки, или получить гражданство другой страны, выучить язык и получить ее корочки, или получить образование, или рискнуть средствами и трудом (ещё приложив знания и навыки) с риском не получить ничего кроме долгов. Так что вам замуж, убедить мужа чтоб он в браке расширил жилплощадь, и развестись и эту жилплощадь поделить. Лёгкий способ разбогатеть

Гость
#4
Автор

Какой можете посоветовать лёгкий и прибыльный заработок? Срочно нужно деньги, не знаю, где взять. Пока что учусь, образования нет. Какие есть варианты?

Займитесь проституцией. Можно по интернету.

Гость
#5

Не знаю уж насколько прибыльно, но знаю что подруги моей дочери подрабатывают ритейлом. То есть препродажей брендовых шмоток из секонда. Причем даже не скрывают откуда они. Просто найти в куче барахла жемчужину это тоже труд не малый, да и к привозу дежурить надо чуть ли не с 4 утра. Потому как по их словам все реально крутое и выгодное разбирается за минуту первыми вбежавшими. Но это надо быть в теме. хорошо знать бренды, понимать что безнадежно устарело, а что наоборот в цене. На глаз определять подделка или оригинал. уметь фотографировать. ну и создать свой магазинчик в инсте и в контакте

#6

Работа в интернете , если интересно расскажу вам)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: