Гость
Статьи
давление на коллектив.

давление на коллектив.

Уважаемые коллеги! Как вы относитесь, к негласной традиции сдавать три тысячи с человека, при этом просьбы звучат,так что, если этого не сделать - списки пофамильно уйдут в учебную часть., хамская просьба сдать деньги и давление на коллектив. 31 чел. В обществе.
Что бы Вы предприняли? Делитесь своим опытом

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Лично меня это бесит. Почему бы руководству не оплачивать дни рождения и прочие праздники в коллективе. Тимбилдинг за счет работников

Гость
#2

Повод какой?

Гость
#3

Ниче не понятно,вы студент? Или это работа? Что за учебная часть? я бы сказала что уйдет заявление о вымогательстве в учебную часть в таком случае. В зависимости от того что там варежку разевает на мой кошелек и его степень важности для меня

А Гостья
#4
Гость

Ниче не понятно,вы студент? Или это работа? Что за учебная часть? я бы сказала что уйдет заявление о вымогательстве в учебную часть в таком случае. В зависимости от того что там варежку разевает на мой кошелек и его степень важности для меня

Степень важности, как влияет? Обычно, это всё идёт от группы сомнительных лиц и распостранено повсеместно. Такое,везде уже требование,сдавать по три тысячи для порядка

Гость
#5

Либо платите, либо увольняйтесь. Это одно из условий работы в данной жырной и независимой сфере.

Гость
#6
А Гостья

Степень важности, как влияет? Обычно, это всё идёт от группы сомнительных лиц и распостранено повсеместно. Такое,везде уже требование,сдавать по три тысячи для порядка

Степень важности влияет так: если требует начальство и грозит лишить премии это одно, а если просто тетка какая то, коллега там квакает, староста, то это другое. Так понятно или еще разжевать? Не знаю что непонятного в словосочетании "степень важности человека для вас". Лучше бы вместо выибонов тут и писанины в стиле капитана очевидности внятно бы темы писали

./.
#7
Гость

Либо платите, либо увольняйтесь. Это одно из условий работы в данной жырной и независимой сфере.

Жирная и независимая сфера закончится может. Автор, возможно просил ответ на свой вопрос. Кстати,тема понятна и не требует негатива.

./.
#8
Гость

Степень важности влияет так: если требует начальство и грозит лишить премии это одно, а если просто тетка какая то, коллега там квакает, староста, то это другое. Так понятно или еще разжевать? Не знаю что непонятного в словосочетании "степень важности человека для вас". Лучше бы вместо выибонов тут и писанины в стиле капитана очевидности внятно бы темы писали

Может тётка квакает, змеи везде есть.
Тут,разобрана одна из ситуевин.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: