Гость
Статьи
Меня достали звонками …

Меня достали звонками кредиторы.

Подскажите, пожалуйста. Меня достали звонками кредиторы.Еще угрожают через автоответчик, что оштрафуют .Я ни разу в жизни не брала кредитов. Я карточку в банке всего несколько месяцев назад сделала и редко пользуюсь ей и услугами банка. Скажите, куда звонить, чтоб перестали доставать и звонить!?? Ещё указывают номер, чтоб перезвонили. Ещё боюсь денег снимут, когда буду звонить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ушья
#1

Позвоните на горячую линию того банка,откуда звонят

Гость
#2

ТАк дайдите до банка и выясните, что они Вам предъявляют. От того, что прячетесь, будет только хуже - процентр бежит

Гость
#3

Это мошенники какие-то. Разговоры записывайте. Идите в полицию.

Гость
#4

Номер смените, а звонят друзья ваши указали номер скорее всего как контактное

Гость
#5

Либо в салонах связи могли кредит оформить на вас сотрудники, работал в салоне связи когда девочка этим промышляла закрыли. Достаточно ксерокопии паспорту мфушница может оформить любой кредит

#6

Поставьте приложение "Черный список"

Гость
#7

Наверное у вас новая симка. От прежнего хозяина звонки.

Автор
#8
Гость

ТАк дайдите до банка и выясните, что они Вам предъявляют. От того, что прячетесь, будет только хуже - процентр бежит

Какой процент??
Я не брала ни разу в жизни кредит?
Какой банк? там не говорят какой банк. Там только автоответчик говорит

Автор
#9
Гость

Либо в салонах связи могли кредит оформить на вас сотрудники, работал в салоне связи когда девочка этим промышляла закрыли. Достаточно ксерокопии паспорту мфушница может оформить любой кредит

Ужас. Мне рассказали про женщину, которой уже лет 6звонят, достают

Автор
#10
Гость

Номер смените, а звонят друзья ваши указали номер скорее всего как контактное

Я не могу так быстро и просто номер сменить ((У меня к нему привязаНо почти все, карты из супермаркетов, соц сети
Причем стали звонить не сразу, после покупки симки. А последние пол года

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: