Гость
Статьи
не идут продажи

не идут продажи

Я довольно активно продавала несколько лет назад свои вещи на всем известном сайте. У меня там и обувь покупали, и одежду. А сейчас не идут продажи и все, никак не могу ничего продать, хотя вещи у меня приличные и цены не завышенные (продаю обычный масс-маркет в хорошем состоянии до 600 рублей), фотки у меня хорошие, на контрастном фоне, вещи глажу. Вы с этим сталкивались? Как думаете, почему так?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никому не нужны твои обноски нескольколетней давности, очевидно же

Гость
#2

Потому что потому.

Гость
#3
Гость

никому не нужны твои обноски нескольколетней давности, очевидно же

а твое мнение?:))))

Гость
#4

Кризис. Потребрынок в пикирующем падении.На условном черкизоне цены на новое дешманское гумно опустились ниже плинтуса. Так что ваш секондхенд уже не конкурентноспособен.

гость
#5

Людям скоро жрать не на что будет, какие уж тут шмотки

Гость
#6
гость

Людям скоро жрать не на что будет, какие уж тут шмотки

ну не голыми же ходить

Гость
#7

Тоже самое, раньше влёт уходили, теперь глушняк полный. Москва.

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="69847255"]Тоже самое, раньше влёт уходили, теперь глушняк полный. Москва.[/quote

Обнищал народ совсем...

Гость
#9

Сейчас магазины типо вельерис и ламоды постоянно делают скидки на всё, даже на и так уже дешёвый масс маркет. Доставка до пункта выдачи бесплатно. Пунктов этих полно, в каждом районе по 5 штук, пришёл когда угодно, померил, купил что подошло, новое.
А у вас покупать это ехать надо куда-то, мерить непонятно как и т.д.

Гость
#10
Гость

Тоже самое, раньше влёт уходили, теперь глушняк полный. Москва.

вот, скажите! то ли очень много предложений, то ли много дешевых магазинов, я прямо резко заметила. я как-то переезжала в 2015 году, продала реально полквартиры всяких ненужных мне, но нормальных вещей, мне кажется, я на 25 тысяч всего напродавала. а сейчас висит, висит объявление, никто ничего не покупает

Гость
#11
Гость

Сейчас магазины типо вельерис и ламоды постоянно делают скидки на всё, даже на и так уже дешёвый масс маркет. Доставка до пункта выдачи бесплатно. Пунктов этих полно, в каждом районе по 5 штук, пришёл когда угодно, померил, купил что подошло, новое. А у вас покупать это ехать надо куда-то, мерить непонятно как и т.д.

ну согласна. но я и сама покупаю на авито. мне например подходит обувь одной марки, ее даже со скидками на ламоде дешевле, чем за 3000 не купишь

гость
#12
Гость

Людям скоро жрать не на что будет, какие уж тут шмотки

ну не голыми же ходить
Что до кризиса купили, в том и ходят. Аккуратно.

#13

Наверное в масс маркете можно дешевле купить? Или на рынке
Пишите что новое ))

Ель Сибирская
#14
Гость

ну не голыми же ходить

Мне просто отдают люди ношенную одежду. И обувь. Сто лет ничего не покупала, ну там носки-трусы понятно, колготки (одни в год, в театр сходить). Летом кепку купила. Вот недавно шапку к пальто. В год не больше тысячи трачу на одежду. Ну бывает совсем что-то редкое и прикольное попадется - типа шапки из непала из конопляного волокна, купила в прошлом году, например, и то сторговала с 800 рублей до трехсот.

Гость
#16
Вау🍭

Наверное в масс маркете можно дешевле купить? Или на рынке Пишите что новое ))

ну оно не новое:) чего обманывать:)

Гость
#17
Ель Сибирская

Мне просто отдают люди ношенную одежду. И обувь. Сто лет ничего не покупала, ну там носки-трусы понятно, колготки (одни в год, в театр сходить). Летом кепку купила. Вот недавно шапку к пальто. В год не больше тысячи трачу на одежду. Ну бывает совсем что-то редкое и прикольное попадется - типа шапки из непала из конопляного волокна, купила в прошлом году, например, и то сторговала с 800 рублей до трехсот.

ой, я сама иногда бывает ношу коньки, пока не сносятся)))

Гость
#21

Люди стали жить лучше возможно, а возможно разница между вашим б/у и новой вещью не такая большая.

Гость
#23
Гость

простите, вы тут единственный, кто воняет:)))

у тебя трусы воняют

Гость
#24

В СПб тоже затишье. Вещи не идут. Мебель и техника, говорят, на ура идут

Гость
#25

Может цены ставите высокие? если недорого и в хорошем состоянии, то быстро продаются. Сама хотела купить парку с натуральным мехом, пока думала, уже купили(( выставили за 12000, новая 35000 стоит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: