Гость
Статьи
Жених по уши в долгах

Жених по уши в долгах

Постараюсь быстро и по факту, встречаемся 2 года, у нас очень хорошие и душевные отношения. Сделал мне предложение в августе, я согласилась, но мы решили свадьбу разумнее отложить, т.к сейчас вообще нет денег, а у него еще весит кредит за машину. Осенью мне по работе пришлось уехать на 2 мес. Когда вернулась, обнаружила, что он взял кредит чтобы сделать ремонт в мамином доме. Разругались с ним. Как поступить? Теперь он не скоро расплатиться со своими долгами, прл свадьбу я вообще не знаю что и думать, как поступать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Галка
#1

Ищите другого. Если не умеет экономить и не чувствует цену деньгам, от такого мужа нужно бежать роняя тапки.

Гость
#2

Вы сами лишили умного и адекватного ч потому что скучный. Вот и наслаждайтесь весельем

Гость
#3
Гость

Вы сами лишили умного и адекватного ч потому что скучный. Вот и наслаждайтесь весельем

Что? Ничего не поняла

Зета
#4

Люди перед свадьбой планы обсуждают и строят совместное будущее. А он не строит , у него свои дела и на общие он наплевал. Не связывайтесь

Гость
#5
Гость

Что? Ничего не поняла

Ну раньше ещё до него вам наверняка попадались более адекватные то надёжные мужчины,но с ними вам было скучно

Гость
#6

Сочувствую вам, автор. Мужик у вас балбес. А на свадьбу кредит вы возьмите, я прямо чувствую, что свадьбы с таким должником вам не избежать))))

Гость
#7

Мама-это святое, мамин дом-это его дом. жён может быть очень много, мама единственная и плевать ей на вашу свадьбу. Бросайте его, он вас не потянет!

Гость
#8

Как только решил жениться ,маме сразу понадобились деньги.....
Мама хочет убедиться ,что не смотря на свадьбу она важнее вас , и приучить вас к тому что сын будет ей платить всегда и всё , вам остаётся " закрепить урок "" . Знаю таких мам, всё что будет куплено вами или вам в браке , мама будет воспринимать как личное оскорбление , всегда ей нужны будут деньги на что то срочное ( чтобы вам меньше досталось ) .

#9

Автор,у него свои дела и свои планы. Если Вам сильно надо замуж и Вы всё решили, то обойдитесь без свадьбы. Устройте посиделки дома с родителями. Вот какой смысл влазить в кредиты ещё больше?

Гость
#10

Бежать. У нас с вами начало сценария одинаковое. У него долги были, а я ключи от квартиры ждала. 3г жили просто. Потом поженились. 10лет в браке. 2е детей. Я помогла сменить работу и он тайком стал брать кредиты. Я подала на развод. 2г в разводе, а он через 2 мес после развода уже нашел себе новую.

Гость
#11

Гыыы))

Гость
#12
Гость

Что? Ничего не поняла

это шизо-дрочеры с абф и мастурбиста веселяться ,
они как раз пропагандируют альфонство и паразитирование на женщинах-лохушках

Гость
#13
Гость

это шизо-дрочеры с абф и мастурбиста веселяться , они как раз пропагандируют альфонство и паразитирование на женщинах-лохушках

И где тут паразитирование на женщине-лохушке? Или в вашем понятии паразитирование это если заработанные самим деньги женщине не отдает?

Гость
#14
Нюсище

Автор,у него свои дела и свои планы. Если Вам сильно надо замуж и Вы всё решили, то обойдитесь без свадьбы. Устройте посиделки дома с родителями. Вот какой смысл влазить в кредиты ещё больше?

да там не с кем "решать"-то... автора разводят как лохушку на секас бесплатно кормя завтраками мамсик какой-то...

Гость
#15
Гость

И где тут паразитирование на женщине-***? Или в вашем понятии паразитирование это если заработанные самим деньги женщине не отдает?

Не заработанные. Взятые в кредит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: