Гость
Статьи
Завидуют богатым …

Завидуют богатым родственникам

Ужасно завидую богатым родственникам. Просто ничего не могу с собой сделать. Умом понимаю, что всем по заслугам даётся, но не могу с этим смириться. Они муж и жена. Она родилась в семье профессоров, генералов. Он сын владельца завода. Как-то слились её связи, его деньги и получилось ещё больше всего.
А я родилась в очень бедной семье. И мозгов не хватает ни связи найти, ни разбогатеть. А теперь мне часто приходится с ними общаться. И я постоянно в стрессе. Люди с такой лёгкостью могут потратить в день, сколько я заоабатываю сейчас год! Денег у них никогда не прошу, всегда учтива с ними. Не выдаю своей зависти. Но она меня сжигает! Что посоветуете? Как от неё избавиться? Перестать общаться не вариант. Не отменя зависит это.

Бедная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вы ищите связи, если они перед вашим носом? подлизывпйтесь к ним, нойте как вам тедело, а вы такая старательная умница. и заодно узнайте не могут ли они вас устроить на работу

Автор
#3
Ло

Я не общаюсь с богатыми, нафиг надо. Чтоб за счёт меня самоутверждались,фиг.
А вам эти богатые родственники не могут разве помочь с работой, чтобы вы тоже более менее хорошо зарабатывали.?

Я не просила их меня устраивать. Стыдно.

Автор
#4
Гость

а зачем вы ищите связи, если они перед вашим носом? подлизывпйтесь к ним, нойте как вам тедело, а вы такая старательная умница. и заодно узнайте не могут ли они вас устроить на работу

Они не устроят на работу. Я на это не рассчитываю.

Гость
#5
Автор

Они не устроят на работу. Я на это не рассчитываю.

Ну и глупо. Я бы попробовала. Нет, так нет, а вдруг помогли бы? Это умнее, чем сидеть, сосать лапу и причитать про зависть.

Гость
#6
Автор

Они не устроят на работу. Я на это не рассчитываю.

А вы просили??

Гость
#8

А потом создаются темы - на нормальных местах одни родственнички без мозгов, а людям с мозгами не пролезть. Вы сами, мр ази, тут такое советуете.

Секси Котёнок
#10
Автор

Я не просила их меня устраивать. Стыдно.

А я бы попросила)) а вдруг

Гость
#11

Автор,я такая же,раньше эта двоюродная сестра мне завидовала,в школе ,вечно гадости говорила ,даже с будущим мужем пыталась развести . Теперь ситуация иная ,у нее хорошо зарабатывает по контракту в армии,она пристроила свою ж..удачно ,благодаря своему брату, начальнику . У брата жена также хорошо зарабатывает,все денежные,ездят в отпуска ,отпуск минимум 2 недели. Что у меня. Уже ненавистная работа,потому что тащу одна на себе все за невысокую зп. Помощника не берут из за сложной ситуации на работе . Муж простак,без высшего образования,работает водителем . Менять ничего не хочет. Ремонт мы не можем сделать . Позволить ничего не можем. Я ненавижу себя ,что с дуру вышла за него ,какое будущее ждет моего сына ..работу хочу послать,но это надо искать что то лучше . Вакансий нет ,знакомств тоже . Я одна наедине со своими проблемами . Еще и муж оказался быдлом. Думаю о разводе. Мне настолько плохо было из за своей зависти ,что когда эти родственники приезжали в гости,я почти не общалась с ними ,еле вытерпела их присутствие.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: