Гость
Статьи
У девушки есть машина

У девушки есть машина

У меня раньше была сейчас пешеход. Дело в том что она у меня требует денег на бензин каждый раз как мы с ней куда-нибудь в город выезжаем. Как ей вежиливо пояснить что меня это дико бесит ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто, предложите ей доехать до места, куди идете, а Вы доберетесь своим ходом. Поясните, машина - это твой выбор, соответствено и обслуживаешь его сама

Майор
#2

Девка сама должна за все платить, иначе зачем она нужна

Гость
#3

ездите "куда-нибудь" на вашей машине

Гость
#4

Надеюсь, у нее Патрол..😸

Гость
#5

Возите ее на такси ну и свою ж тоже само собой

Гость
#6
Автор

У меня раньше была сейчас пешеход. Дело в том что она у меня требует денег на бензин каждый раз как мы с ней куда-нибудь в город выезжаем. Как ей вежиливо пояснить что меня это дико бесит ?

т.е ехать Вы хотите? А за бензин платить нет? интересно.

Гость
#7

установите границу бюджета который вы готовы влить в ее бензобак и все. вроде как вы ее мужчина и должны помогать, плюс вас она тоже катает. но это не должно переходить за грань и ее авто не может упасть на ваше полное обеспечение.
мой мч иногда заправляет мое авто. при том у него есть свое, но у меня новее и комфортней. по выходным мы только на моей машине ездим и по этому во-первых водитель всегда мой мч, я отдыхаю ибо и так каждый день за рулем, во-вторых я даю свою машину своему мч, если ему куда-то надо поехать, по тому как мне неудобно, он в мое авто вкладывается финансово. ну и я ему доверяю))) считаю, что такой баланс возможен. а когда 100% потребление это ненормально, если конечно вы не на 100 рублей заправляете

Гость
#8
Майор

Девка сама должна за все платить, иначе зачем она нужна

Ты тоже не кому не нужен.
Нафик здался..............

Гость
#9

Жадный мужчина.Над
отношениями нужно работать.
Тогда отношениям придет конец.

Женская теребонька
#10

Любишь кататься, люби и саночки возить.

любовка твоя
#11

женатя,твоя осень .приходи

V
#12

Интересно узнать, а хоть одна женщина здесь даёт мужчине на топливо?

Гость
#13
V

Интересно узнать, а хоть одна женщина здесь даёт мужчине на топливо?

Трололо ТЫ пьяный Иди спать.
С ума сошел.

Гость
#14
V

Интересно узнать, а хоть одна женщина здесь даёт мужчине на топливо?

Ну я всегда и всем давала, другое дело что не все брали. Но честно предлагала поделить расходы всегда. А как у самой появилась машина мужики все как один считают что не должны давать мне на топливо, что я обязана их возить и так. Обмельчал мужик.

Гость
#15
V

Интересно узнать, а хоть одна женщина здесь даёт мужчине на топливо?

да, я давала деньги. когда знала, что у моего мч кризис, давала рубли и доллары, чтобы он не сидел на бобах.
и платила за совместный досуг. не проблема! я знаю, что мой мужчина, когда у него есть возможность, побалует меня в три раза шикарнее)))

Гость
#16

В данной ситуации важно не допускать скурпулезных расчётов.
***Если Вы вдвоем едете в гости в Кукуевск, до которого 250 км и Вы аккуратно ненавязчиво вкладываете тыщонку в её ручку с маникюром-ничего страшного нет.
***Если она начинает считать: до Кукуевска 250 км, расход машины 8,5 л/100км, плюс кондиционер считаем 9,5, при цене бензина 47 рублей 23 коп. это 2,5*9,5*47,23=1121р71 коп.
ГДЕ ЕЩЁ 121 рубль, С-КА?????!!!! ТЫЩЕЙ ХОЧЕШЬ ОТДЕЛАТЬСЯ, АЛЬФОНС!
***Ну и про короткие поездки по городу речи о бензине вообще быть не должно: она ж не соседа и не подружку с работы катает, а на минуточку ЛЮБИМОГО

сюзанна
#17

автор ***

Евгения
#18

Автора случайно не Альфонс зовут?

У коня лучше
#19

А как с мужиками кататься так вы что то деньги не даете на бензин? Двойные стандарты.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: