Гость
Статьи
Парень забирает деньги

Парень забирает деньги

Живём с парнем вместе 2а месяца. Год встречались. Знаем друг друга с самого детства. Ему 25, мне 18. Он работает, и все деньги он носит с собой, даже на работу, и не только деньги, но и планшет, все документы свои, все деньги до копейки. Я не могу даже пойти скупится в магазине, потому что у меня нету не копейки. И если я не попрошу с утра, хотя не всегда он мне хочет давать даже на еду, которую он тоже кушает, то могу до вечера сидеть голодная. У меня не однократно был с ним разговор, говорит что доверяет, но так ему спокойнее, я в это не верю. Что мне делать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А где ваши родители и что они думают по этому поводу?
Бедгяга, даже "скупиться" в магазине ей не на что, кхе-кхе.

Серебряная книга
#2

У него диагноз по психиатрии, автор!!! Вы глу/пенькая совсем???

Гость
#3

Написали как будто он ваши деньги забирает, найдите хотя бы подработку или ищите папика, в чем смысл поста?

Гость
#4

А где твои деньги?

Гость
#5

А где ваши родители?

Грымза
#6
Гость

А где ваши родители?

Бестактнейший вопрос ! Не у всех есть родители . А если и есть , может там ещё ужасней . Понятно же , что благополучная девушка не стала бы с таким жить .

Грымза
#7

Автор , когда же у вас бывают деньги ? Так все не тратьте , откладывайте потихоньку . А когда совсем уж есть нечего , берите оттуда .

Гость
#8

Буду целый день сидеть голодная, но на работу не пойду! Круто!

Аноним
#9

На работу!

Гость
#10

Бабе деньги давать нельзя

Гость
#11

У меня тоже такой был) приучила оставлять деньги, оставлял сколько надо. Жадным ниеогда не был.
А однажды потерял барсетку, там было все! Абсолютно все документы (даже свидетельство о рождении) все!ВСЕ деньги что в семье были. Все ключи.... Барсетку нашли, но ествественно денег уже не было. Залезли в охрененные долги. После этого деньги оставлял дома прятал. Воров боялся оказывается)))

Гость
#12

Автор, не оставил деньги, не думайте. Придет вечером голодный а холодильник пустой. На вопрос отвечайте "Я ж не Моисей, из воздуха готовить"
А свои деньги да.. Если Вам на Ваши потребности не дает, зачем Вы сходились с таким? Бесплатной прислугой?

Марина
#13
Гость

У меня тоже такой был) приучила оставлять деньги, оставлял сколько надо. Жадным ниеогда не был. А однажды потерял барсетку, там было все! Абсолютно все документы (даже свидетельство о рождении) все!ВСЕ деньги что в семье были. Все ключи.... Барсетку нашли, но ествественно денег уже не было. Залезли в охрененные долги. После этого деньги оставлял дома прятал. Воров боялся оказывается)))

У меня отец так потерял барсетку с кучей документов и приличной суммой. Не все деньги, конечно, но зачем таскать с собой столько тоже непонятно. Барсетку вернули, что странно. Позвонили по номеру на визитке и сказали, где забрать документы. Деньги увели.

Гость
#14

Автор всем гостям дизлайки наставила, кто ей на работу выйти предложил

Гость
#15
Марина

У меня отец так потерял барсетку с кучей документов и приличной суммой. Не все деньги, конечно, но зачем таскать с собой столько тоже непонятно. Барсетку вернули, что странно. Позвонили по номеру на визитке и сказали, где забрать документы. Деньги увели.

Вот и я говорила своему)) дождался)

Гость
#16

Беги беги как можно дальше от такого мужика. Дальше будет ж . па Нет ничего хуже того , что мужик жалеет денег на свою женщину. Вы только подумайте , если вы выйдите за него замуж и у вас будет ребёнок. Он и на ребёнка будет жалеть денег. Поверьте мне это так. Пока не поздно , бегите.

Гость
#17

Работать не пробовали?

Гость
#18
Гость

Автор всем гостям дизлайки наставила, кто ей на работу выйти предложил

Десять комментов и 52 дизлайка, автор-не пались так

АннА
#19

Идите на работу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: