Гость
Статьи
Стоит ли рожать

Стоит ли рожать

Привет всем. Мне 23 года. Узнала что беременна на 11 неделе. Отец ребёнка отказался от нас и я осталась одна. Куча кредитов. Стоит ли оставлять ребёнка? Смогу ли я финансово его одна обеспечить....

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшее не стоит, родить всегда успеешь, молодая ещё

ГОСТа
#3

Если это не разводка, то ,конечно, нет.

Гость
#4

Скоро весна затрубит сверкающими громами. С гор моих уральских водопады в синие озера прольются. В синие, синие, широкие, широкие, как глаза России моей, оккупантами измученной и опозоренной. Грома я жду. Грозы я жду, планетарной и неудержимой. Ливня я жду, теплого и золотистоструйного, журавлей жду. Русских жду - в разинских рубахах красных. Русских жду - в княжьих одеждах огненных. Русских жду - в шеломах бронзовых да с мечами, возмездьем звенящими!

Сон
#5

Вы не написали главного хотите ли,автор,сами этого ребёнка?Какие условия жизни подробнее?Кредиты конечно плохо,но если есть своё жилье и стабильная работа,то почему б и нет ?И опять же если только,вы сами хотите ребёнка.
Если нет,то не мучайте не себя и не ребёнка в будущем.

Морская волна
#6

Тебе решать. Но, знаешь, мне кажется, если ребенок пришел в этот мир - значит так нужно. Возможно он должен стать великим гением или просто добрым человеком. Финансовые проблемы - это конечно серьёзно, но, наверное, решаемо. Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Тем более аборт на 11 неделе уже довольно сложный, может привести к проблемам в дальнейшем. Так что подумай.

Гость
#7
Морская волна

Тебе решать. Но, знаешь, мне кажется, если ребенок пришел в этот мир - значит так нужно. Возможно он должен стать великим гением или просто добрым человеком. Финансовые проблемы - это конечно серьёзно, но, наверное, решаемо. Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Тем более аборт на 11 неделе уже довольно сложный, может привести к проблемам в дальнейшем. Так что подумай.

Зайки-лужайки подъехали. А если не даст Бог на ребёнка, вы дадите ? У автора вся жизнь впереди, а ей советуют её перечеркнуть

Корабельная крыса
#8

Разводка
Причем типовая. И молодая и кредитов дохрена и случайно залетела и парень бросил. И, главное, не знает, бедная, что делать. Ага. Щазз

Гость
#9

На твоём горбу они - лезут в герои. На твоём горбу они - вредят и снова купаются в почестях витязей, пауки, затянутые в узел пляски и смерти, строители оросительных каналов и миллионномогильных кладбищ - для русских, для русских, для тебя, брат мой наивный!..

Гость
#10

Однозначно, аборт. Если правда, тебе не нравится ад и страдания. А если ты мазохистка - рожай, конечно. Хлебнешь...

Морская волна
#11
Гость

Зайки-лужайки подъехали. А если не даст Бог на ребёнка, вы дадите ? У автора вся жизнь впереди, а ей советуют её перечеркнуть

Ни в коем случае. Напротив, для её же блага советую всё обдумать и не принимать скоропалительных решений.

Гость
#12

Если есть сомнения, то не надо. Не портить жизнь ребенку

Гость
#13

сейчас такая дорогая жизнь, вам всего то 23 не стоит обременять себя ребёнком, тем более кредиты, вы финансово не потянете

Гость
#14

Уууу, сатанинская стая мерзавцев, нашествие Антихриста, тысячеликость его, ядовитость его и змеиный извив его - всё, всё сосредоточено в прицеле, в прицеле на русское распахнутое сердце, в совесть русскую, в русскую душу необманную, в народ русский, в Россию, в Россию беззащитную!..

Если даже и не касаться общего удушья, напущенного на Россию сионистско-масонской бандой жидов и христопродавцев, а заглянуть лишь за телеэкран - ай, яй, яй!.. Заняты хвостатые черти декорациями русской жизни, играют её: корову доят - реклама, прокладки примеряют - реклама, деду зубы чинят - реклама, румяная невеста к жениху прижалась - реклама, и везде - несостоятельность психологическая, трусливая ближневосточная развращённая голубизна, похоть, ложь и ворье, восхищение хрипловатым баритонишком доллара американского, не врачующим звоном колокола, не сиянием храма православного, а хрипом доллара. Чужие они, , для нас, чужие и дикобразные

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: