Гость
Статьи
Общий бюджет

Общий бюджет

Всем привет. Съехались с парнем, встал вопрос о бюджете. Пока платит тот, у кого ближе кошелёк, плюс минус по очереди. Я мониторю скидки, по пути домой то за одним зайду, то за другим. В итоге в первую неделю на продукты потратила больше, чем я одна питаюсь в кафешках или каким-нибудь йогуртом. Вот думаем общую карту завести и на неё кидать деньги на еду/бытовую химию. Думала, что жить с парнем дешевле, ведь траты делятся, да и больше готовить буду, значит меньше тратить на кафе и фастфуд. Но не тут-то было :(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Принц
#1

А ты xотела и на *** сесть и рыбку съесть?

Автор
#2
Принц

А ты xотела и на *** сесть и рыбку съесть?

На ккуй я уже садилась и рыбку тоже ела. По теме есть что?

Как зачем почему
#4

Нуу, сегодня ты потратила больше завтра он. Когда одна живешь конечно на еду меньше денег уходит. Общая карточка ну хз, по мне так это мелочно, будете потом смотреть кто сколько положил кто сколько взял, у меня во всех моих отношениях не было общих карточек и как-то жили, без денег я никогда не оставалась

Автор
#5

Да карточка больше даже чтобы отслеживать расходы, и в случае чего корректировать

Мужло умное.
#6

Надо покупать продукты и готовить дома. Незачем по кафе здоровье подрывать травиться. Всю жизнь что ли по кафе будете ходить?

Гость
#8

Кто за хату платит?
У нас так парень платит за съем (40000), за КУ и за интернет.
Я продукту покупаю.
Достаточно удобно получается, никто не в обиде.

Гость
#9

1. Составляйте список и покупайте продукты сразу на неделю вместе.
2. Составьте список обязательных трат на месяц и договоритесь кто за что платит.
С общим бюджетом я бы не спешила.

Гость
#10

Мне кажется кончится все тем, что он скрысит деньги с карточки этой общей
Он уже крысит твоё бабло
Зачем тебе такие недоотношения? Ты стремная? Самооценки нет?
Молодость это самое время для поиска хорошего кандидата
Блин у меня даже мама старше на дцадь лет не разменивается на пополамщиков.....

Гость
#11

мужык должен всем тебя обеспечивать, а ты ему только пи3дятинки понюхать

Гость
#12

Мужчина есть больше. Это нужно учитывать. Он 2/3 тратит на еду. Ты-1/3. Всегда так.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: