Гость
Статьи
Кто снимает квартиру в …

Кто снимает квартиру в Питере зайдите!

Интересует, сколько у вас в месяц выходит по деньгам за съем вместе с КУ? какой район?
За сколько реально найти квартиру ну хотя б мин в 15 от метро? И как лучше снимать через агентство безопаснее или напрямую ?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

23 с коммуналкой, у самого метро Приморская, приличная однушка.

#2

У меня знакомые снимают у ст.м. Комендантский проспект (5 минут пешком) за 23,5 т.р. с коммунальными платежами. Квартира после хорошего капитального ремонта с новой мебелью и быт. техникой.

Я сторонник того, чтобы снимать через агентство. Да, денег больше потратите, зато исключите множество проблем из жизни...

Гость.
#3

1 остановка от метро Ладожская.

Сдаем 1 комн.в отличном состоянии. с коммуналкой 25.000

Педро
#4

Всем привет. ))

Педро
#5

Эксцессик в теме? Сдаешь квартирку?* ))

Гость
#6

У друзей в Кировском двушка за 20+электричество, телефон. С быт.техникой.

Но до метро им 5 тролл. остановок или пилить пешком минут 30.

Напрямую на хозяев выйти практически невозможно, всё перекрыли агентства.

Но нередко встречаются кидалы. Значит, надо не по телефону, а идти в сам офис. А то, бывает, что весь "офис" - только мобильник в кармане))). Разводят только так.

Алекс. Спб
#7

у меня родственник сдавал сам- люди звонили и не верили, что без агенства. Сейчас все хаты через агенства сдают. Остерегайтесь кидалова- все столбы обвешаны рекламой "сдаю срочно с евроремонтом". Я когда снимал, что реальные хаты только через агенства были.

Алекс. Спб
#8

Супер редко есть темаки, когда подруга даёт подруге хату за присмотр и с оплатой коммуналки и всё.

#9
Педро

Эксцессик в теме? Сдаешь квартирку?* ))

А ты что, нуждаешься в съемном жилье?))))

Гость
#10

автор! позвони 6040197 . проверено!

Гость
#11

в контакте есть группа Аренда без посредников Питер

Капля абсента
#12

Я неоднократно сдавала кв-ры для своих 2-х тёть (т.е. находила им жильцов) и для мужниной комнаты. Мы всегда сдавали не через агентства, без посредников. И действительно, люди даже не верили, что им не придётся оплачивать лишний месяц агенту. И, кстати, из комм. услуг жильцы у нас платят только за электричество и телефон. А квитанцию за квартлпту - это уже сами оплачиваем.

Гость
#13

Мы снимаем у м. пионерская 10 минут шагом за 23+ку примерно 3 тысячи, хороший ремонт. Вообще у метро однушки 22-25, если ехать надо, то 20. Но на маршрутку на двоих эти 2-3 тысячи и уйдут, смысла нет, только время тратить.

Снимайте только через агентов либо через знакомых, в контакте поспрашивайте. Я бы не стала рисковать, лучше месячный платеж заплатить агенту, чем потерять 2 платежа на разводилове. Куча знакомых так попали. Не рискуйте лучше, вдруг не повезет

Гость
#14
Алекс. Спб

у меня родственник сдавал сам- люди звонили и не верили, что без агенства. Сейчас все хаты через агенства сдают. Остерегайтесь кидалова- все столбы обвешаны рекламой "сдаю срочно с евроремонтом". Я когда снимал, что реальные хаты только через агенства были.

А на авито ведь вроде и частники сдают, не?

аноним буду
#15
Гость

А на авито ведь вроде и частники сдают, не?

ага и еще миллион лохотронщиков =)))

вот как раз на этих авто знакомые и попадали.

сначала вносишь 2 платежа вселяешься в квартирку, а потом приходит реальный хозяин. они берут в аренду квартиру и сдают её много раз.

Анна
#16
аноним буду

ага и еще миллион лохотронщиков =)))

вот как раз на этих авто знакомые и попадали.

сначала вносишь 2 платежа вселяешься в квартирку, а потом приходит реальный хозяин. они берут в аренду квартиру и сдают её много раз.

А свидетельство и паспорт проверить не судьба?

Глупо таких не облапошить...

95% агентов-это частники, такие же кидалы, договариваются с хозяином, обещают длительный срок, получают 100% сверху, делят по 50% с хозяином и через пару месяцев придумывают легенду и выпинывают на улицу, и ищут очередного лоха....

Надеяться на левого агента,которому кроме своего бабла ничего не надо=это тупо!

Сам не сделаешь, никто не сделает!

Кирилл
#17

23 с коммуналкой, у самого метро Приморская, приличная однушка.

Кирилл
#18

Сниму 1комн. квартиру до 20тыс . Для двоих, на месяц.

Кирилл
#19

23 с коммуналкой, у самого метро Приморская, приличная однушка.

Это уже с коммуналкой? Можно координаты ,с кем созвониться по аренде этой квартиры?

Кирилл
#20

Сниму срочно 1 комнатную квартиру на месяц и более в Питере, желательно недалеко от метро, но не принципиально. Контакты: 8 951 745 34 23 ( в любое время)

аноним буду
#21
Анна

аноним буду ага и еще миллион лохотронщиков =)))

вот как раз на этих авто знакомые и попадали.

сначала вносишь 2 платежа вселяешься в квартирку, а потом приходит реальный хозяин. они берут в аренду квартиру и сдают её много раз.

А свидетельство и паспорт проверить не судьба?

Глупо таких не облапошить...

95% агентов-это частники, такие же кидалы, договариваются с хозяином, обещают длительный срок, получают 100% сверху, делят по 50% с хозяином и через пару месяцев придумывают легенду и выпинывают на улицу, и ищут очередного лоха....

Надеяться на левого агента,которому кроме своего бабла ничего не надо=это тупо!

Сам не сделаешь, никто не сделает!

Документы тоже подделать можно.

Надо обращаться не к агенту-частнику, а в нормальное крупное агентство недвижимости.

Гость
#22

ckolko ge vac k nam pretcja((

Гость
#23

А за сколько можно сдать новую без мебели,метро рядом(Академическая),1 комнатную?

пеппи
#24

АВТОР ВКОНТАКТЕ есть хорошая группа, где действительно сдаются квартиры, комнаты без агенства. выше вам уже написали название группы. вот там я 2 раза снимала жилье. очень хорошая группа.как только в ней появляется агет - его сразу же в бан отправляют.

яЯгоза
#25
Гость

Мы снимаем у м. пионерская 10 минут шагом за 23+ку примерно 3 тысячи, хороший ремонт. Вообще у метро однушки 22-25, если ехать надо, то 20. Но на маршрутку на двоих эти 2-3 тысячи и уйдут, смысла нет, только время тратить.

Снимайте только через агентов либо через знакомых, в контакте поспрашивайте. Я бы не стала рисковать, лучше месячный платеж заплатить агенту, чем потерять 2 платежа на разводилове. Куча знакомых так попали. Не рискуйте лучше, вдруг не повезет

знакомые тоже минут 7 пешком от пионерской сдают однущку сразу после ремонта и мебелью, для себя делали за 21 + комуналка

Валерий
#26

отдам по номиналу в любые руки двухместный номер в гостинице Idillia Inn с 28 по 29 декабря, Kuznechny Pereulok 18, льготная стоимость 1800 рублей, завтрак включен

lerum
#27
Гость

ckolko ge vac k nam pretcja((

К вам? Это к кому? К азерам что ли?))

lerum
#28
Гость

ckolko ge vac k nam pretcja((

Готов поспорить,что и вы когда-то приперлись в Петербург.

хасан
#29
Гость

в контакте есть группа Аренда без посредников Питер

Хочу снять 2 квартиру метро девяткино

Гость854953
#30
Гость

А на авито ведь вроде и частники сдают, не?

Да, конечно, и много!

Гость854953
#31
аноним буду

ага и еще миллион лохотронщиков =)))

вот как раз на этих авто знакомые и попадали.

сначала вносишь 2 платежа вселяешься в квартирку, а потом приходит реальный хозяин. они берут в аренду квартиру и сдают её много раз.

Так надо только с собственником договор заключать, только после этого платить, и расписку, что внес деньги, и сначала проверить паспорт, прописку, документ на квартиру собственника

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: