Гость
Статьи
Вклады в банках

Вклады в банках

Расскажите у кого есть вклады в банках ,вы не боитесь что прогорите ?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Раньше хранили с мужем, да. Теперь на вкладах нет, только на счету и карте, а так в акциях и на счетах у брокеров. Только российские не очень, долго выводятся и с проблемами.

Гость
#2

Что прогорит нет, они же застрахованы. Что обесценивается - да

Гость
#3

Нет вкладов. А смысл?

Гость
#4

Реальная инфляция в России по долговременным наблюдениям 8% это по ценам. А по доходам 13%

#6
Гость

Реальная инфляция в России по долговременным наблюдениям 8% это по ценам. А по доходам 13%

Да. согласна! Зачем на инфляцию деньги просто так оставлять, когда на них зарабатывать можно!

Грымза
#8

Я делала новую карту в сбере пару месяцев назад . Там записывали мой голос , я считала от одного до десяти в микрофон . Они там походу снимают ролики для ютуба " Ржака , смотреть до конца"

Гость
#9
Грымза

Я делала новую карту в сбере пару месяцев назад . Там записывали мой голос , я считала от одного до десяти в микрофон . Они там походу снимают ролики для ютуба " Ржака , смотреть до конца"

Да тоже самое считала,еще фотали не пойми как и отпечатки только с рук брали.в сбербанке. Я была удивлена.

Camozlo
#11
Грымза

Я делала новую карту в сбере пару месяцев назад . Там записывали мой голос , я считала от одного до десяти в микрофон . Они там походу снимают ролики для ютуба " Ржака , смотреть до конца"

А потом вам звонят мошенники , для которых нужно что бы вы сказали ДА или согласна . Для этого с вами заводят разговор подводя вопросы под нужные ответы . Типо вас зовут Грымза ??? Вам ничего не остаёться ответить да . Согласны ли вы получить приз , согласны И вы лишаетесь денег . Так как вам подключена услуга электронная подпись . При которой достаточно звонка и сказать согласие на снятие средств .

Гость
#12

А у вы можете предложить варианты надёжнее вкладов?

Гость
#13

Выгоднее тратить и покупать с кредитной карты с беспроцентным льготным периодом, а зарплату полностью на вклад под 7-8% ( или на дебетовую карту с процентом на остаток. В первом случае вы не тратите денег на проценты + повышенный кешбэк + на ваш вклад капаю. проценты.

Камея
#14
Грымза

Я делала новую карту в сбере пару месяцев назад . Там записывали мой голос , я считала от одного до десяти в микрофон . Они там походу снимают ролики для ютуба " Ржака , смотреть до конца"

Это цифровая идентификация. Если вы этого не знаете, то это печаль.

Гость
#15

Боюсь я банков. Квартиру ипотечникам продала через ячейку, потом платила по счету. Деньги у меня трое суток лежали, я и все карты я заблокировала, и что то еще делала. А на счетах держать ну нафиг

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: