Постараюсь быстро и по факту, встречаемся 2 года, у нас очень хорошие и душевные отношения. Сделал мне предложение в августе, я согласилась, но мы решили свадьбу разумнее отложить, т.к сейчас вообще нет денег, а у него еще весит кредит за машину. Осенью мне по работе пришлось уехать на 2 мес. Когда вернулась, обнаружила, что он взял кредит чтобы сделать ремонт в мамином доме. Разругались с ним. Как поступить? Теперь он не скоро расплатиться со своими долгами, прл свадьбу я вообще не знаю что и думать, как поступать?
Ищите другого. Если не умеет экономить и не чувствует цену деньгам, от такого мужа нужно бежать роняя тапки.
Гость
[3559487071]
#2
Вы сами лишили умного и адекватного ч потому что скучный. Вот и наслаждайтесь весельем
Гость
[2119890387]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Что? Ничего не поняла
Зета
[882732518]
#4
Люди перед свадьбой планы обсуждают и строят совместное будущее. А он не строит , у него свои дела и на общие он наплевал. Не связывайтесь
Гость
[3559487071]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Ну раньше ещё до него вам наверняка попадались более адекватные то надёжные мужчины,но с ними вам было скучно
Гость
[3555201431]
#6
Сочувствую вам, автор. Мужик у вас балбес. А на свадьбу кредит вы возьмите, я прямо чувствую, что свадьбы с таким должником вам не избежать))))
Гость
[2092704865]
#7
Мама-это святое, мамин дом-это его дом. жён может быть очень много, мама единственная и плевать ей на вашу свадьбу. Бросайте его, он вас не потянет!
Гость
[1367724258]
#8
Как только решил жениться ,маме сразу понадобились деньги..... Мама хочет убедиться ,что не смотря на свадьбу она важнее вас , и приучить вас к тому что сын будет ей платить всегда и всё , вам остаётся " закрепить урок "" . Знаю таких мам, всё что будет куплено вами или вам в браке , мама будет воспринимать как личное оскорбление , всегда ей нужны будут деньги на что то срочное ( чтобы вам меньше досталось ) .
Автор,у него свои дела и свои планы. Если Вам сильно надо замуж и Вы всё решили, то обойдитесь без свадьбы. Устройте посиделки дома с родителями. Вот какой смысл влазить в кредиты ещё больше?
Гость
[3774701990]
#10
Бежать. У нас с вами начало сценария одинаковое. У него долги были, а я ключи от квартиры ждала. 3г жили просто. Потом поженились. 10лет в браке. 2е детей. Я помогла сменить работу и он тайком стал брать кредиты. Я подала на развод. 2г в разводе, а он через 2 мес после развода уже нашел себе новую.