Гость
Статьи
Одна с двумя детьми

Одна с двумя детьми

Как жить одной с двумя маленькими детьми, без жилья и алиментов.. без помощи

Zara
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть всякие центры помощи, реабилитации, обратитесь туда

Ирина
#2

У ваших родителей? А где ваш муж и почему он не платит алименты через суд? И где его родители? Почему они не помогают внукам?

Гость
#3
Ирина

У ваших родителей? А где ваш муж и почему он не платит алименты через суд? И где его родители? Почему они не помогают внукам?

А причём здесь родители?

Ирина
#4
Гость

А причём здесь родители?

При том, что это их дочь и их внуки и она, полагаю, в том жилье прописана.

Гость
#5

Выход всегда есть. Посмотрите, кто есть среди знакомых, кто может помочь. И где живёте сейчас?

Гость
#6

Родители могут помочь. Всем помогают. Живите у них что ли. На работу устройтесь. А лучше на две.

Гость
#7

И почему эти вопросы не задаются ДО беременности, а только по факту?

Ирина
#8

Вообще удивляют люди, которые жалуются, что им негде жить. А где вы до этого жили и были прописаны, где ваша семья и дом? Детдомовские все что ли?

Гость
#9
Ирина

Вообще удивляют люди, которые жалуются, что им негде жить. А где вы до этого жили и были прописаны, где ваша семья и дом? Детдомовские все что ли?

Быть прописанным, не значит иметь собственность. Как был прописан, так можешь быть и выписан.

Гость
#10
Гость

Родители могут помочь. Всем помогают. Живите у них что ли. На работу устройтесь. А лучше на две.

Лучше по удаленке работать. Здесь те, кто по удаленке работают за два года гостинку с камином без ипотек берут.

Ирина
#11
Гость

Быть прописанным, не значит иметь собственность. Как был прописан, так можешь быть и выписан.

Человек продекларирован в квартире своих родителей. Это его дом.

Гость
#12
Гость

Выход всегда есть. Посмотрите, кто есть среди знакомых, кто может помочь. И где живёте сейчас?

Пока живу у мужчины от которого дети, мы не в браке, у него проблемы с документами. Но хочу уйти, посоветоваться не с кем, никто не поймёт из знакомых только осудят..

Гость
#13
Ирина

Человек продекларирован в квартире своих родителей. Это его дом.

Папа мой алкаш, мы прописаны в его доме, но это не дом а сарай из глины ( саманный) да и отец меня не примет.

Гость
#14
Ирина

Человек продекларирован в квартире своих родителей. Это его дом.

Продеклорирован - это круче чем хозяйка или нет?

Гость
#15
Гость

Пока живу у мужчины от которого дети, мы не в браке, у него проблемы с документами. Но хочу уйти, посоветоваться не с кем, никто не поймёт из знакомых только осудят..

Зима близко.

Гость
#16
Гость

Зима близко.

Я сейчас беременна на второго, скоро рожать.. беременность очень сложная, работать не могла и не могу

Гость
#17
Ирина

Человек продекларирован в квартире своих родителей. Это его дом.

До совершеннолетия, а не до пенсии

Гость
#18
Гость

Пока живу у мужчины от которого дети, мы не в браке, у него проблемы с документами. Но хочу уйти, посоветоваться не с кем, никто не поймёт из знакомых только осудят..

Любому здравомыслящему человеку будет непонятно зачем нарожали без брака, без жилья. На что рассчитывали?

Гость
#19
Гость

Я сейчас беременна на второго, скоро рожать.. беременность очень сложная, работать не могла и не могу

Зачем нищету плодите?

Гость
#20
Гость

Любому здравомыслящему человеку будет непонятно зачем нарожали без брака, без жилья. На что рассчитывали?

Поэтому к знакомым и не обращаюсь, совета не дадут, зато упрекнут в том что я и так знаю..

Гость
#21

Найти другого мужчину, который будет помогать. Но надо, чтобы он вас полюбил, только в этом случае поможет.

Гость
#22
Гость

Найти другого мужчину, который будет помогать. Но надо, чтобы он вас полюбил, только в этом случае поможет.

А больше полюбить некого? И за что такую любить? За то, что рожает не задумываясь о будущем детей? Один орган рабочий.

Гость
#23
Гость

Зачем нищету плодите?

По-моему я попросила совета у женщин.. а эти вопросы я и так знаю, уже ничего не исправишь, зачем спрашивать??

Гость
#24
Гость

Я сейчас беременна на второго, скоро рожать.. беременность очень сложная, работать не могла и не могу

Тогда надо уходить.

Гость
#25
Гость

По-моему я попросила совета у женщин.. а эти вопросы я и так знаю, уже ничего не исправишь, зачем спрашивать??

А зачем ждать НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО СОВЕТА ???? Вы ждёте волшебства , что вам сейчас скажут " как выйти из ..опы, которую я сама устроила ??!!"
Вы и только вы несёте ответственность за ваших детей , вот и решайте теперь с кем жить , с вашим папой - алкоголиком в хижине или с вашим СОЖИТЕЛЕМ , раз уж вы расплодились ,теперь думайте где лучше детям а не вам .

Злобный Пупсик
#26

боже, бабы, какие же есть идиотки, просто диву даёшься. детей жалко, страдать будут из-за таких родителей. но вам поделом, иногда полезно думать головой, а не звездой.

Гость
#27
Гость

По-моему я попросила совета у женщин.. а эти вопросы я и так знаю, уже ничего не исправишь, зачем спрашивать??

А какого совета Вы ждете? Сдавайте детей в детский дом, там хоть сыты будут.

Гость
#28
Гость

Найти другого мужчину, который будет помогать. Но надо, чтобы он вас полюбил, только в этом случае поможет.

Чудеса в жизни конечно случаются.
Но влюбиться в нищую беременную женщину с ещё одним ребёнком на руках... 🙄
Это что-то из области фантастики

Гость
#29
Гость

Пока живу у мужчины от которого дети, мы не в браке, у него проблемы с документами. Но хочу уйти, посоветоваться не с кем, никто не поймёт из знакомых только осудят..

Что значит хочу уйти? Хотите детей бомжами сделать? Сейчас у детей есть жильё, вот и оставайтесь там. Ваши отношения с отцом детей на последнем месте, пока у вас для них нет другого жилья. Когда сможете их поселить в другом комфортном месте и содержать самостоятельно, тогда и уйдёте. А сейчас сидите, где посажаны.

Гость
#30
Гость

Папа мой алкаш, мы прописаны в его доме, но это не дом а сарай из глины ( саманный) да и отец меня не примет.

Что значит не примет? Вызывать ментов, опеку, и вселятся.

#31

Очень и очень сложно.
Центры помощи матерям могут помочь, как Вам уже советовали.
А вообще где отец/отцы детей?
С него/них алименты через суд.

Гость
#32

Сдать в интернат.зачем расплодилась если бомжиха? Мозг где был? Или розовые очки надела и в розовом мире мужики дарят бабам квартиры при разводе и алименты огромные платят ? Ты безмозглая тварь,загубила жизнь ребенку. Ребенку нужно образование,кружки,секции,гаджеты, полезная еда ,развлечения, отдельное жилье ребенку тоже нужно иначе к вам приведет жену/мужа с детьми.

Гость
#33
Adeline

Очень и очень сложно.
Центры помощи матерям могут помочь, как Вам уже советовали.
А вообще где отец/отцы детей?
С него/них алименты через суд.

Какие отцы?маргиналка голожопая от первого встречного родила,а теперь плачет.думала бог дал зайку ,даст и лужайку.Пусть ждёт лужайку !!!

Гость
#34
Гость

Сдать в интернат.зачем расплодилась если бомжиха? Мозг где был? Или розовые очки надела и в розовом мире мужики дарят бабам квартиры при разводе и алименты огромные платят ? Ты безмозглая ***,загубила жизнь ребенку. Ребенку нужно образование,кружки,секции,гаджеты, полезная еда ,развлечения, отдельное жилье ребенку тоже нужно иначе к вам приведет жену/мужа с детьми.

Сдаст и тут же забеременеет НА третьего.

Гость
#35
Гость

Сдаст и тут же забеременеет НА третьего.

Берите ипотеку на мат капитал.или безработная проживалка?где ваш мат капитал?

Гость
#36

Сдать детей временно в интернат, забирать на выходные. Искать срочно работу и снимать комнату, искать мужика, чтобы помогал, ни в коем случае больше не беременеть,копить деньги+ мат капитал, купить дом в деревне и жить.

Гость
#37

Если отец детей не бьёт вас и не опасен, жить с ним как соседи , предохраняться хорошо , если вдруг будет иногда секс , избегать конфликтов , а как только дети пойдут в садик, выходить на работу и снимать комнату например . Какие ещё варианты ?

#38
Гость

Какие отцы?маргиналка голожопая от первого встречного родила,а теперь плачет.думала бог дал зайку ,даст и лужайку.Пусть ждёт лужайку !!!

Ну тогда почему не зарегистрировалась, как мать одиночка?
Хоть копейки, но были бы.

Гост
#39
Гость

А какого совета Вы ждете? Сдавайте детей в детский дом, там хоть сыты будут.

И избиты работниками

Нэнси
#40
Гость

Берите ипотеку на мат капитал.или безработная проживалка?где ваш мат капитал?

У нее же только один ребенок пока что. За него дают кукиш

Инна
#41
Гость

Что значит не примет? Вызывать ментов, опеку, и вселятся.

Чтоб её там с детьми избивали? Думайте перед тем, как сказать. Заселиться одно дело, другое там спокойно жить, чего не будет, если отец алкаш

Инна
#42
Adeline

Ну тогда почему не зарегистрировалась, как мать одиночка?
Хоть копейки, но были бы.

Поздно уже

Гость
#43
Zara

Как жить одной с двумя маленькими детьми, без жилья и алиментов.. без помощи

---------'
Работать, снимать комнату. А почему без алиментов, что случилось с отцом?

Гость
#44

Зачем добровольно загонять себя в полную опу, всегда надо помнить о том, что "Плохой муж может бросить, а хороший умереть" Алименты на детей ваш сожитель обязан платить, а за маткапитал сможете купить домик в деревне(поселке) предложений полно.

#45
Гость

Я сейчас беременна на второго, скоро рожать.. беременность очень сложная, работать не могла и не могу

Оргазм хоть получила? Ужас вообще, кого вы плодите? Нищих, бездомных, никому не нужных детей. Вам детей не жалко? У них же будущего не будет.

Гость
#46
Вау🍭

Оргазм хоть получила? Ужас вообще, кого вы плодите? Нищих, бездомных, никому не нужных детей. Вам детей не жалко? У них же будущего не будет.

Почему никому не нужных детей? За здоровыми новорожденными бездетные пары годами стоят в очереди.

Гость
#47

Автор не отчаивайтесь. Есть при монастырях приюты для матерей попавших в трудную ситуацию. Конечно не пятизвездочный отель но жить вполне нормально. Мужиков водить нельзя и помогатъ надо. Потом детей в садик и на работу. Прорветесь. Есть такой центр в Анапе. Кстати православный. Адрес не знаю думаю в инете есть сайт. С Божьей помощью все в жизни у вас наладится. Господь тех кто не убивает детей в утробе не оставляет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема