Гость
Статьи
Кто сколько дарит на …

Кто сколько дарит на свадьбу ?

Просто интересно, кто сколько обычно дарит, от чего зависит сумма, если она разная. Сколько с пары или если в одиночку ?
Мы с мужем обычно дарим 10 тысяч с пары.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Kotletychna

Просто интересно, кто сколько обычно дарит, от чего зависит сумма, если она разная. Сколько с пары или если в одиночку ?
Мы с мужем обычно дарим 10 тысяч с пары.

я с мужем 6 дарили, с каждого по 3, в московской обл, мы не миллионеры)))

Гость
#2

Дарили по 10тыс. с человека. Но здесь еще присутствует фактор близости того, к кому на свадьбу идешь. Чем ближе человек тем больше дарю.

Гость
#3

Смотря ещё у кого свадьба если близкие можно и 50 подарить, если просто родственники 10, или 5, если друзья также, если не совсем друзья а просто знакомые/приятели то 4,5 дарим с пары

Гость
#4

8 с пары подарили, мч не пьет..я трезвая пришла, считаю что много, другие 5т подарили с пары ..счет в кафе 1600 на чела

Гость
#5

Близкий друг, наш кум женится, дарим 400$
Дальнему приятелю дарим 100$.

Гость
#6

Смотря кто мне брачующиеся. И 5 м.б., и 50.

Гость
#7

Мы всегда дарим 1к евро

пп
#8

10000 т. , к не близким не ходили )

Гость
#9

Зависит от степени близости брачующихся и того, какая свадьба будет. Сестре подарила 30 год назад. Свадьба была по высшему разряду, заказали транспорт. Подруге собираюсь 3 подарить. Свадьба будет для галочки. Добираться самим, прогулки не будет, просто кафе. Даже свадебное платье не купила.

#10

Вот тут не особо близкие друзья . Даже удивилась ,что позвали . Свадьба вообще на их загородном участке будет . Без торжества . Думаем 100$ подарить . А приятель наш 3 с пары дарит на эту же свадьбу ) хз короче , 10 жалко)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: