Гость
Статьи
Сколько вы тратите на …

Сколько вы тратите на медицину в месяц?

Сколько вы тратите на медицину в месяц?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нисколько. Стараюсь вести здорой образ жизни, единственное. Иногда на айхерб покупаю витамины, тысяч пять в год на это трачу.

Гость
#2

Нисколько. А что, надо тратить каждый месяц???

Гость
#3

5.2% от дохода на взносы в ОМС. Это много( И немножко на таблетки разные

Гость
#4

Стараюсь не кормить фармпромышленность,веду ЗОЖ.

Гость
#5

На семью около 20000 в месяц. 15000 диабет 1 типа, 5000 если разделить все простудные и попутновсплывающие болячки за год. Сюда же витамины, стоматологи, узи, гинекологи, анализы. Бывает что 30 сразу, потом полгода тишина, но если посчитать и разделить на год, то около 20000 в месяц

#6

В месяц незнаю не считала но на детей например в зимний период трачу очень много на витамины солгар для иммунитета,+на лекарства уогда они болеют это караул уходит за олин поход в аптеку сразу 1.500 тыс.на одного ребёнка а их двое .+поход к платным специалистам в основном это либо стоматология ,либо аллергологи..плюс ежемесячно трачу на всякие бады солгаровские то омегу то еще что нибудь для себя и детей..

#7

Ах,да еще забыла упомянуть минеральную воду которую именно в аптеке покупаем одна бутылка около 200 рублей,в месяц нам надо таких 8.Соответственно 1600 на воду ежемесячно...
Мда...сейчас впервые все это прикинула....писец

#8
Гость

На семью около 20000 в месяц. 15000 диабет 1 типа, 5000 если разделить все простудные и попутновсплывающие болячки за год. Сюда же витамины, стоматологи, узи, гинекологи, анализы. Бывает что 30 сразу, потом полгода тишина, но если посчитать и разделить на год, то около 20000 в месяц

Ужас..короче мы работаем на медицину))))

Гость
#9
Анжелика1956

Ужас..короче мы работаем на медицину))))

Да трындец вообще, мне так иногда смешно, когда люди говорят, "здоровье надо беречь, чтоб потом на аптеки не работать" ну и как его сберечь, если в один день у взрослого человека имунка просто глюканула и начала уничтожать ценные для организма клетки

#10
Гость

Да трындец вообще, мне так иногда смешно, когда люди говорят, "здоровье надо беречь, чтоб потом на аптеки не работать" ну и как его сберечь, если в один день у взрослого человека имунка просто глюканула и начала уничтожать ценные для организма клетки

Да это ужасно....сочувствую вам.Берегите себя,желаю вам крепкого здоровья!!!держитесь!

Гость
#11
Анжелика1956

Да это ужасно....сочувствую вам.Берегите себя,желаю вам крепкого здоровья!!!держитесь!

Диабет у мужа, но следить за ним приходиться всей семье, даже кот по-другому себя ведет, когда у мужа сахар низкий. Папа спит, надо ему сахар померить и я "что приготовить и сколько это единиц". Всем нам здоровья в нашей стране. Спасибо за тёплые слова 😊

Гость
#12

2-3 тыс , то одно, то другое..

Гость
#13

Вы же понимаете, что у всех по-разному, у кого-тонет хронических заболеваний, и они на лекарства не тратятся, витамины тоже не пьют. Я, напримир, в этом году ни разу не простывала, соответственно никаких лекарств против простуды не пила, витамины тоже. Кто-то постоянно бегает по врачам, кто-то обследуется раз в полгода-год, кто-то вообще годами не ходит. Так что у всех статистика разная.

Мурло
#14

презервативы из часто покупаемого, ну и по мелочи цитрамон, темпалгин, фосфалюгель. Не много. думаю намного меньше тысячи в месяц.

Мурло
#15

вот к гинекологу и стоматологу хожу только по надобности. ни о каких полгода речи не идёт. нужно почистить налет раз в несколько лет - иду. у гинеколога вообще была один раз за последние года 4 из за задержки. И то это было узи, а не ковыряние письки зеркалом.

гостья
#16

вчнра взяла мазьрелиф от геморроя за 134гр

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: