Гость
Статьи
Общаюсь с женатым, …

Общаюсь с женатым, просто общение

Девушки нужен совет. Я общаюсь с женатым мужчиной вот уже 4 месяца интима между нами нет, просто общение, не отрицаю,были поцелуи, но дальше мы не заходили. Все эти 4 месяцев, он мне помогает деньгами, ухаживает, подарки дорогие дарит, отвозит если куда-то нужно, вообщем не в чем не отказывает. С одной стороны-это супер, без интима и такое счастье привалило, а с другой я привыкаю к его вниманию и начинаю его ревновать к жене, хотя понимаю, что должна ему спасибо говорить просто за то, что так относиться, а я бешусь и терять его не хочу и смириться тяжело, что женат. Ведь хочется своего такого заботливого, а пока он рядом на других и смотреть не хочется, а он своими заботами держит возле себя. Замкнутый круг какой-то. Чувствую буду сидеть и упущу своё. Как быть, как расстаться, как прекратить такое общение?

Неразбериха
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы можете деньги брать? "Помогает деньгами", блин. К батарее привязал и помогает. Сказать "нет" не пробовали? Жаба душит? Что за днище!

Матушка-пчела
#2

посмотрите ролик Stop it/

Гость
#3

Бесплатной халявы не бывает. Он тебя барахлом привяжет к себе и сама к нему в постель прыгнешь. Что сразу в постель, что потом, один итог.

Не делай другим того, чего не хочешь себе.

#4

просто общение - были поцелуи )))) мы друзья - подскальзнулась упала на его член. Обычная бытовая проститутка. была в моей жизни такая. скажем так что секса у вас нет я лично не верю он же не даун? ну да в любом случае обычная проституция.
.
если вам норм ну живите дальше это ваша натура. вы сюда оправдание себе пришли искать?

#5

а да как расстаться:
ммм дорогой я решила что мы расстаемся. (звонки игнор, переписка игнор, ищете мужчину одинокого)
.
есть вопросы?
ты женат, я веду себя как бытовая ***. это все неправильно. осознала, решила исправиться. Сколько я тебе должна? (далее за "подарки" полностью возвращаете деньги даже если он будет против)

Гость
#6

Лучше расстаться с ним . Пусть лучше о своей семье заботится ,а не о вас . И вообще,это не дружба между вами . Раз были поцелуи,то скоро будет и секс. Потом будет все очень трудно для вас . Поэтому не тяните время и расходитесь с женатым мужчиной.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: