Гость
Статьи
Можно ли идти на …

Можно ли идти на праздник если не скидывался?

Доброе утро. Я раньше уже писала про свою ситуацию что коллеги по кабинету объявили мне бойкот. Так вот, когда они скидываются на дни рождения то я не участвую. Это очень неприятная ситуация. Ибо когда меня потом зовут за стол то я либо не иду, либо иду и чувствую себя дармоедкой. Как быть? Покупать одной подарок?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Думать головой - вот как быть.

Гость
#2

Если взрослые люди способны на бойкот в коллективе, то мозга у них как у хлебушка, по сути ***, поэтому ходите, ешьте, они а силу отсутствия мозга не поймут, а вы вообще не обращайте на них внимания.

Гость
#3

Вручайте свой конверт имениннику

Гость
#4

Скидывайся, не будь бякой.

Гость
#5
Гость

Скидывайся, не будь бякой.

Так с кем я буду скидываться, говорю же коллеги не хотят чтоб я участвовала в их делах. Была мысль скидываться с другим отделом но я получается вынесу свои отношения наружу((а сама я много ли в конверт положу?

Маша
#6

Господи, жесть......... Как хорошо, что у меня теперь нормальный коллектив..... А когда на госслужбе работала, там такой же гадюшник, как у автора был..... фу такими быть..... Авторша наверно молодая девица, раз терпит такое отношение....... лучше найти другую работу..... чем терпеть такие нападки и бойкоты тупые......... Автор. раз коллеги не хотят ну их в ЖОООООООООпу тогда не скидывайтесь и не участвуйте, сидите тихо мирно на своем рабочем месте и не обращайте на них внимания.

Гость
#7

но другие сотрудники тоже не виноваты, которые меня в том числе приглашают за стол

Гость
#8
Гость

но другие сотрудники тоже не виноваты, которые меня в том числе приглашают за стол

Блин, авторша, не тупи, ты можешь нормально рассказать, кто да как тебя бойкотирует, все или частично, похоже, ты реально глупая.

Гость
#9
Гость

Блин, авторша, не тупи, ты можешь нормально рассказать, кто да как тебя бойкотирует, все или частично, похоже, ты реально глупая.

А тебе это зачем? Своей жизни нет?

Гость
#10

А почему нельзя ? Где такой закон? На халяву пожрать-поди плохо.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: