Гость
Статьи
Секреты экономии

Секреты экономии

При поездке в аэропорт я всегда тщательно ищу самый дешёвый способ до туда добраться.
В прошлом году это была электричка, естественно не аэроэкспресс, а обычная электричка, которая тормозит на каждой станции, и, разумеется, в электричку сажусь не на вокзале, а на платформе которая около одной из конечных станций метро, так дешевле.
В этом году, однако, появился автобус, в котором цена за проезд на 1 рубль дешевле чем электрика, поэтому я пересел в автобус.
При этом я точно знаю, что у меня на счетах денег во много раз больше, чем у некоторых из тех которые до аэропорта добираются в такси.
Летаю, разумеется, только самыми дешёвыми лоукостерами, это ещё и наиболее безопасно, ведь они используют только новые самолёты не старше 5 лет

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от души поздравляю вас, автор.
покатайтесь каждые полтора-два месяца в аэропорт на автобусе, хотя бы в течении годика, - тогда поговорим.

#2

Ок, вы нашли повод собой гордиться, но ведь этого мало. Валяйте дальше про жёсткую экономию на каждом этапе путешествия!

Гость
#3

Как я понимаю, вы рассчитываете хорошо жить на пенсии, пока другие стремятся хорошо жить уже сейчас. Что ж, это ваш выбор.

Гость
#4

Прихватки из старых пожелтевших трусов.

Гость
#5

За*бал.

Гость
#6
Гость

от души поздравляю вас, автор.
покатайтесь каждые полтора-два месяца в аэропорт на автобусе, хотя бы в течении годика, - тогда поговорим.

Зачем? Отпуска 1-2 раза в год достаточно, а если у вас рабочие командировки, то их оплачивает работодатель

Мимокрокодил
#7

А потом ты, Недобаффет, рыдаешь, что тебя никто не любит. А между тем демонстрируешь самые противные качества для мужика: мелочность и занудство. Это же надо, на рупь дешевле!
И да, сколько бы денег у тебя ни было, счастья у тебя никогда не будет...

Гость
#8
Гость

Как я понимаю, вы рассчитываете хорошо жить на пенсии, пока другие стремятся хорошо жить уже сейчас. Что ж, это ваш выбор.

Нет, я живу здесь и сейчас вполне комфортно. Поездка в такси не сделает меня счастливее

Гость
#9
Мимокрокодил

А потом ты, Недобаффет, рыдаешь, что тебя никто не любит. А между тем демонстрируешь самые противные качества для мужика: мелочность и занудство. Это же надо, на рупь дешевле!
И да, сколько бы денег у тебя ни было, счастья у тебя никогда не будет...

Смешно когда об этом рассуждает жадная втройне женщина

Гость
#10

А я отказалась от путешествий. Потому что мне кажеться, что это рекламщики навязывают. Теперь коплю на еще квартиру, отдыхаю дома на диване.

Гость
#11

сколько можно съэкономить, если никуда не ездить!!! да ещё стирать туалетную бумагу и покупать просроченные продукты!

Гость
#12
Гость

Зачем? Отпуска 1-2 раза в год достаточно, а если у вас рабочие командировки, то их оплачивает работодатель

а я стараюсь путешествовать как можно чаще, не только в отпуск, но и просто на выходные. так что, мне тоже предлагаете давиться в автобусе? ))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: