Гость
Статьи
Денег нет

Денег нет

Нет ничего ни жилья ,ни денег на ремонт ,живу а квартире матери .надеюсь выйти замуж .есть мужчина ,но он зарабатывает больше меня и не собирается мне помогать .у него есть жилье .есть деньги .мы встречаемся год .как пара .не просто постель .одеваюсь скромно .дёшево .не прошу щуб и сапог.все ,что варю за свой счёт варю если приходит .

Гость26
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

феерично ) нифига нет, делать ничего не хочу, хочу на шею к мужику для решения своих финансовых проблем )

Медуза
#2

Мужик у вас плохой. Надо не просить а говорить " хочу". Если исполнит значит мужик хороший , годный, а если пропустит мимо ушей- гнать его.

#3

А вопрос то в чем?! Образование есть? Работаете?

Эльза
#4
Медуза

Мужик у вас плохой. Надо не просить а говорить " хочу". Если исполнит значит мужик хороший , годный, а если пропустит мимо ушей- гнать его.

Вот самый правильный ответ. Даже добавить нечего.

Гость
#5

Вот и видим, почему многие люди ненавидят постсоветское мышление и молятся на Западные ценности. Какой канонический пример мышление российских и украинских баб - у самой только с иська и п иська, но вот я посижу, подожду, когда придет принц и все один сам, как мужчина, сделает. )

Гость
#6
Медуза

Мужик у вас плохой. Надо не просить а говорить " хочу". Если исполнит значит мужик хороший , годный, а если пропустит мимо ушей- гнать его.

Кого гнать? Голожопой гнать мужика с деньгами и квартирой? Ты куку?))

Гость
#7
Гость

Кого гнать? Голожопой гнать мужика с деньгами и квартирой? Ты куку?))

Вот именно, самый ржачный коммент! Значит, такие обеспеченные мужики с квартирами, с деньгами, в пиджаках, стоят в очереди за бриллиантовой вагиной Авторши, а она выходит такая с метлой, орет - пошли вооооооон! :лол

Zeta
#8

Мне кажется, что пусть у мужчины хоть дворец и парк машин будет. Если женщине от этого толку нет, то смысл в его дворце и машинах? Какая вам разница что у него есть, если он с вами не делится?

Гость
#9

К сожалению в этой жизни ни на кого надеяться не приходится. Он потом будет вами манипулировать, чуть что, себя проклянете. Девушки не глупее мужчин, вы можете зарабатывать хорошо самостоятельно, надо только привыкнуть к риску и ответственности за себя. Часто бывает что женщинф выходят надеясь на фин улучшения, а в итоге в семье горбатяться на всех, но им все равно кажется что они ничего не стоят без мужчины. Мне 24 и я сама зарабатываю около 300 тыс, на себя работаю. И это не предел. Я видела свою семью, как деньги портят счастье, унижают люди друг друга, как отец помыкал меня постоянно куском хлеба и видела бездарных мужиков вокруг или таких кто считает что если он зарабатывает то может какое угодно позволить поведение. Было не просто, но сейчас я чувствую такую свободу от всех, и от проблем жизненных, и могу сама себе обеспечить жизнь в любой стране и обучение, и за детей будущих не беспокоюсь, и за свое здоровье да вообще за что угодно. Это огромный кайф уметь зарабатывать деньги, именно уметь и не боятся

Гость
#10

Что значит варите за свой счёт? За свои деньги мужика кормите? С ума сошли? Здесь уже всё пропало, он уже ноги свесил. Ищите другого, и не вздумайте его ничем угощать..

Гость
#11
Zeta

Мне кажется, что пусть у мужчины хоть дворец и парк машин будет. Если женщине от этого толку нет, то смысл в его дворце и машинах? Какая вам разница что у него есть, если он с вами не делится?

А какогос Хуяс мужик должен чем-то делится с другим взрослым, здоровым и работоспособным человеком? Он никому ничего не должен. Если женщина красивая, с милым характером, у нее получше шанс встретить мужчину, который будет делать это добровольно. Но никто никому не ДОЛЖЕН.
Девки любят смотреть, как живут жены и подруги обеспеченных и щедрых мужиков, ставят в пример их мужей, а простых Васей мол в топку. Только пусть сначала посмотрят на жен этих щедрых богачей, на то, какой они уют создают дома, какие они музы для своих мужиков, а потом сравнят с собой.

Медуза
#12
Гость

Кого гнать? Голожопой гнать мужика с деньгами и квартирой? Ты куку?))

Если от мужика нет толку , то будь он хоть миллиардером, то его надо гнать от себя подальше. Ценность мужика не в том что у него есть, а в том чем он готов делиться.

Гость
#13
Медуза

Если от мужика нет толку , то будь он хоть миллиардером, то его надо гнать от себя подальше. Ценность мужика не в том что у него есть, а в том чем он готов делиться.

А почему он должен доставлять толк взрослому, здоровому, работоспособному человеку? Мужики - не альтруисты, они не должны и не хотят выручать нищенок из их передряг. Если они и делятся своими матблагами, они и взамен что-то хотят - секса по первой же просьбе, послушания, уют...
Скоро, скоро апокалипсис, и не потому, что Армаггедон врежется в Землю, и не из-за атомной войны, а потому, что босяки считают, что более успешные ДОЛЖНЫ делится.

Гость
#14

От куда ты такая взялась , как не выйду на улицу одни бабищи и все в дорогих машинах . Значит секса для тебя не будет , за него надо платить .

Злобный Пупсик
#15

откуда столько оптимисток, надеющихся на сытую красивую жизнь только потому что у них есть писька? где вас, таких производят?

Совча
#16

."все ,что варю за свой счёт варю если приходит "
***, ну что за обороты речи, научись хотя бы грамотно изъясняться, может твой мужик и врубится что от него требуется.

Гость
#17

Помогу заработать деньги собственникам жилья в Москве и области!
Вацап 89164999857

Гость
#18

Помогу заработать деньги собственникам жилья в Москве и области!
Вацап 89164999857

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: