Гость
Статьи
Незнакомая девушка …

Незнакомая девушка попросила денег

Иду себе с супермаркета, народу много и подходит низкорослая девушка и просит 50 руб. Очень странное поведение, да и одета как подобает. Прикол в том, что рядом с ней ее подруга идет, а я лечу домой с продуктами и тут это явление, что за ерунда вообще?

Кержаков
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас все вообще стыд потеряли, особенно молодёжь, никаких понятий о чести и достоинстве.

Гость
#2

У меня похожее было. Вышла из метро. Впереди девушка идет. Потом останавливается, разворачивается. Нормальная такая с виду. И просит у меня 100р. Совсем совести нет.

Гость
#3

у меня тоже не раз просили милостыню мои ровесники и ровесницы причем чистые и неплохо так одетые, с рюкзаками дороже моего

Люблю котиков
#4

У меня просят тоже иногда , правда чаще чушки какие то и алкоголики . Меня это не удивляет совсем . Недавно случай смешной был , ходила на Привоз , ну и попутное покупала в контейнере одном иголки , наклонилась рассматривать иголки, сумка растегнутая на плече висит и вот в тот момент когда беру иголки с лавки , случайно делаю движением локтем назад и чувствую что куда то врезаюсь. Оборачиваюсь там баба стоит с ошалелым лицом и держится за зубы , в которые я ее случайно ударила . Вопрос , зачем она наклонилась к моей расстёгнутой сумке ??))))

Миражи
#5

Вспомнила случай. Мне лет 6-8. Хлеб в то время стоил 20 или 24 копейки. Мама послала за хлебом. Я купила и съела половину, не знаю почему. Стою, плачу. Подошёл мужчина, спросил почему, дал мне эти 20 копеек на новый и отсчитал, что так делать нельзя. Было стыдно. Уже мне 40, но помню, как вчера этот случай.

Гость
#6
Миражи

Вспомнила случай. Мне лет 6-8. Хлеб в то время стоил 20 или 24 копейки. Мама послала за хлебом. Я купила и съела половину, не знаю почему. Стою, плачу. Подошёл мужчина, спросил почему, дал мне эти 20 копеек на новый и отсчитал, что так делать нельзя. Было стыдно. Уже мне 40, но помню, как вчера этот случай.

Ну, это совсем другое, я пару раз съедала рогалик, не дойдя до кассы и не платила за него.))) Советское детство.))) Но клянчить милостыню?!

#7

Я как-то кошелек забыла, попросила у прохожих на проезд, дали.

Гость
#8

Они скорее всего на психологических тренингах разных прорабатывают свои страхи. Я была на таком же, но в оригинале просят 10 рублей, а потом их обратно вернуть надо. В подделашных 50 и 100. Со 100 руб предлагают угостить чаем и познакомится поближе, так вроде слышала. Про 50 не знаю.

Гость
#9
Миражи

Вспомнила случай. Мне лет 6-8. Хлеб в то время стоил 20 или 24 копейки. Мама послала за хлебом. Я купила и съела половину, не знаю почему. Стою, плачу. Подошёл мужчина, спросил почему, дал мне эти 20 копеек на новый и отсчитал, что так делать нельзя. Было стыдно. Уже мне 40, но помню, как вчера этот случай.

Съели, потому что ребенок, росли. Что тут стыдного. Все дети свежие хлебные булки обкусывали)

Принцесса-миллиардерша
#10

я недавно дала в метро 50 руб парню модно одетому, со стрижечкой, с рюкзачком Сюприм, у которого было написано на табличке "реально обворовали, собираю на билет домой".

Гость
#11

Я как то ехала на работу с пересадкой и в первой маршрутке оставила кошелёк со всеми деньгами и карточками. Хорошо что водительские права в рюкзачке лежали. И мне ничего не оставалось, кроме как подойти к прохожим и попросить 50 рубл. Я конечно же объясняла ситуацию. Ни одна девушка не согласилась, и в итоге я подошла к мужчине, и он сразу же меня выручил.

Гость
#12

У меня в метро на проезд девушка просила, сказала что кошелёк дома забыла. Я дал. А так попрошайкам не подаю.

Гость
#13
Гость

У меня похожее было. Вышла из метро. Впереди девушка идет. Потом останавливается, разворачивается. Нормальная такая с виду. И просит у меня 100р. Совсем совести нет.

Странно, нуждающиеся не должны называть таксу, им и руб. помощь.

Гость
#14
Кержаков

Иду себе с супермаркета, народу много и подходит низкорослая девушка и просит 50 руб. Очень странное поведение, да и одета как подобает. Прикол в том, что рядом с ней ее подруга идет, а я лечу домой с продуктами и тут это явление, что за ерунда вообще?

Это такое развлечение сейчас. На лохов рассчитано.

#15

Это тебя проверить хотели для дальнейших отношений.

Гость
#16
Дрюс

Это тебя проверить хотели для дальнейших отношений.

Надо было соглашаться. 50 рублей - бюджетный вариант))))

#17
Гость

Надо было соглашаться. 50 рублей - бюджетный вариант))))

Где 50р, там потом 50т.р будет. Пройдено.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: