Гость
Статьи
Как доказать, что они …

Как доказать, что они сами испортили телефон?

Моя тетушка едва не разорилась, купив себе этот дурацкий, сенсорный агрегат. Парень, такой наглый продавец, ей сказал между делом: " Мы помеяем его, если он не будет работать, но только в том случае, если вы его не намеренно испортили ". Идиотский квадрат проработал от силы дней 10 и родственница вспомнила об обещаний. Осмотрев
его, ей сказали, что они поменяют, куда - то ушли, а потом предьявили раскуроченный телефон, сказали, что она это сделала нарошно и должна заплатить. Мошенники. С какой стати, если она уже приобрела эту финтифлюшку?!

Гость.
7 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Пусть пишет заявление в полицию, в салонах есть видеокамеры. Что значит "обещал поменять"? Ваша тётя уже знала, заранее, что гн сломается? И при чем здесь обещания? Есть закон, вы как с луны свалились

vlad0
#2

Зачем вы покупаете офлайн. Покупали бы на алиэкспресс илм пандао. Я там уже ДЕСЯТКИ телефонов купил. Испортился только один и то после примерно года жесткого юзания. А если сразу пришел нерабочий то легко создается диспут и бабосы возвращаются

Гость
#3

А в какой шараге был куплен телефон?

Гость.
#4
vlad0

Зачем вы покупаете офлайн. Покупали бы на алиэкспресс илм пандао. Я там уже ДЕСЯТКИ телефонов купил. Испортился только один и то после примерно года жесткого юзания. А если сразу пришел нерабочий то легко создается диспут и бабосы возвращаются

Если испортился только 1, то зачем вам десятки! Эх! Нечего рекламировать здесь!

#5

Вот поэтому нужно все фиксировать на фото и видео, сейчас таких прохвостов - пруд пруди

Гость
#6
Гость.

Если испортился только 1, то зачем вам десятки! Эх! Нечего рекламировать здесь!

На каждом телефоне есть номер, он же (номер)есть на коробке. Идете в милицию с коробкой и поясняете, что сделал продавец и пишите заявление. В полиции этот вопрос решат этим же днем . (позвонят в магазин и красочно расскажут , что ждет “чудо-продавцов” этого в 99.9%случаев достаточно). Не забудьте в интернете отзыв о магазине оставить, чтоб люди знали.

vlad0
#7
Гость.

Если испортился только 1, то зачем вам десятки! Эх! Нечего рекламировать здесь!

Я не рекламирую мне за это не платят и назвал две площадки рпзных на выбор, закупаюсь на обеих. А много телеыонов потому что коллекционер)))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: