Гость
Статьи
Как заработать денег …

Как заработать денег пассивный доход или какой то заработок доп

Как можно заработать денег пассивный доход так сказать .та работа ,что есть это мало .и у меня ещё мама и сестра .мама так вообще на четырех работах совмещает ,там по часам ...от папаш ждать нечего .я работаю официально все будете дни ,кроме выходных.жилье есть ,его можно сдавать ,но с ними жить тоже не вариант ,так как там вечные ссоры ...я уже отвыкла ..есть мужчина ,тут я и сама съезжаться не оч хочу прислугой быть ему готовить же надо после работы ,пока он дома сидел ..он работает по 15 дней .не знаю что делать .денег не хватает надо учить сестру. Надо делать ремонт в квартире .мама говорит и мебель надо кое какую ...старую вообще не можем продать не берут объявления .зп у меня наверное в рублях 16000.я не россиянка .город не большой.нужпн какой то доход не обмана в интернете прошу не хамить не дерзить ,отнестись с пониманием!с уважением как и к вам всем .может как то можно жить ещё на проценты в банке ?делают так знакомые ..но если я поняла там нужен взнос первый и большой ....

498269
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пассивного дохода не существует. Тем более с вашим уровнем связности сознания, уж извините. Везде надо работать, хотя бы интеллектуально.

Так что только как мать - на четырех работах

Гость
#2

Ну с каким уважением? Почему мама вешает на вас свои ремонты? Почему она вешает на вас учебу сестры? Почему она вместо 4х работ не найдет одну нормальную? Почему она не чешется о дополнительных доходах? Сколько вы будете тянуть лямку эту? Мама не может на алименты подать? Очень гордая?
В любом случае — ремонт и мебель точно не покупается пока денег нет, это не первая необходимость. Штукатурка на голову не падает? Нет? Ну и хорошо. А уж мебель менять, когда денег нет... это совсем.

Гость
#3

чтобы жить на % в банке, надо сначала в этот банк положить миллионов 10

498269
#4
Гость

Ну с каким уважением? Почему мама вешает на вас свои ремонты? Почему она вешает на вас учебу сестры? Почему она вместо 4х работ не найдет одну нормальную? Почему она не чешется о дополнительных доходах? Сколько вы будете тянуть лямку эту? Мама не может на алименты подать? Очень гордая?
В любом случае — ремонт и мебель точно не покупается пока денег нет, это не первая необходимость. Штукатурка на голову не падает? Нет? Ну и хорошо. А уж мебель менять, когда денег нет... это совсем.

Есть алименты это копейки же ..четыре работы умнее чтобы учить сестру ,одевать обувать и кормится. На меня не мешает ее вообще .я просто сама хотела бы помочь как то ...

Гость
#5
498269

Есть алименты это копейки же ..четыре работы умнее чтобы учить сестру ,одевать обувать и кормится. На меня не мешает ее вообще .я просто сама хотела бы помочь как то ...

Если мама намекает, что ей мебель новая нужна и ремонт, то это точно не добровольная помощь.
Когда денег нет, то о мебелях с ремонтами не думают.

498269
#6
Гость

Если мама намекает, что ей мебель новая нужна и ремонт, то это точно не добровольная помощь.
Когда денег нет, то о мебелях с ремонтами не думают.

Она не намекает ,просто говорили .что надо и то и че делать стоит жилье без ремонта .где столько денег заработать ?она знает ,что у меня их нет

Гость
#7

Зачем ваша мама родила столько детей если не готова достойно содержать? Это из серии бог дал зайку даст и лужайку?! Пусть ищет мужика обеспеченного чтоб помогал,да и на алименты надо подать. Расплодятся ,а потом дети должны пахать за взрослых

Гость
#8

Какие проценты ебонашка!ты реально глупая инфляция реальная 8-10%,а банк предлогает максимум 6%,а если больше ,то это лохотрон и такая конторка скоро соберёт свои манатки и сбежит,а вы потеряете все вложения.

498269
#9
Гость

Зачем ваша мама родила столько детей если не готова достойно содержать? Это из серии бог дал зайку даст и лужайку?! Пусть ищет мужика обеспеченного чтоб помогал,да и на алименты надо подать. Расплодятся ,а потом дети должны пахать за взрослых

Сколько детей ?

Тата
#12
498269

Она не намекает ,просто говорили .что надо и то и че делать стоит жилье без ремонта .где столько денег заработать ?она знает ,что у меня их нет

Не знаю, ремонт ремонту рознь. Мы вот летом с мужем тоже делали, даже вещи в Шкаф Онлайн вывезли. Достаточно сильно много денег ушло. Вам не кажется, что на вас вешают проблемы? Зарабатывайте с мамой совместно, например. Да, вы поможете, но не только все на вас. Понимаете?

Ольга
#14

В нашей компании очень хорошо платят, но работать надо! Под лежачий камень - вода не течет! Но каждая результативная сделка приносит хороший доход, очень много всяких бонусов и поощрений от компании. В общем, кто активно работает, тот очень хорошо зарабатывает! А еще у нас есть возможность бесплатно путешествовать на круизных лайнерах и при этом еще и зарабатывать!

Гость
#18

Из вариантов:
- найти работу в большом городе, уехать, жить в хостеле/съемной комнате/снимать кв. пополам с подружкой, копить деньги и строить карьеру;
- получать новую востребованную профессию - например, тестировщиком, обучиться несложно, можно устроиться удаленно в международную компанию, если знаете английский) и иметь хорошую зарплату, даже живя в маленьком городе (образование значения не имеет в некоторых профессиях), онлайн курсы в рассрочку можно взять, и ютуб;
- жить с МЧ и да, какую-то бытовуху потерпеть, если реально деньги нужны, или найти другого, который бы помогал материально, но это не так просто в маленьком городе;
- идти на вторую работу по вечерам/выходным, например, хостес в ресторан и т.п.
- помогать маме на какой-то из работ, что поможет либо ей работать меньше, либо иметь вам дополнительный доход;
- если у сестры помимо учебы есть свободное время, то может тоже помогать маме или где-то подрабатывать. Многие студенты по 20 часов в неделю работают, даже на том же кампусе института, макдональдс и т.п.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: