Гость
Статьи
Помощь от мужчин

Помощь от мужчин

Скажите, а кому -нибудь мч помогали финансово? Например чтобы большой кредит погасил.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Вот ты ох у е в шая

Легендарный
#2

Сейчас помогать девушке, это себе дороже обойдётся. Девушка не жена.

Аня
#3

123

Аня
#4

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Гость
#5

Встречалась я с парнем некоторое время и да, он мне финансово помогал. Но сейчас уже смогу в ближайшее время отдать ему этот долг, так как я изначально сама ему сказала, что беру с возвратом. Плюс меня саму совесть грызет.

Гость
#6

Ох, рот устанет благодарить ха помощь.

Гость
#7

Кредитов нет.Но подарки дарит ,последний подарок был телефон

Гость
#8

Да. Мой мч мне помогает деньгами. Но не кредитами, а тысяч 100, например, запросто может дать на какие-то покупки. Ну и, само собой, платит за всё, когда мы вместе.

Гость
#9
Гость

Да. Мой мч мне помогает деньгами. Но не кредитами, а тысяч 100, например, запросто может дать на какие-то покупки. Ну и, само собой, платит за всё, когда мы вместе.

Как-то дороговато ему путана обходится...

Гость
#10

Ватрушка охуевшая, ты столько не стоишь

Грымза
#11

Да . Я всю свою ЗП кидаю в ипотеку , живу за его счет .

Гость
#12
Гость

Скажите, а кому -нибудь мч помогали финансово? Например чтобы большой кредит погасил.

Еще одна попрошайка. Ну я помогал. Считаю пустой тратой денек. Блеa, как вы достали, попрошайки. Что ни баба - то вечно скулящее существо с просьбами.

Гость
#13
Гость

Как-то дороговато ему путана обходится...

Алень,туле его жалеть. Тупой Алень.

Гость
#14

Да я всю жизнь ничего не просила, все сама за свой счет, мужиков поила, угошала в долг давала- во где то дура-я, жалеюююю.... Зря... Если б вернуть все назад пользовалась бы лучше

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: