Гость
Статьи
сколько тратите в …
Обсуждение закрыто

сколько тратите в месяц

собираемся вместе жить с м.ч. я учусь-не работаю...он работает. Скажите сколько у вас уходит в месяц на всё про всё...вместе с коммунальными услугами/интернетом,питанием и т.д

Anonymous
37 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

в каком городе живете?

Veter_k
#2

Ну и какой прок вам от наших ответов? Диапазон же немеряый... От 10000р. до 10000$...

Anonymous
#3

Это смотря как тратить. мы часто по кафешкам обедаем/ужинаем. я на косметикку много трачу, солярий тот же..стрижка. Продукты +быт.химия=10000. инет+тел+кварплата=3000. а остальное по усмотрению. у нас это минимум 40000р.
Москва

Прохожая
#4

москва 40. все зависит от потребностей и возможностей. есть знакомые которые на 40 3м живут! а есть кто на 250 в двоем. ваще тема глупая мне кажется

Anonymous
#5

А я не буду писать, как то написала, так на меня наехали, что не возможно прожить в Москве на такие деньги, а то тут все миллионеры и расходы у них не меряны.

Anonymous
#6

6- очень уж интересно, на что же такое ваы тратите 14000 из косметики? у вас только диор да шанель??

Anonymous
#7

8, преимущественно) но это не только для лица, еще для тела кремы всякие, для ногтей, для волос косметика. вот и набежало

Anonymous
#8

Москва. В месяц получается в среднем в диапазоне от 120 до 150 тыс. на жизнь и всякие необходимые расходы, но без учета приобретения товаров длительного пользования. Семья: жена, муж, маленький ребенок.

Anonymous
#9

Anonymous [27726070], латы умнож на 50 и будет тебе сумма:)) в рублях

Anonymous
#10

Москва. Обычно 8-10 тыс. на меня одну: 1500 квартплата, 400 инет, 4 т еда, остальное - быт. химия, тряпки, развлекуха и т. д. - как получится. Сейчас в режиме жесткой экономии трачу 4 тысячи - только квартплата, минимум еды, инет, ремонт обуви и автошкола. Проездной беру зимой на весь год, так что метро не считается. Крупные покупки тоже не считаю - на них деньги копятся отдельно. А вообще 10 тысяч на человека самое то. На 15-20 можно уже шиковать.

Anonymous
#11

Мы в 40 тыщ укладываемся, но без излишеств...на неделю еды тысяч на 5, инет с телефонами тыщи полторы, всё остальное на коммуналку, машины и собак (это отдельная расходная статья, у нас 2 огромных псины и на их кормление/лечение уходит в месяц тоже кругленькая сумма)... Сейчас муж пойдёт на новую работу, будет побольше зарабатывать, прижиматься будем меньше... Живём в Москве.

Anonymous
#12

Девушка,у нас на Украине не шикуя особо на 8-10 тыс.не так то просто прожить одной,а в Москве уж...

Anonymous
#13

Коммунальные платежи 3000, институт 5000, язык 12000, сотовые 3000, бензин 6000, еда и бытовая химия 20000, питание на работе 6000+6000, уборщица 2500, остальное 80000. Москва, два взрослых.

Anonymous
#14

20? вот вы обжоры! 20 штук проедать в месяц! Вы не с ветки про похудение?

Anonymous
#15

18, я же не считаю крупные покупки! И проезд не считаю, т. к. оплачиваю все на год вперед. Конечно если из этих денег еще на что-то копить жить трудно. А если тратить всю эту сумму на себя, хватает и еще остается. Правда я не хожу по ресторанам, салонам красоты и т. д., долго ношу одежду и обувь (пока не развалится) и мало ем.

Anonymous
#16

15 - я к тому что у нас цены на всё совсем другие в Латвии - на газ, отопление, прдукты итд. Толку нет сравнивать.

Дятел
#17

на кв 6000, безлимит инет - 1000 рэ, телефон 500 рэ, проезд около 1000 рэ, учёба 2500 (в мес), еда около 4000. Владивосток. З/п 12 т.р. :( как всё сростается не знаю

Anonymous
#18

30 тыс. Я муж и ребенок.

Олюня
#19

Маленькая поправочка: там, где я живу, средняя зарплата 350у.е.

Anonymous
#20

50 000 на 2 взрослых и 2 детей - подмосковье.

Anonymous
#21

30 тыщ на двоих.
3.000 кварплата, 9000-еда, 5000-окна пластиковые(копим) остальное чет щас не вспомню

автор
#22

я живу в Питере.

Anonymous
#23

я тут подсчитала, что на одну косметику в месяц трачу 14 000 руб. Причем, учитывая, что декоративкой вообще не пользуюсь, даже тушью. Была в легком шоке (это к вопросу "куда уходят деньги?") Так что, автор, всё от ваших запросов зависит.

Anonymous
#24

У меня за март 1200евро ушло на меня одну (Амстердам). Половина этой суммы съем квартиры, была еще одна поездка. В Париже за 750 жить умудрялась, но это в условиях очень жесткой экономии - жилье, проезд, продукты из дешевого магазина, иногда в кафе или музей сходить. Если нормально, то надо 1500.

Veter_k
#25

14000р. Легко. Если например Целс космет пользоваться. Там баночка дневного крема 50мл. 6000р. стоит...

счастливая
#26

35000 можно и меньше конечно, но занимаемся спортом разнообразным от плавания до горных лыж и статья расходов на это дело большая от 3000 до 7000 руб. в месяц. На одежду косметику минимум - только самое необходимое. Можно вообще на 10000-15000 прожить, а то и меньше.... всякое в жизни бывает, бывало из одного окрочка сваришь суп,сделаешь котлетки и салат... :), но оба счастливы и довольны. Я из Сибири.

Anonymous
#27

Ну скажу я вам и что? Я в Латвии живу вы же не будете латы в рубли переводить с учетом инфляции и прочего.

Anonymous
#28

Это было к посту 16

Anonymous
#29

22 как грустно написали ((

Anonymous
#30

съем квартиры - 30000, бензин - около 5000, еда - около 15000, прочие расходы - 30-40000. Итого 80-90000 рублей. Живу одна в Москве. Иногда расходы на закупку еды сокращаются, но тогда возрастают прочие расходы, которые включают в себя рестораны;)

Мелочь
#31

Купили квартиру в кредит, отдаем родителям долг за квартиру - 25 тыс., кредит за квартиру - 15 тыс., на продукты и быт.химию - 8 тыс., на шмотки - около 10 тыс., на собаку - 2 тыс., на кино и кафе - 5 тыс., бензин, стоянка - 5 тыс., сотовые не считаю - работа платит, еще плачу себе за учебу, а сейчас с мужем собираемся заняться спортом - еще тысяч 5 будет уходить. Владивосток.

Anonymous
#32

Дальний восток. 10 все квартирные платежи и обязательства, 4-продукты, шмотки (в марте) 10, дикое количество денег на подарки, бытовая химия и тд 1тыс, и на книги 1тыс. Хорошо, телефон не я оплачиваю и интернет.. гулянки около 5 (надо как-то дома стараться сидеть вечерами). Ужос

ТРАНЖИРА
#33

Блин,вот как люди живут!!! А я -транжира!...Даже подсчитать сложно,сколько трачу!Зарабатываю хорошо,а денег все время нет! Надо что то менять! Спасибо всем!

AlionKa
#34

70 - 100 тысяч в месяц на 2 их.. на всё про все.. причем что не понятно куда уходит...!!!!!

Олюня
#35

Я и мч получаем по 250-300 долларов. Столько же и уходит. Иногда мне удаётся скопить заначку и купить что-то из одежды и обуви. А он по-любому всё спускает: на компьютер, муз.диски и проч.

Anonymous
#36

15 тыс. на двоих в месяц вот так...живем не в Москве но рядом

Катька Катьковна
#37

Съем кв - 15000, питание - 7 000, обеды на работе - 3000, телефоны - 1000, проезд - 2000, кошка - 2000, одежда + развлекалки - по случаю. Москва.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: