Гость
Статьи
Куда бы вложили деньги

Куда бы вложили деньги

Если бы вы жили в москве и было бы 20 млн, куда бы вложили

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить 3 однушки в хорошем состоянии и сдавать - около 100 к рублей в месяц + квартиры постоянно дорожают

Гость
#2
Автор

Если бы вы жили в москве и было бы 20 млн, куда бы вложили

В Сбер на вклад под 5% годовых. 80 тыс ежемесячно и никакой запарки.

Серебряная книга
#3

Я тут как раз занялась инвестированием. Но только-только разбираюсь. Пока вложила основную часть денег на вклад, а часть пустила на ИСЖ. Инвестиционное страхование жизни, автор! Страхование жизни меня не интересует, но это прикрытие для инвестирования. Вроде бы тема интересная, но вкладываешь деньги или на 3 или на 5 лет. Поскольку в серьезные страховые компании вкладываются также все серьезные гос.компании, а они инвестируют в вечные акции Кока-колы, Макдака и д.р. (то, что я люблю) )), то я думаю, эти страховые будут пожизненно держать на плаву - как и Сбер. Другое дело, что в будущем, (планирую за год изучить эту тему), может я смогу уже вкладывать деньги в аналогичные, но более прибыльные предприятия. Поэтому я рекомендую вам присмотреться к этому, а недвижимость, конечно же не покупать, т.к. это в данном случае совсем невыгодно, как и маленький процент банк. вклада! У меня хоть 9%. Успехов вам и жду другие дельные комменты, в т.ч. и для моего образования!)

Гость
#4
Гость

В Сбер на вклад под 5% годовых. 80 тыс ежемесячно и никакой запарки.

А если в разные банки вложить до 1,4, то будет по 130 т в месяц

Но если раскидать всю сумму по более менее приличным банкам, то банков не хватит
Да и страшно хранить на депозите,плюс инфляция

Гость
#5

Купите кв. за 10 млн, сдавайте в аренду, остальные 10 млн распределите по банкам и дебе овым картам, где есть % на остаток, собирайте %. или копите до большей суммы

Гость
#6
Гость

Купите кв. за 10 млн, сдавайте в аренду, остальные 10 млн распределите по банкам и дебе овым картам, где есть % на остаток, собирайте %. или копите до большей суммы

Зачем такая дорогая кв?
В москве можно 2 апартаментах на эти деньги купить
И сдавать за 30-35 каждый
А такую кв за сколько вы сдадите... за 40-50...

Гость
#7

Большую часть в банк положить. Меньшую часть вложить в фин. рынки. Колоссальные возможности

Гость
#8
Гость

Большую часть в банк положить. Меньшую часть вложить в фин. рынки. Колоссальные возможности

В какие?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: