Гость
Статьи
всегда за ним замечала …

всегда за ним замечала некую прижимистость

Мужчина-жмот и скряга?Знакомы 1 год,всегда за ним замечала некую прижимистость,но как-то не придавала этому большое значение,сама всегда работала,зарабатывала и не просила у мужчины деньги.Но последнее время стала замечать,что мужчина постоянно делает акцент на том,что у него мало денег,недавно был день рождения,так он сделал акцент на том,что купил цветы подороже,попросила на день рождения браслет на руку,он сказал,чтобы я посмотрела,где есть существенные рождественские скидки ,в магазине заплатили на 1000 руб больше,чем в предыдущий раз и сразу стал выяснять почему так вышло и что именно лишнего мы купили....

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я искренне сочувствую вашему мужу.
Ему попалась меркантильная эгоистка.

Гость
#2

У меня к вам один вопрос. Вас не устраивает ваш мужчина, почему вы с ним?🙈🙈

Гость
#3

зато не пьет

Какой-то человек
#4

Каков негодяй... Почему никто ещё не написал "беги от него, он тебя недостоин?" Короче, беги.

Гость
#5

Почитайте тему - истории про жадных мужчин

Гость
#6

А вы хотите чтоб он был с вами щедр как раздолбай ? Ну тогда он и со всеми будет таким, деньги будут лететь на право и на лево, все его друзья и родственники будут этим с удовольствием пользоваться.
Мужик умеющий считать деньги - это очень даже не плохо.

Гость
#7

"Не жадные" только те у кого постоянная работа с фиксированным окладом. Все фрилансеры, предприниматели, сезонные и сдельные профессии - всегда "жадные", т.к. не знают сколько завтра заработают

Гость
#8

Автор, год - это достаточный срок, чтобы понять человека, после чего нужно или расходиться и искать нового, или принять его таким какой есть, и не жаловаться

Зонтик
#9

Комментарии какой-то бред.чьо такое тысяча в наше время? Тем более в магазинах и так все недешево.
Автор, зачем вам такой мужик мелочный? Уходите. Я раньше тоже такое же отношение к себе терпела - ой, он мне ничего не должен; ой, это дорого; ой, сказать неудобно - а что подумает?
Сейчас мне 40, и я жалею, что была такой дурой, все мне было неловко и неудобно. Еще и мама так воспитала, чтоб не быть никому обязанной и должной (мужчина 500 рублей на тебя потратил - деньжищи то какие! А вдруг у него денег нет, а ты мороженое тут просишь?!) В общем, комплексов была туча. В итоге все мне надоело, мужиков уже видеть не могу с их прижимитостью. Тем более сейчас практически все жмоты, все что-то считают и выгадывают.
Не портьте себе жизнь и не нужно ничего от них терпеть - уходите.

Гость
#10

правильно. бегите от него. спасёте мужика от транжирки

Гость
#11
Гость

Я искренне сочувствую вашему мужу.

Любовник его жены жмот.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: