Гость
Статьи
Дарят ли вам дорогие …

Дарят ли вам дорогие подарки?

"Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины единственное желание - сэкономить на ней!" Ремарк. А вы как экономите на себе или экономят на вас? Дарят ли дорогие подарки, водят в рестораны и все такое? Я поняла, что я видимо сильно экономлю и экономила на себе.

НА
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам что подарили?)

#2

Что для вас дорогой подарок? В рублях пжлста.

Гость
#3

Я помню на первое свидание с парнем пошла, в забегаловку зашли, говорит что тебе купить? Я выбрала недорогое пироженко, а он такой обрадовался , говорит " какая ты выгодная")))) а надо было наверное пирожен 10 выбрать подороже, и " в пакет с собой пожалуйста" 😁

Гость
#4

Водят и покупают. В 16 не водили и не покупали. В 16 в маке было «свидание», мне мч купил чизбургер, а себе большой набор бикмака)) сказал «ну ты же маленькая, тебе хватит» Сам был одного роста со мной, только с пузанчиком 😂🤷‍♀️ Потом намекал, что кто девушку кормит, тот ее и танцует 😂 Как вспомню, смех пробирает))) ну вы поняли, что это было первое и последнее свидание...

Гость
#5
Гость

Я помню на первое свидание с парнем пошла, в забегаловку зашли, говорит что тебе купить? Я выбрала недорогое пироженко, а он такой обрадовался , говорит " какая ты выгодная")))) а надо было наверное пирожен 10 выбрать подороже, и " в пакет с собой пожалуйста" 😁

Тогда он бы психанул и сбежал со свидания.

Гость
#6

дарят. дома и машины. мы не расписаны с мч. давно вместе. конечно это все общее - семейное. но записано на меня. а вот банальных цветов и всяких там ювелирных мелочей не дарит)) такие вещи я сама покупаю.

Гость
#7
Гость

дарят. дома и машины. мы не расписаны с мч. давно вместе. конечно это все общее - семейное. но записано на меня. а вот банальных цветов и всяких там ювелирных мелочей не дарит)) такие вещи я сама покупаю.

причем дарить имущество начала в начале нашей семейной жизни, т.е. спустя пару месяцев знакомства.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: