Гость
Статьи
Зачем стараться …

Зачем стараться выглядеть богато

Если в кармане ветер гуляет? От этого разве что-то может измениться в жизни?

Сплетница
83 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Я не стараюсь, а вы, очевидно, стараетесь, потому и тему открыли.
Зачем?

Ann
#2
Сплетница

Если в кармане ветер гуляет? От этого разве что-то может измениться в жизни?

"Если в кармане ветер гуляет?" А если деньги есть, значит надо стараться всем это показать? странная наша логика. На Западе это считается неприличным и дурным тоном, выпячивать свой социальный статус и хвастаться своим богатством. А мы еще дикие в этом плане.

Гость
#4
Света

Я не стараюсь, а вы, очевидно, стараетесь, потому и тему открыли.
Зачем?

А вы зачем в ней написали первым делом? Это такая оговорка по Фрейду? Видимо стараетесь,да еще как )))

Кошатница
#5

Зависит от ситуации ) Если на свидание , любая девушка хочет выглядеть хорошо . А вот в платные клиники я одеваюсь специально бедненько , но чистенько и снимаю все украшения . Мне кажется , что так не навяжут лишних услуг .

Белочка 🐿️
#6
Ann

"Если в кармане ветер гуляет?" А если деньги есть, значит надо стараться всем это показать? странная наша логика. На Западе это считается неприличным и дурным тоном, выпячивать свой социальный статус и хвастаться своим богатством. А мы еще дикие в этом плане.

Что вч асе на Запад смотрите, мне вообще плевать что у них и как. И почему мы дикие? Просто у нас принято так, с у них по другому. Прекратите хаять свой народ, надоели. Не нравится уехжацье и живите в цивилизации

#7

надо выглядеть нищим?)

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#8

Мне гастарбайтер промыл мозги и теперь одевает меня только на блошинном рынке. Все с чужого плеча, подзавошканное,но зато почти даром. 😁👍
Так же И продукты питания. Только по скидке берем,завтрашнию просрочку, но 50% скидка!!! Даже если пропоносим, это щитаем прочисткой канализации. День ЗОЖ.!😁😁😁👍❕
Потому то мы и бохатые. Денюшки у чулок идут. Мы их достаем кажный день, трогаим, нюхаим гладим. И назад.

Гость
#9

Это психология нищих, а мы все ( за очень небольшим исключением партийной элиты) были нищими и воспитывали нас такие же нищие, прививая определенные установки

Гость
#10

Потому, что одежда это простейший способ заявить о своей успешности) Это купить апартаменты с роскошным ремонтом или Бентли - дорого, а купить майку ДГ - просто)

антонио
#11
ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ

Мне гастарбайтер промыл мозги и теперь одевает меня только на блошинном рынке. Все с чужого плеча, подзавошканное,но зато почти даром. 😁👍
Так же И продукты питания. Только по скидке берем,завтрашнию просрочку, но 50% скидка!!! Даже если пропоносим, это щитаем прочисткой канализации. День ЗОЖ.!😁😁😁👍❕
Потому то мы и бохатые. Денюшки у чулок идут. Мы их достаем кажный день, трогаим, нюхаим гладим. И назад.

чем то меня напоминает😂

Гость
#12

поясните, что для вас выглядеть богато? С фото, если можно

Гость
#13
Белочка 🐿️

Что вч асе на Запад смотрите, мне вообще плевать что у них и как. И почему мы дикие? Просто у нас принято так, с у них по другому. Прекратите хаять свой народ, надоели. Не нравится уехжацье и живите в цивилизации

И уедем, а вы дальше кормите жульё и ипитесь с себе подобными.Как там лавров говорил: дЭбилы, блть.

#14

Заметила давно уже, чем ниже статус тем выше нос

Гость
#15

а если я могу себе позволить носить качественную новую опрятную одежду, украшения, дорогой парфюм, почему я должна от этого отказаться и ходить в обносках, лишь бы на форуме не обсуждали?

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#16

Ой, я тоже сплетницо. Уж какие я сплетни про свою сестру лену воду, это целые возики. И про её детей. Про ленку говорю, что она бл.ядовала молодости и дитя бросила в детдоме. И вообще она и её дочки лодыри и много жрут. Вообще ничего не делают, лежат на диванах в срачу. Как токо зарплата, так начинают пиццу заказывать доставкой на дом на такси. Пока прожруть все, бегут у нас с дедом просить. Дулю.
Да ище и все б.лядовитые, не то что шо я чесная женщина. Ни разу не юзана. Так ище и в бурьяне заросли. Нихерра работать не хотят. То ко жрать и иббацо. О как. Это я такие сплетни водю про них. Ну не токо про них. Еще про многих тоже. Вместе с дедом. Он тоже большой любитель всех оборвать. И дочку свою и зятя ленивого. О как.
Мы прямо нашли друг друга.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#17

Обос.ерем всех. И сидим хихикаим. Мы пара. Гусак и гагара. 😁👍

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#18

Хобби у нас такое. Блошинные рынки. И всяческие сплетни. Еще любим толстым кости полоскать. И не важно, родные наши или нет. Мы то окромя гнилых помидор и чечивицы ничего не жрем. Потому и похожи на рахитов. А они жрут гады.

#19

Статусная одежда это разновидность униформы. Вы, наверное, родились и воспитаны в гетто, поэтому не представляете, зачем она.
Приезжайте в дорогое закрытое офисное здание в Москве, куда сложно попасть - там все административные работники одеты именно в бренды, а разные дизайнеры - просто суперстильно.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#20

А ещё моя родня светка, хотела у меня моего деда отбить. Как я испугалась, вы даже себе не представляете!!!
😥😥😥😥😥

Гость
#21

Чтобы производить впечатление на окружающих одним видом. Когда видишь хорошо одетую даму то и отношение к ней более уважительное.

Белочка 🐿️
#22
Гость

И уедем, а вы дальше кормите жульё и ипитесь с себе подобными.Как там лавров говорил: дЭбилы, блть.

Никуда вы не уедете. Только и можете что на форуме ныть и на Запад оглядываться. А мне подобные очень даже хорошие люди, здоровые, веселые, у еющие зарабатывать. *** с такими одно удовольствие.

Белочка 🐿️
#23
Гость

а если я могу себе позволить носить качественную новую опрятную одежду, украшения, дорогой парфюм, почему я должна от этого отказаться и ходить в обносках, лишь бы на форуме не обсуждали?

Вооот! + мильон

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

Статусная одежда это разновидность униформы. Вы, наверное, родились и воспитаны в гетто, поэтому не представляете, зачем она.
Приезжайте в дорогое закрытое офисное здание в Москве, куда сложно попасть - там все административные работники одеты именно в бренды, а разные дизайнеры - просто суперстильно.

Это какой то перл.

Гость
#25

Богатый человек одевается бедно, а бедные одеваются богато

Гость
#26
Кошатница

Зависит от ситуации ) Если на свидание , любая девушка хочет выглядеть хорошо . А вот в платные клиники я одеваюсь специально бедненько , но чистенько и снимаю все украшения . Мне кажется , что так не навяжут лишних услуг .

Прямо как я)) тоже одеваюсь бедно и украшения снимаю

Гость
#27
Гость

Прямо как я)) тоже одеваюсь бедно и украшения снимаю

А я голову включаю, чтобы ничего не навязали, мне для этого не надо кольца снимать.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#28
Гость

Богатый человек одевается бедно, а бедные одеваются богато

Если бедно одевается и жрет низкокачественную еду, на всем экономит. Это нищук и крохобор. И душонка там убогая и жадная. Сама такая и живу с таким. Поэтому знаю как это все позорно выглядит со стороны. Но нам хоть ссы в глаза, скажем, божья роса.

Сплетница
#29
Принцесса-мильонщица

Статусная одежда это разновидность униформы. Вы, наверное, родились и воспитаны в гетто, поэтому не представляете, зачем она.
Приезжайте в дорогое закрытое офисное здание в Москве, куда сложно попасть - там все административные работники одеты именно в бренды, а разные дизайнеры - просто суперстильно.

А зачем мне туда приезжать? Там люди которые одеваются по своим доходам. Зачем мне с них брать пример если я не так обеспечена? ) Я родилась в городе Златоусте. Гетто это районы с афроамериканцами в сша.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#30

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Гость
#31

Как это выглядеть богаТо?

Левая палочка Твикс
#32
Ann

"Если в кармане ветер гуляет?" А если деньги есть, значит надо стараться всем это показать? странная наша логика. На Западе это считается неприличным и дурным тоном, выпячивать свой социальный статус и хвастаться своим богатством. А мы еще дикие в этом плане.

Смотря какие страны на Западе. Например, в США богатые любят выделяться на дорогих машинах, вертолетах и т.д. В Лондоне были? Центр Лондона почти весь из дорогих спорткаров типа феррари, ламборгини, порше... Такое же есть и во Франции. Но если говорить о Нидерландах, Дании, Германии, Финляндии, Швеции, Швейцарии, то в этих странах люди скромнее. И у них уже реально не принято понтоваться дорогой вещью.

Гость
#33
Левая палочка Твикс

Смотря какие страны на Западе. Например, в США богатые любят выделяться на дорогих машинах, вертолетах и т.д. В Лондоне были? Центр Лондона почти весь из дорогих спорткаров типа феррари, ламборгини, порше... Такое же есть и во Франции. Но если говорить о Нидерландах, Дании, Германии, Финляндии, Швеции, Швейцарии, то в этих странах люди скромнее. И у них уже реально не принято понтоваться дорогой вещью.

чмошница в 5 этажки. в сша не выебываются тк оружие у населения. хабалка хоть за границей была?)

#34
Сплетница

А зачем мне туда приезжать? Там люди которые одеваются по своим доходам. Зачем мне с них брать пример если я не так обеспечена? ) Я родилась в городе Златоусте. Гетто это районы с афроамериканцами в сша.

ну так это и есть русское гетто. Зачем вы спрашиваете, для чего брендовая одежда, родившись и проживая в Златоусте? Вам незачем. Это игры для других.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#35
Гость

Как это выглядеть богаТо?

Щас, я вам расскажу. Вот купил мне мой гастарбайтер на блошинном рынке искуственную дубленку, ужасного зеленого , цвета болота, за полторы тыщи рублей. А я вышла в ней и всем сказала, что , она абсолютно натуральная и стоит 18000.
Вот уже я богато одетая. Не в старье за тыщу рублей, а круто и богато. Это было лет дэсять назад. Тогда 18 тыщ, были бешеные деньги. Вот я всех ошарашила. Думаю они от зависти ночей не спали. Ведь я именно такая. 😁😁😁

#36
Гость

Это какой то перл.

человек статусной одеждой показывает, что он успешен в своей деятельности и имеет высокий доход. И делается это там, где ему важно сходу невербально заявить о своей репутации.
Это не там, где вы сидите за кассой в Магните или чем вы занимаетесь там.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#37
Левая палочка Твикс

Смотря какие страны на Западе. Например, в США богатые любят выделяться на дорогих машинах, вертолетах и т.д. В Лондоне были? Центр Лондона почти весь из дорогих спорткаров типа феррари, ламборгини, порше... Такое же есть и во Франции. Но если говорить о Нидерландах, Дании, Германии, Финляндии, Швеции, Швейцарии, то в этих странах люди скромнее. И у них уже реально не принято понтоваться дорогой вещью.

Если человек надел одежду, которая ему нравится, значит он выйобывается и понтуется? А если он ходит в отрепьях чужих с авито, то он свой классный парень??? 😂😂😂😂😂
Зависть вас сожрет. Рано постареете. Как я жаба.

Сплетница
#38
Принцесса-мильонщица

ну так это и есть русское гетто. Зачем вы спрашиваете, для чего брендовая одежда, родившись и проживая в Златоусте? Вам незачем. Это игры для других.

Я задала вопрос почему БЕДНЫЕ тратят и без того скудные финансы, стараясь выглядеть богаче.

#39
ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ

Щас, я вам расскажу. Вот купил мне мой гастарбайтер на блошинном рынке искуственную дубленку, ужасного зеленого , цвета болота, за полторы тыщи рублей. А я вышла в ней и всем сказала, что , она абсолютно натуральная и стоит 18000. Вот уже я богато одетая. Не в старье за тыщу рублей, а круто и богато. Это было лет дэсять назад. Тогда 18 тыщ, были бешеные деньги. Вот я всех ошарашила. Думаю они от зависти ночей не спали. Ведь я именно такая. 😁😁😁

чот мне кажется, что если денеХ нет, то искусственая зеленая дубленка гораздо круче, чем абсолютно натуральная шкура откинувшегося от плохой экологии и пестицидной травы вола.

#40
Сплетница

Я задала вопрос почему БЕДНЫЕ тратят и без того скудные финансы, стараясь выглядеть богаче.

вероятно, не столько богаче, сколько элегантнее, и они просто хотят себя порадовать? Это кому что нравится - когда у меня даже не было своего жилья, я уже имела обширную коллекцию парфюмерии, реально МНОГО. Ну хобби такое у человека.

Белочка 🐿️
#41
Сплетница

Я задала вопрос почему БЕДНЫЕ тратят и без того скудные финансы, стараясь выглядеть богаче.

Потому что по одёжке встречают. Я если вырядилась в лучшую одежду, трусы дорогие надела, иду вся такая фифа, так на меня и мужики засматриваются и продавщицы в отлелах хороводы водят. На собеседование опять же или в контору по делам. Люди себя совсем по другому ведут. А пришла я с облезлой сумкой на собеседование, так меня и на работу не возьмут, подумают не умеет зарабатывать, значит бестолочь.

Сплетница
#42
Принцесса-мильонщица

вероятно, не столько богаче, сколько элегантнее, и они просто хотят себя порадовать? Это кому что нравится - когда у меня даже не было своего жилья, я уже имела обширную коллекцию парфюмерии, реально МНОГО. Ну хобби такое у человека.

Запах парфюма помогает от клопов в съемном жилье?
👑😹
Ладно, не сердитесь, я понимаю, у богатых свои причуды.

Сплетница
#43
Белочка 🐿️

Потому что по одёжке встречают. Я если вырядилась в лучшую одежду, трусы дорогие надела, иду вся такая фифа, так на меня и мужики засматриваются и продавщицы в отлелах хороводы водят. На собеседование опять же или в контору по делам. Люди себя совсем по другому ведут. А пришла я с облезлой сумкой на собеседование, так меня и на работу не возьмут, подумают не умеет зарабатывать, значит бестолочь.

А вы именно показываете свои трусы на собеседовании? Или окружающие обладают даром видеть сквозь платье и делать выводы?
Вы не злитесь что я такие нескромные вопросы задаю, у меня голова бо-бо сегодня 😹 пока с Магнита пакеты дотащила малость перегрелась. У нас +33°.

Жестокий Старый папо
#44
Белочка 🐿️

Потому что по одёжке встречают. Я если вырядилась в лучшую одежду, трусы дорогие надела, иду вся такая фифа, так на меня и мужики засматриваются и продавщицы в отлелах хороводы водят. На собеседование опять же или в контору по делам. Люди себя совсем по другому ведут. А пришла я с облезлой сумкой на собеседование, так меня и на работу не возьмут, подумают не умеет зарабатывать, значит бестолочь.

+++++ 😂😂😂😂😂😂😁😁
А ещё я хочу сказать, знаете как это раздражает и драконит, вот этих самых , богатых нищуков, которые чахнут над каждой сотней рублей, их душит жаба до удушья, что у них бабло, но они хуже бедняков живут, а у тебя нет денег, но ты покупаешь, что хочешь.😁😁😁😁👍❕

#45
Жестокий Старый папо

+++++ 😂😂😂😂😂😂😁😁 А ещё я хочу сказать, знаете как это раздражает и драконит, вот этих самых , богатых нищуков, которые чахнут над каждой сотней рублей, их душит жаба до удушья, что у них бабло, но они хуже бедняков живут, а у тебя нет денег, но ты покупаешь, что хочешь.😁😁😁😁👍❕

Как по мне лучше быть богатым нищуком, меньше внимания - спокойнее живешь...

Жестокий Старый папо
#46
Брат тьмы

Как по мне лучше быть богатым нищуком, меньше внимания - спокойнее живешь...

По моему это серость и тухляк. Но каждый выбирает сам. Когда я вижу людей с деньгами, но крайне жадных. Сразу вспоминаю крота из дюймовочки. Хочется обнять и плакать . ))))))) А уж как жаль женщину рядом с таким, вообще не передать.

#47
Жестокий Старый папо

По моему это серость и тухляк. Но каждый выбирает сам. Когда я вижу людей с деньгами, но крайне жадных. Сразу вспоминаю крота из дюймовочки. Хочется обнять и плакать . ))))))) А уж как жаль женщину рядом с таким, вообще не передать.

Выглядеть скромно и быть жадным все же разные вещи. Я говорю не о жадности, а о том, чтобы не привлекать к себе внимания, выглядеть как все.

Белочка 🐿️
#48
Сплетница

А вы именно показываете свои трусы на собеседовании? Или окружающие обладают даром видеть сквозь платье и делать выводы?
Вы не злитесь что я такие нескромные вопросы задаю, у меня голова бо-бо сегодня 😹 пока с Магнита пакеты дотащила малость перегрелась. У нас +33°.

Нет, никто мои трусы не видит. Но я то знаю, что они у меня красивые и это дает мне чувство уверенности. У меня и походка другая и взгляд уверенный.

#49
Белочка 🐿️

Нет, никто мои трусы не видит. Но я то знаю, что они у меня красивые и это дает мне чувство уверенности. У меня и походка другая и взгляд уверенный.

Попробуйте без трусов и поймете, что дело не в том, что видит только ваша задница.

Жестокий Старый папо
#50
Брат тьмы

Выглядеть скромно и быть жадным все же разные вещи. Я говорю не о жадности, а о том, чтобы не привлекать к себе внимания, выглядеть как все.

Что значит привлекать к себе внимание? Выйти из дома без трусов?
Моя, твоя не понимать.