Гость
Статьи
Сборы денег на работе

Сборы денег на работе

Всем привет. Понимаю, что данная тема уже была, но все таки. На работе уволилась коллега (которая собирала деньги деньги на дни рождения, свадьбы и т.д.) прямо перед днём рождения важного коллеги. И мне как то стало неудобно, все молчат, я и собрала на него деньги, поздравили. А теперь все так и осталось что я и продолжаю этим заниматься. Мне морально это сложно, клянчить со всех деньги, собирать народ. Коллектив большой, около 20 человек. Некоторые неохотно сдают, кто то ворчит, кто то вообще отказался сдавать. И вот теперь не знаю как от этого отказаться. Помогите советом, пожалуйста. :(

Конфета
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инициатива наказуема, автор.

#2

Ну вы и л о х! Сидели бы спокойно, не было бы проблем)) вот теперь собирайте)

Гость
#3

Вы не у нас совета просuте, а у своего коллектива. Пусть там на собрании и решат, кому этим заниматься

Гостья
#4

Просто не собирать деньги ни как? Если кто-то возмутится, вот он (она) пусть и собирает

Гость
#5

Зачем вашему коллективу это нужно- перекладывать деньги из кармана в карман?? Всегда удивлялась таким традициям. Слава богу у меня адекватная работа

Гость
#6

Присвойте собранные деньги, вам перестанут доверять и назначат другого человека.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема