Гость
Статьи
Кто зарабатывает на …

Кто зарабатывает на недвижимости?

Может я не туда пишу... но хочется пообщаться с деочками, кто построил свой бизнес на недвижимости. Осталась трех комннатная квартира в Королеве. По документам она уже полностью моя. Ремонт делать надо (сейчас бабушкин). Тк есть потоянное жилье в москве, подумываю воспользоваться этой квартирой, как возможность на открытие бизнеса... может продать ее и вложиться куда то? или сдавать?

Вика89
10 ответов
Последний — Перейти
Кузенька
#1

ох ну и разброс мыслей у вас)) во- первых, с квартирой вас) во-вторых, я бы однозначно воспользовалась ей как капиталом. Сейчас сама обучаюсь у Натальи Закхайм на курсе по доходной недвижимости. Я очень уверена, что вы с ней могли бы проработать отменный план на бизнес! Наталья учит технгологиям, способные взять от квартиры максимум, темболее ччто у вас есть вариант еще дополнительной ипотеки если что (если надумаете развиваться еще).

In my humble opinion
#2
Кузенька

ох ну и разброс мыслей у вас)) во- первых, с квартирой вас) во-вторых, я бы однозначно воспользовалась ей как капиталом. Сейчас сама обучаюсь у Натальи Закхайм на курсе по доходной недвижимости. Я очень уверена, что вы с ней могли бы проработать отменный план на бизнес! Наталья учит технгологиям, способные взять от квартиры максимум, темболее ччто у вас есть вариант еще дополнительной ипотеки если что (если надумаете развиваться еще).

И я вас, автор, поздравляю! Ваша рекламная компания прошла весьма неудачно.

Гость
#3

Ага, сейчас все от чистого сердца выложат все свои маленькие секреты))

могилка, которая по тебе плачет
#4
Кузенька

ох ну и разброс мыслей у вас)) во- первых, с квартирой вас) во-вторых, я бы однозначно воспользовалась ей как капиталом. Сейчас сама обучаюсь у Натальи Закхайм на курсе по доходной недвижимости. Я очень уверена, что вы с ней могли бы проработать отменный план на бизнес! Наталья учит технгологиям, способные взять от квартиры максимум, темболее ччто у вас есть вариант еще дополнительной ипотеки если что (если надумаете развиваться еще).

***, рука-лицо 🤣🤣🤣 Для тупых, здесь есть значок автора на ответных комментариях. Ты хоть 100 ников смени, номер всегда остаётся. Судя по созданной теме ты вообще ни на что не способна даже ду***рех на бабки разводить.

Гость
#5

Ой ржач!!Похоже это сама Наталья З тему создала решила пропиариться))Но мозгов не хватило,что если сменить ник,то номер останется один,а теперь к автору еще приписывается буква А в темах...курицы

Света
#6

Прикольно, глупая тетеха сама вопрос задает и под другим ником сама отвечает.
Ну не дурра, а?

Гость
#7

Автор кому надо зайдет на сайт Квартирадин и задаст вопросы проф. инвесторам. И абсолютно бесплатно.

Гость
#8

:))))) феерическая ту_пи_ца.....

могилка, которая по тебе плачет
#9

Автор, чё молчим, обос&&&рались и в кусты?

Гость
#10
Гость

Ой ржач!!Похоже это сама Наталья З тему создала решила пропиариться))Но мозгов не хватило,что если сменить ник,то номер останется один,а теперь к автору еще приписывается буква А в темах...курицы

Да и это тетка хочет что бы люди доверили ей свои бапки и недвигу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: