Гость
Статьи
кто сам посуточно …

кто сам посуточно сдает свое жилье в курортный сезон

Хочу узнать мнение прежде всего тех кто сам посуточно сдает свое жилье в курортный сезон (без агентств). В Крыму часто у вокзалов и просто на улицах стоят люди и предлагают жилье, при этом они не показывают фото жилья, говорят просто тут рядом, пойдемте смотреть. На все вопросы о наличии удобств отвечают коротко: все есть. Но когда ты уставший, с дороги с тяжелыми чемоданами идешь вслед за такой тетенькой и смотришь это жилье то оно оказывается совсем не таким как ты ожидал. Ремонта лет 20 не было, от моря далековато, вместо посуды какое то убожество, ржавая сантехника и паутина по углам. И все это за достаточно приличную сумму аренды. Вопрос: Эти люди играют на том что уставший с дороги человек будет рад любому углу? И еще у меня большое подозрение что сумму аренды называют ориентируясь внешне на человека и на глаз оценивая его доход по каким то вещам, украшениям и тп?

Мандаринка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость 1
#1

я сдаю через айрбнб. там фото и все описание

Мандаринка
#2
Гость 1

я сдаю через айрбнб. там фото и все описание

У меня вопрос именно по такому способу сдачи как я описала. Через сайты и агентства - все понятно, клиент заранее может оценить и принять решение, а тут именно игра на ситуации получается. Выстави такое жилье на сайт с такой ценой и не откликнется никто

Мурло
#3

а кто вам мешает взять такси до нужных улиц и пройтись по ним. на каждых воротах написано: сдпю6

Мандаринка
#4
Мурло

а кто вам мешает взять такси до нужных улиц и пройтись по ним. на каждых воротах написано: сдпю6

После как минимум 12 ти часовой дороги обходить с чемоданами каждый двор? Хотя на самом деле так и получается. Естественно жилье ищется в нужном районе изначально. И то что написано на воротах не гарантирует нормального качества сдаваемого жилья и адекватной цены тоже. Вопрос не в этом, а в том почему бы хозяевам не показывать фото своего жилья заранее прямо в тех местах где они его предлагают?

Мила
#5

)))))) Автор, ну поэтому и не выставляют на сайтах такое жилье.а сразу на живца.наглые люди просто. Как раз вспомнилось как мы с сестрой в далеких 90 так же поехали в Алушту. бодрая тетечка на вокзале пообещала однокомнатную квартиру "недалеко от моря"....мне 23 сестре27 .а первый раз приехали дикарями. оказалось очень далеко от моря. Ну квартиру посмотрели, хрен с ним что далеко, решили остаться. ночью, часов в 12 открывается дверь....заходит бабка в длинной ночной рубашке....с длиннымиседыми волосами....и говорит - вам не угарно? А мне угарно....Дети и мы заверещали от ужаса.....Мы как то не заметили что там есть еще одна комната где жила эта бабка)))))))) и эта хозяйка каждый день приходила и кормила ту страрушку....а вы говорите))))))

Мила
#6

забыла написать что мы с детьми 2 года и 7 были))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: