Гость
Статьи
Кто снимает квартиру с …

Кто снимает квартиру с парнем/мужем! Зайдите?

У вас кто платит за жильё?
Парень / муж платит 100 %

Или вы тоже вкладываете часть на аренду? Сколько процентов? 10-20-50?

Маня
12 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

С парнем никогда не снимала, с мужем снимали, платил муж или я,у кого были деньги на момент оплаты,тот и платил. Но у нас бюджет общий и съем тогда был равен моей ЗП.

Гость
#2

У нас нет вообще такого, я не понимаю такие семьи, где возникают такие вопросы, кто платит. Общий бюджет, деньги в одном месте, и никаких проблем и дележки.

Рита
#3

Когда-то снимали квартиру, на тот момент ещё встречались, и платили 50/50.
Потом я купила квартиру и переехали ко мне)

#4

У нас все деньги общие. Поэтому пофигу кто платит

Гость
#5

Я считаю за "гнездышко" должен платить мужчина 100%. Я не сторонник всех этих равноправных европейско-американских типов отношений, что оплата 50/50 или каждый платит сам за себя. Хочет дома "прынцессу" пусть платит молча.

Гость
#7

Снимали с мужем квартиру, платили из общего бюджета, никогда не было такого, чьи где деньги, все пользуются общими деньгами и общими картами, все идет в семью.

Гость
#8

Так от заработка конечно зависит. Если оба почти на равных зарабатывают, почему один должен все оплачивать сам? Но и домашняя работа и дети пополам разумеется.
С другой стороны, если девушка студентка, а мужчина постарше и уже работает. Понятно, что нельзя ожидать оплаты пополам.
Смотрите доход, смотрите расходы и в зависимости от этого считаете, кто что может.

Гость
#11

пропорционально доходу. у кого доход выше, тот вкладывает больше.

Гость
#12

а то как тут на вумане бывает пишут. к примеру, у него доход 60, у неё 20. и оба на съем скидываются по 10!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: