Гость
Статьи
Не выплачивают деньги …

Не выплачивают деньги из-за того

Не успела пройти комиссию на работу,не знала даже что у меня есть какие-то ограничения во времени, до конкретного дня. Виновата , что начала проходить не сразу , а через неделю где-то, была ув. причина, по которой не смогла сразу допройти и не успела. Запретили выплачивать аванс пока не пройду полностью, имеют ли право на это ? Я думаю, что это не нормально, поскольку денег в кармане нет , ездить на работу не на что, да и поесть тоже, но это никого не волнует

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда речь идет о денежках, то уважительных причин нет.

Корабельная крыса
#2

Вопрос - имеете ли вы право там работать?

Гость
#3

Если ваши финансовые трудности не волнуют мужа и родителей - почему это должно волновать работодателей??
Подруги есть? Возьмите в долг.

Гость
#4

Докладная записка об уважительной причине на имя руководителя написана?

Гость
#5

Нет, не имеют права не выплачивать аванс, идите в трудовую инспекцию. Но имейте в виду, что зато имеют полное право вас выпереть по статье за служебное несоответствие. Я бы, кстати, так и сделала, предупредила бы, приказ, и через две недели распрощалась с таким прекрасным сотрудником. Данунафиг с такими безответственными морочиться, все равно проку не будет.

Гость
#6

Кстати, автор, вы спросите в кадрах, может там приказ уже лежит на ваше увольнение, потому и аванс не выплачивают? А то ты вы такая растяпа, что небось и про это не удосужились узнать, как и про сроки прохождения комиссии.

Гость
#7
Гость

Докладная записка об уважительной причине на имя руководителя написана?

Это Вы с козырей зашли. Со знанием вопроса.

Гость
#8
Гость

Если ваши финансовые трудности не волнуют мужа и родителей - почему это должно волновать работодателей??
Подруги есть? Возьмите в долг.

-----
потому что с работодателем догоаор об оплачиваемой работе. вот

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема