Гость
Статьи
Не засчиталачь оплата …

Не засчиталачь оплата за художественную школу

Оплатили 4 месяца в художественной школе, отдали чек бухгалтеру, всё вроде было хорошо. Спустя пол года сказали, что есть задолженность за эти 4 месяца, хотя всё и оплачивалось. В базе данных банка информации нет, без чека ничего, говорят, поделать не могут. Понятия не имею, что уж и делать.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А деньги сняли? Не может такого быть. Если денег на счете стало меньше, то информации в банке не быть не может.

Гость
#2

Впредь отдавать копию чека. Чек- это ваш документ. В банке должны найти,если знаете дату оплаты

Асти
#3

На будущее никому да чеки не отдавайте. Я сама бухгалтер в школе , так мне мамаши тоже норовят чеки вручить.
Если вы платили со своей банковской карты, то закажите в банке выписку по счету за последний год.
Если платили наличкой через операциониста, то дело плохо

#4
Асти

На будущее никому да чеки не отдавайте. Я сама бухгалтер в школе , так мне мамаши тоже норовят чеки вручить.
Если вы платили со своей банковской карты, то закажите в банке выписку по счету за последний год.
Если платили наличкой через операциониста, то дело плохо

Оплачивали как раз через операциониста. Да уж, перспективненько все у нас

#5
Гость

А деньги сняли? Не может такого быть. Если денег на счете стало меньше, то информации в банке не быть не может.

Оплачивали через операциониста, деньги как бы сняло. В банке есть информация только про остальные месяцы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: