Гость
Статьи
Жених по уши в долгах

Жених по уши в долгах

Постараюсь быстро и по факту, встречаемся 2 года, у нас очень хорошие и душевные отношения. Сделал мне предложение в августе, я согласилась, но мы решили свадьбу разумнее отложить, т.к сейчас вообще нет денег, а у него еще весит кредит за машину. Осенью мне по работе пришлось уехать на 2 мес. Когда вернулась, обнаружила, что он взял кредит чтобы сделать ремонт в мамином доме. Разругались с ним. Как поступить? Теперь он не скоро расплатиться со своими долгами, прл свадьбу я вообще не знаю что и думать, как поступать?

Автор
15 ответов
Последний — 16 декабря 2018, 13:19 Перейти
1.
Галка

Ищите другого. Если не умеет экономить и не чувствует цену деньгам, от такого мужа нужно бежать роняя тапки.

2.
Гость

Вы сами лишили умного и адекватного ч потому что скучный. Вот и наслаждайтесь весельем

3.
Гость
Гость

Вы сами лишили умного и адекватного ч потому что скучный. Вот и наслаждайтесь весельем

Что? Ничего не поняла

4.
Зета

Люди перед свадьбой планы обсуждают и строят совместное будущее. А он не строит , у него свои дела и на общие он наплевал. Не связывайтесь

5.
Гость
Гость

Что? Ничего не поняла

Ну раньше ещё до него вам наверняка попадались более адекватные то надёжные мужчины,но с ними вам было скучно

6.
Гость

Сочувствую вам, автор. Мужик у вас балбес. А на свадьбу кредит вы возьмите, я прямо чувствую, что свадьбы с таким должником вам не избежать))))

7.
Гость

Мама-это святое, мамин дом-это его дом. жён может быть очень много, мама единственная и плевать ей на вашу свадьбу. Бросайте его, он вас не потянет!

8.
Гость

Как только решил жениться ,маме сразу понадобились деньги.....
Мама хочет убедиться ,что не смотря на свадьбу она важнее вас , и приучить вас к тому что сын будет ей платить всегда и всё , вам остаётся " закрепить урок "" . Знаю таких мам, всё что будет куплено вами или вам в браке , мама будет воспринимать как личное оскорбление , всегда ей нужны будут деньги на что то срочное ( чтобы вам меньше досталось ) .

Автор,у него свои дела и свои планы. Если Вам сильно надо замуж и Вы всё решили, то обойдитесь без свадьбы. Устройте посиделки дома с родителями. Вот какой смысл влазить в кредиты ещё больше?

10.
Гость

Бежать. У нас с вами начало сценария одинаковое. У него долги были, а я ключи от квартиры ждала. 3г жили просто. Потом поженились. 10лет в браке. 2е детей. Я помогла сменить работу и он тайком стал брать кредиты. Я подала на развод. 2г в разводе, а он через 2 мес после развода уже нашел себе новую.

11.
Гость

Гыыы))

12.
Гость
Гость

Что? Ничего не поняла

это шизо-дрочеры с абф и мастурбиста веселяться ,
они как раз пропагандируют альфонство и паразитирование на женщинах-лохушках

13.
Гость
Гость

это шизо-дрочеры с абф и мастурбиста веселяться , они как раз пропагандируют альфонство и паразитирование на женщинах-лохушках

И где тут паразитирование на женщине-лохушке? Или в вашем понятии паразитирование это если заработанные самим деньги женщине не отдает?

14.
Гость
Нюсище

Автор,у него свои дела и свои планы. Если Вам сильно надо замуж и Вы всё решили, то обойдитесь без свадьбы. Устройте посиделки дома с родителями. Вот какой смысл влазить в кредиты ещё больше?

да там не с кем "решать"-то... автора разводят как лохушку на секас бесплатно кормя завтраками мамсик какой-то...

15.
Гость
Гость

И где тут паразитирование на женщине-***? Или в вашем понятии паразитирование это если заработанные самим деньги женщине не отдает?

Не заработанные. Взятые в кредит.