Гость
Статьи
сложно улучшить свою …

сложно улучшить свою жизнь

Сама всегда осуждала меркантильных женщин, но сейчас подумала, а ведь без богатого мужчины очень сложно качественно улучшить свою жизнь. Вот я, например, среднеуспешная менеджерка с зп 200тыс, по идее зп и ничего, но боле-менее премиальную машину не купишь (от 4млн), квартиру в приличном районе мск (от 16млн) тоже, по факту остаются развлечения/ путешествия, но они уже надоели или времени нет. Т.е хотелки не какие-то запредельные, а такой вполне себе нормальный средний класс. И так это грустно все, получается, что без богатого мужика и правда никуда(

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А богатому мужику это все с неба свалилось? Прикиньте все эти мега успешные предприниматели и топ-менеджеры пахали как кони. Не в ж же давали за протекцию. Что вам мешает также заработать, как мужики эти заработали?

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#2

Люди добрыя !!! Сдыхаю от любви! Помогите вернуть любимага !! Вены резала, не помогло!!! Хочу с ним оргазмировать и днём и ночью!!!!
Надоел Старый высохший хрыч!!!
Помогите вернуть любимага!!! Он сбежал, но мы всей коблой ево догоним, и я на ево залезу!!!
Я из грязи — в князи…, я из друзей — в мр.ази…
Не я такая. Жизнь такая

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#3

А что же Старый гастарбайтер жало в джопу затянул? Такой горластый еще недавно был. Пока крысой закулисной неопознанной бегал по вуману. Усе? Жало в джопе? Как и у служанки натэлочки? Сдулась чернавка?

Гость
#4

Все правильно вы думаете. Мужики для того и зарабатывают богатство, чтобы любимую женщину и детей обеспечивать наилучшим образом. Мужчине для счастья нужна любимая, чтобы она цвела, наслаждались жизнью с ним. А он, видя счастье на лице возлюбленной также счастлив и доволен жизнью. Замученные пахотные лошади привлекают только альфонсов.

#5

Менеджерка...Ох уж эти сказочники с Вумана с круглогодичными путешествиями,модельной внешностью и зп в месяц под миллион.Ага-ага,верим😂

Гость
#6
Гость

Все правильно вы думаете. Мужики для того и зарабатывают богатство, чтобы любимую женщину и детей обеспечивать наилучшим образом. Мужчине для счастья нужна любимая, чтобы она цвела, наслаждались жизнью с ним. А он, видя счастье на лице возлюбленной также счастлив и доволен жизнью. Замученные пахотные лошади привлекают только альфонсов.

Вы в точности описали схему взаимоотношений мужчина генератор- женщина проектор.😊 (муза и герой)

Гость
#7
Гость

А богатому мужику это все с неба свалилось? Прикиньте все эти мега успешные предприниматели и топ-менеджеры пахали как кони. Не в ж же давали за протекцию. Что вам мешает также заработать, как мужики эти заработали?

Ее Природа ей не позволит прыгнуть выше головы)
А вот через любовь к нему - да!)
Опять же если это сугубо меркаетильный интерес к мужчине, то тоже нет.

Гость
#8

Мой шеф бесится, почему я не хочу взвалить все на себя и еще руководить людьми.
Но я не могу и не хочу, это не мое!
Он считает, что это лень. ☻

Гость
#9

Вы должны быть окружены на работе мужчинами с зарплатой такой же как у вас или чуть выше, с доходом от 400-500 тыс на двоих вполне можно позволить себе купить жильё за 16-20мил и машину за 4-5мил. В кредит конечно же, но даже богатые берут кредиты и ипотеки во всем мире, а уж средний класс тем более.

Гость
#10
Гость

Ее Природа ей не позволит прыгнуть выше головы)
А вот через любовь к нему - да!)
Опять же если это сугубо меркаетильный интерес к мужчине, то тоже нет.

Чего? Какая природа еще не позволит? Голова есть, руки, ноги тоже, молодая дева судя по всему. Или все способности в х*е заключены?

#11

Норм зарплата, хаиу за 10 лямов в ипотеку позволит купить. Не ной и учись жить по средствам

А вообще разводка))) не получаешь ты 200к

Гость
#13

Да ладно)))))москвичи так не понтуются,разве что школьницы))))😎

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: