Гость
Статьи
Как девушке одной …

Как девушке одной заработать на квартиру?

Есть ли в жизни такие примеры? Чтобы с нуля и сама? Дано : родители далеко, да и помочь ничем не могут - нет у них ничего - ни имущества, ни накоплений. Только дом, в котором живут. Бабушка там же, у …

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Rita^
#151
Гость

Да будь он хоть трижды адекватен, это ж нужно будет комедию ломать и изображать несуществующие чуйства... Ведь я же, по сути, его обманываю... Хотя, есть у меня знакомая с неплохими актерскими данными, изображает весьма успешно)) Для меня проще было бы подойти и прямо сказать "Дядя, ты мне по барабану, но мне очень нравятся твои деньги, поэтому я буду мужественно регулярно раздвигать ноги, а ты мне за это трусики-бусики- квартиру..." На большее я на этом поприще не способна)) Поэтому предпочитаю не лезть в столь "высокие отношения"..

Зачем ломать комедию "про несуществующие чуйства "?
Кто Вас об этом просит?

Майсин
#152
Автор

Есть ли в жизни такие примеры? Чтобы с нуля и сама? Дано : родители далеко, да и помочь ничем не могут - нет у них ничего - ни имущества, ни накоплений. Только дом, в котором живут. Бабушка там же, у нее тоже полуразвалившийся дом, который даже продать невозможно. С 18 лет живу на сьеме в другом городе, т.к. там, откуда я родом, нет работы - никакой. Работать тоже пошла сразу после окончания школы (училась параллельно заочно). Уже голову сломала, как купить свое жилье без помощи и поддержки. Коплю на первоначальный взнос, но копить с моим доходом и оплатой аренды еще долго. Продать нечего, родственников обеспеченных нет. Работаю много, но понимаю, что даже с моим относительно неплохим заработком мне нужно лет 10 элементарно жить впроголодь, чтобы хоть на комнату накопить. Устала, уже, не могу, плохо сплю ночами, постоянно думаю как заработать. Советы в духе "найди мужика" прошу оставить при себе. Считаю, что женщине жизненно необходимо иметь свой угол, чтобы потом не зависеть от мужа, свекровей. Есть ли вообще в жизни такие истории, когда девушка с нуля смогла заработать на квартиру? У меня поголовно всем знакомым или родители деньги дали, или что-то продали. Ну и наследство, наконец.

Зависит от девушки. Одна знакомая заработала - ну как заработала, спала с владельцем бизнеса. Другая знакомая закончила МГУ, сейчас зам.начальника управления в крупной компании. у нее уже две квартиры, ей 30+

Майсин
#153
Гость

Ну в посте же написано, что " баба ничего не делает, просто пребывает в отношениях", и за это ей "все бросают к ногам" Ну что за сказки?Если она его любит, то ок, но это из разряда историй про Золушку, коих считанные единицы. В основном тетки терпят ради денег. А терпеть нелюбимое ***, даже если оно очень богатО - та ещё тяжёлая работа. Да, ты вроде как живёшь на халяву и ни за что не платишь... Но кто сказал, что платят только деньгами? Я бы крышей нафиг поехала и сдохла от депрессии, если бы пришлось кого-то вот так ради денег терпеть...Хотя, смотрю вокруг, на знакомых, коллег, и вижу, что некоторые настолько любят халяву, что готовы чуть ли не за ужин в кафе, простите, оттсосать. Мне это не понять никогда. Для меня нет ничего дороже чувства собственного достоинства. Но у некоторых его(чсд) и вовсе нет в базовых настройках...) Каждому свое, наверное...

Вчера только показывали в "На самом деле", какая-то то чучмчка, но смазливая, разводила на бабки известного актера. А актер такой интеллигентный, именно в чувства верит, неглуп, хорошие гонорары, так вот, она взяла у подруги сына и изображала, что она мать-одиночка, и мальчику нужны деньги на обучение, таким образом он просадил на "обучение", а точнее, в ее карман. за полгода 800 тысяч рублей.
Так что я соглашусь, что просто так ничего не бывает, нужно вызвать в мужчине чувство и желание отдать тебе эти деньги добровольно. И чтобы было все красиво, романтично, он такой герой, помогает матери одиночке и ее ребенку. А просто за раздвигание ног платить было бы неприятно, ведь любовь же! :)))

Гость
#154
Madam

А если она на свой угол сможет только к 70 накопить!? Ей что замуж не надо и детей не рожать? Она и так уже загнала себя, по ночам не спит. Хорошо когда есть возможность его приобрести, а если нет? А годы идут и одной это не под силу

Мадам, кто ж против удачного замужества с приятными бонусами в виде отдельной квартиры с правом собственности? Только если бы у автора был на примете такой вариант, она бы явно себя работой не изводила и задавала бы милые девичьи вопросы типа " где лучше романтично встретить НГ - на Бали или в Париже...что-то я все в сумнениях".😏😏😏 но автор -девушка реалистичная, знающая, что принцев на всех не хватает, особенно на девушек из деревень без связей, придпнного и ногами среднестатистической длины. Поэтому вариант замужества с автослесарем или водителем впсей нечего в ее жизни не изменит - просто плюс к обычной работе появятся грязные носки, крикливые дети с кучей доп.затрат и необходимостью "держать в ежовых руковицах этого типа", который вечно норовит то в пивнужку, то по бабам....😏 так что расчитывать надо только на себя и свои кровно заработанные никому не доверять. Мужик, который смотриь"а что там у тебя есть" кроме лишних проблем ничего женщине дать не может. Лучше уж одной к 40 годам ипотеку выплатить, от этого еще никто не помер.

Гость
#155
Майсин

Вчера только показывали в "На самом деле", какая-то то чучмчка, но смазливая, разводила на бабки известного актера. А актер такой интеллигентный, именно в чувства верит, неглуп, хорошие гонорары, так вот, она взяла у подруги сына и изображала, что она мать-одиночка, и мальчику нужны деньги на обучение, таким образом он просадил на "обучение", а точнее, в ее карман. за полгода 800 тысяч рублей.
Так что я соглашусь, что просто так ничего не бывает, нужно вызвать в мужчине чувство и желание отдать тебе эти деньги добровольно. И чтобы было все красиво, романтично, он такой герой, помогает матери одиночке и ее ребенку. А просто за раздвигание ног платить было бы неприятно, ведь любовь же! :)))

Вот о чем я и говорю, актерский талант тут необходим!)) Либо на жалость давишь, либо бразильские страсти изображаешь))

Гость
#156
Rita^

Зачем ломать комедию "про несуществующие чуйства "?
Кто Вас об этом просит?

При чем тут я? Я к этому явлению не имею никакого отношения, слава те хосспади. Мы же в общем и целом о ситуации рассуждаем. Можно подумать, все провинциалки, мертвой хваткой вцепившиеся в денежный мешок, живут с этим мешком по дикой страсти...

Гость
#157
Майсин

Вчера только показывали в "На самом деле", какая-то то чучмчка, но смазливая, разводила на бабки известного актера. А актер такой интеллигентный, именно в чувства верит, неглуп, хорошие гонорары, так вот, она взяла у подруги сына и изображала, что она мать-одиночка, и мальчику нужны деньги на обучение, таким образом он просадил на "обучение", а точнее, в ее карман. за полгода 800 тысяч рублей.
Так что я соглашусь, что просто так ничего не бывает, нужно вызвать в мужчине чувство и желание отдать тебе эти деньги добровольно. И чтобы было все красиво, романтично, он такой герой, помогает матери одиночке и ее ребенку. А просто за раздвигание ног платить было бы неприятно, ведь любовь же! :)))

Вы верите в чушь, которую показывают в программах « На самом деле» и « Пусть говорят»?😁там вам ещё не такие истории придумают)

Гость
#158
Гость

Теоретически может конечно, если всю жизнь будет на неё работать, не уходя в декрети отказывая себе во всех радостях жизни. Ну или смотря где квартира. В каком нибудь Мухосранске купить не проблема, но вот в Москве, Санкт-Петербурге для среднестатистической молодой женщины без стартового капитала практически не возможно.

Так же как и для среднестатистического молодого мужчины ? )
Тут в каком-то топике был приведен расчет что пара понаехалов с зп по 100к не особо напрягаясь купят квартиру в ближнем подмосковье за 3 года, живя при этом на аренде.

Гость
#159
Гость

Мужик, который смотриь"а что там у тебя есть" кроме лишних проблем ничего женщине дать не может.

А почему ему нельзя на это смотреть ? Мало кто готов взвалить на себя полностью обеспечение и решение жилищный вопросов другого человека ) В идеале они ровней должны быть.

Гость
#160
Гость

Так же как и для среднестатистического молодого мужчины ? )
Тут в каком-то топике был приведен расчет что пара понаехалов с зп по 100к не особо напрягаясь купят квартиру в ближнем подмосковье за 3 года, живя при этом на аренде.

Но тем не менее, обеспеченных мужчин больше, чем обеспеченных женщин)

Гость
#161
Гость

Знаю такую только одну кто честно смог заработать на квартиру в мск. Но она действительно очень умная, технарь по призванию и специальности+языки знает. После окончания тех.вуза 12 лет назад уехала в Москву и как лошадь трудилась для квартиры, все получилось. Но у нее зарплата под 300-500 всегда была (без премий) + без выходных (фактически). Вся худенькая, в работе, естественно всегда без отношений. Из заграницы теперь не вылезает и родителей на курорты постоянно отправляет. Все реально оказывается, но 10 лет как сумасшедшая на хорошей зарплате трудилась, нервов тоже потрачено немало. Но сейчас совсем одна (мама ее переживает за это сильно), насчёт ее здоровья не знаю: йогой увлеклась и восточными разными вещами..

У кого зп 300-500 тр???? Можно поподробнее?

#162
Автор

Есть ли в жизни такие примеры? Чтобы с нуля и сама? Дано : родители далеко, да и помочь ничем не могут - нет у них ничего - ни имущества, ни накоплений. Только дом, в котором живут. Бабушка там же, у нее тоже полуразвалившийся дом, который даже продать невозможно. С 18 лет живу на сьеме в другом городе, т.к. там, откуда я родом, нет работы - никакой. Работать тоже пошла сразу после окончания школы (училась параллельно заочно). Уже голову сломала, как купить свое жилье без помощи и поддержки. Коплю на первоначальный взнос, но копить с моим доходом и оплатой аренды еще долго. Продать нечего, родственников обеспеченных нет. Работаю много, но понимаю, что даже с моим относительно неплохим заработком мне нужно лет 10 элементарно жить впроголодь, чтобы хоть на комнату накопить. Устала, уже, не могу, плохо сплю ночами, постоянно думаю как заработать. Советы в духе "найди мужика" прошу оставить при себе. Считаю, что женщине жизненно необходимо иметь свой угол, чтобы потом не зависеть от мужа, свекровей. Есть ли вообще в жизни такие истории, когда девушка с нуля смогла заработать на квартиру? У меня поголовно всем знакомым или родители деньги дали, или что-то продали. Ну и наследство, наконец.

"Мужчина должен иметь квартиру к 30 годам" возвращается тётям бумерангом.

Гость
#163
Гость

А почему ему нельзя на это смотреть ? Мало кто готов взвалить на себя полностью обеспечение и решение жилищный вопросов другого человека ) В идеале они ровней должны быть.

Да пусть смотрит, только руки пусть к чужому добру не тенят. Добрачное имущество жены - это ее НЗ. Статистика , психология и логика говорят о том, что самые крепкие браки возникают между людьми, знакомыми с детства или с ранней юности. Именно в этом возрасте устанавливпются прочные эмоциональные связи, которые способны выдержать испытание временем и бытом. Все остальные, более "взрослые", более "мозговые" отношения, менее эмоциональны или легче рвутся. При разводах в 99% случаев пострадавшей стороной остается женщина, если она к тому же с детьми, т.к. мужики практически по умолчанию все крупные покупки оформляют на левых родственников и делить в итоги из "совместно нажитого" нечего....так что ...не надо...плавали, знаем😁😁😁😁

#164
Гость

Самый простой путь для девушки - влюбить в себя мужчину с деньгами. Тогда он сам все бросит к ее ногам.

Это же так просто, а глупые девочки и не знали такого простого решения.
Вообще раз плюнуть, ей-богу.

#165
Гость

Как будто обслуживание мужика с деньгами не изнашивает женщину?

Как будто зарабатывание денег не изнашивает мужчину.

Гость
#166
Гость

Но тем не менее, обеспеченных мужчин больше, чем обеспеченных женщин)

В каком возрасте ? Молодые находятся примерно в одинаковом положении. Это уже дальше часто женщины жертвуют карьерой - рожают и занимаются детьми.

Гость
#167
Гость

Да пусть смотрит, только руки пусть к чужому добру не тенят. Добрачное имущество жены - это ее НЗ. Статистика , психология и логика говорят о том, что самые крепкие браки возникают между людьми, знакомыми с детства или с ранней юности. Именно в этом возрасте устанавливпются прочные эмоциональные связи, которые способны выдержать испытание временем и бытом. Все остальные, более "взрослые", более "мозговые" отношения, менее эмоциональны или легче рвутся. При разводах в 99% случаев пострадавшей стороной остается женщина, если она к тому же с детьми, т.к. мужики практически по умолчанию все крупные покупки оформляют на левых родственников и делить в итоги из "совместно нажитого" нечего....так что ...не надо...плавали, знаем😁😁😁😁

ну и женщины тогда пусть руки к чужому добру не тянут, так ведь ? ))

Гость
#168
Гость

ну и женщины тогда пусть руки к чужому добру не тянут, так ведь ? ))

Ха-ха-ха, да кто ж ей даст доступ " к чужому добру". )))) тема с этого и написаеа, что мч у автора явно есть, а вот обеспечивать ее никто-таки не торопится. )))

#169
Гость

Не бывает чудес, состоятельные с нищебродами не связываются. Чаще семьи складываются из представителей одного социального класса. И если девушка с голой опой, навряд ли ей попадется мужик с квартирой или хотя бы доходом существенно выше. Сказка про золушку, это сказка.

Золушка - дочь богатого отца (в другой версии сказки - дочь короля), у которого умерла жена и он женился на другой.
Нет таких сказок, в которых обычная Маша получает принца за красивые глаза.
Она принцу была ровней изначально, просто ей не повезло с мачехой.
Но внутренние качества помогли Золушке преодолеть сложности и проявить своё реальное благородное происхождение.
В этом смысл сказки.
Сказка средневековая. Простолюдинки за принцев замуж не выходили.

Автор
#170

Ну про детей я даже и не думаю пока. А про замуж - я не гордая, и не "все сама-сама", просто хочется тоже из себя что-то представлять. Хватило перед глазами жизни матери, которая и рада бы уйти от мужа, да некуда ей с детьми было. Так и терпела всю жизнь. Мужчины есть вокруг меня, но большинство только как сексуальный обьект воспринимают, хотя я вроде и веду себя сдержанно и одеваюсб скромно.
Благодарю тех, кто дал адекватные советы - пока буду просто откладывать деньги, есть идеи для развития аккаунта в *** по продажам различных вещей. Буду думать и пробовать).

Автор
#171

А по поводу детей хочу сказать всем страждующим, которые считают, что "окромя их чудесной любви" детям ничего больше не нужно - не можете обеспечить достойного уровня жизни - не рожайте.

Гость
#172
Гость

В каком возрасте ? Молодые находятся примерно в одинаковом положении. Это уже дальше часто женщины жертвуют карьерой - рожают и занимаются детьми.

Поэтому молодые барышни и крутят романы с возрастными мужчинами. Одни предлагают молодое тело и энергию, другие жизненный опыт и материальные ценности. Некий бартер.)

Гость
#173
Швартовые концы

Золушка - дочь богатого отца (в другой версии сказки - дочь короля), у которого умерла жена и он женился на другой.
Нет таких сказок, в которых обычная Маша получает принца за красивые глаза.
Она принцу была ровней изначально, просто ей не повезло с мачехой.
Но внутренние качества помогли Золушке преодолеть сложности и проявить своё реальное благородное происхождение.
В этом смысл сказки.
Сказка средневековая. Простолюдинки за принцев замуж не выходили.

Меган Маркл Вышла замуж ща принца)

Rita^
#174
Гость

При чем тут я? Я к этому явлению не имею никакого отношения, слава те хосспади. Мы же в общем и целом о ситуации рассуждаем. Можно подумать, все провинциалки, мертвой хваткой вцепившиеся в денежный мешок, живут с этим мешком по дикой страсти...

А я нигде и не писала что надо жить до самой старости с денежным мешком.Вы сейчас о чём?

Гость
#175
Гость

У кого зп 300-500 тр???? Можно поподробнее?

А что поподробнее. Она технический переводчик, ещё и заочно отучилась на юриста. В 2008-09 гг. начинала с зарплаты 70-100 тысяч, в том время как моя сестра 20 тыс.получала в провинции. Получается, что мелкими шагами и упорным трудом за 10-12 лет достигла такой зарплаты и должности хорошей.

Гость
#176
Rita^

А я нигде и не писала что надо жить до самой старости с денежным мешком.Вы сейчас о чём?

Я не о Вас.И не о себе. Я в общем. Не принимайте на свой счёт)

Гость
#177
Гость

А что поподробнее. Она технический переводчик, ещё и заочно отучилась на юриста. В 2008-09 гг. начинала с зарплаты 70-100 тысяч, в том время как моя сестра 20 тыс.получала в провинции. Получается, что мелкими шагами и упорным трудом за 10-12 лет достигла такой зарплаты и должности хорошей.

На самом деле, начиная с 2014 года з/п в России особо не изменились, в отличии от всего остального. . Технический переводчик и з/п 500 тыс₽-это из области фантастики. Ну если конечно не на оборонке работать)

Гость
#178
Rita^

А я нигде и не писала что надо жить до самой старости с денежным мешком.Вы сейчас о чём?

Поддерживаю,. Богатый любовник как наркотик, надо вовремя соскочить)

Гость
#179
Гость

На самом деле, начиная с 2014 года з/п в России особо не изменились, в отличии от всего остального. . Технический переводчик и з/п 500 тыс₽-это из области фантастики. Ну если конечно не на оборонке работать)

Уточнила: сейчас старший юрист она в юридической фирме. Но начинала работать тех. переводчиком на заводе, английский в совершенстве + по it понимает.

Malinka
#180
Гость

А что поподробнее. Она технический переводчик, ещё и заочно отучилась на юриста. В 2008-09 гг. начинала с зарплаты 70-100 тысяч, в том время как моя сестра 20 тыс.получала в провинции. Получается, что мелкими шагами и упорным трудом за 10-12 лет достигла такой зарплаты и должности хорошей.

Она не только переводчик, но ещё и сказочник хороший. Я сама переводчик и никто 300-500тыс. даже в европейской конторе не предлагает. Либо у неё были некие побочные заработки, о которых она не хотела распространяться, либо уровень её дохода в разы ниже. Что-то имея такую ЗП копила на квартиру она долговато, а?

Гость
#181
Malinka

Она не только переводчик, но ещё и сказочник хороший. Я сама переводчик и никто 300-500тыс. даже в европейской конторе не предлагает. Либо у неё были некие побочные заработки, о которых она не хотела распространяться, либо уровень её дохода в разы ниже. Что-то имея такую ЗП копила на квартиру она долговато, а?

В РФ честным путём можно заработать максимум 5000$ В месяц, со всеми премиями и надбавками, все остальное либо враньё, либо криминал, взятки, откаты.

Гость
#182
Гость

Поэтому молодые барышни и крутят романы с возрастными мужчинами. Одни предлагают молодое тело и энергию, другие жизненный опыт и материальные ценности. Некий бартер.)

Ну тогда получается молодым девушкам даже легче заработать на квартиру чем мужчинам аналогичного возраста ) Ибо у последних только один реальный вариант - работать, менять тело вряд ли получится )

Гость
#183
Гость

Уточнила: сейчас старший юрист она в юридической фирме. Но начинала работать тех. переводчиком на заводе, английский в совершенстве + по it понимает.

Всего лишь переводчик, а вы озвучиваете з/п как минимум главного инженера)

Гость
#184
Гость

Ну, если выполнять чьи-то сексуальные фантазии, то тогда можно и получше вариант найти

И на такие варианты девки кидаются как на горячие пирожки!

Гость
#185
Швартовые концы

Золушка - дочь богатого отца (в другой версии сказки - дочь короля), у которого умерла жена и он женился на другой.
Нет таких сказок, в которых обычная Маша получает принца за красивые глаза.
Она принцу была ровней изначально, просто ей не повезло с мачехой.
Но внутренние качества помогли Золушке преодолеть сложности и проявить своё реальное благородное происхождение.
В этом смысл сказки.
Сказка средневековая. Простолюдинки за принцев замуж не выходили.

Так и я об том же по сути. А если уж совсем с позиции времени создания сказки мыслить. То и нищета золушки не проблема. Потому, что у аристократов титул намного больше значит, чем деньги. У дочери магната даже в 19 веке не было никаких шансов выйти замуж за принца. А полунищие немецкие принцессы выходили за русских наследников. Нищая дочь свергнутого короля Мария Лещинская вышла замуж за Людовика 15, аж в 22 года. Что не мало по тем временам. В России титулов давно нет, только деньги. Но я не знаю пар с принципиальной разницей в изначальном соц. положении. Поэтому шансы автора заработать на собственное жилье стремятся к нулю, хоть с мужиком, хоть без него.

Гость
#186
Гость

Почему нельзя учиться с 17 по 23. ВСЕХ моих друзей в таком возрасте содержали родители. Ну как содержали- тарелка супа, койкоместо, 0 коммуналка. Да, не было норм одежды, телефона итд. Но работатб не надо было, училась хорошо, стипендия плюс подарки на дн и нг. Мне сейчас 29 если что

А вот мою подругу родители отказались содержать уже в 16. Тем не менее окончила 11 классов, поступила в ВУЗ на вечернее и вылетела на 3 Курсе. Когда один особо принципиальный преподаватель решил её отчислить за прогулы из-за работы. Пахала она по 10 часов в день чтобы за съем платить. На двух работах, так пока и не вылезла из этого дерьма. А ей 30.

Гость
#187
Гость

Меган Маркл Вышла замуж ща принца)

Уже выяснили, что меган маркл является потомком английского короля Эдуарда третьего. И это не выдумка прессы. Просто так в принцессы ещё ни одна не попала. И у кейт мидлтон внезапно не такое уж простое происхождение.

Гость
#188
Гость

А вот мою подругу родители отказались содержать уже в 16. Тем не менее окончила 11 классов, поступила в ВУЗ на вечернее и вылетела на 3 Курсе. Когда один особо принципиальный преподаватель решил её отчислить за прогулы из-за работы. Пахала она по 10 часов в день чтобы за съем платить. На двух работах, так пока и не вылезла из этого дерьма. А ей 30.

Кошмар. ***, спрашивается, они ее рожали??

Ritа
#189
Гость

Ну тогда получается молодым девушкам даже легче заработать на квартиру чем мужчинам аналогичного возраста ) Ибо у последних только один реальный вариант - работать, менять тело вряд ли получится )

*** нонче практикует пристроить свой перррдак тестем к богатому дядьке.Пойти в примаки практически сделать карьеру.
Не гнушаются и просто паразитировать на любовницах.Жрррать за их счет а денешку складывать

Ritа
#190
Швартовые концы

Золушка - дочь богатого отца (в другой версии сказки - дочь короля), у которого умерла жена и он женился на другой.
Нет таких сказок, в которых обычная Маша получает принца за красивые глаза.
Она принцу была ровней изначально, просто ей не повезло с мачехой.
Но внутренние качества помогли Золушке преодолеть сложности и проявить своё реальное благородное происхождение.
В этом смысл сказки.
Сказка средневековая. Простолюдинки за принцев замуж не выходили.

.У нас сословий нет.Все ходят в одинаковые школы .О какой "неровне "речь?

Ritа
#191
Гость

Меган Маркл Вышла замуж ща принца)

Вот именно .Ее предки так вообще рабы а муж принц

Ritа
#192
Гость

Уже выяснили, что меган маркл является потомком английского короля Эдуарда третьего. И это не выдумка прессы. Просто так в принцессы ещё ни одна не попала. И у кейт мидлтон внезапно не такое уж простое происхождение.

ессно когда надо еще не то найдут.что вы прям как маленькая

Ritа
#193
Гость

Уже выяснили, что меган маркл является потомком английского короля Эдуарда третьего. И это не выдумка прессы. Просто так в принцессы ещё ни одна не попала. И у кейт мидлтон внезапно не такое уж простое происхождение.

ессно когда надо еще не то найдут.что вы прям как маленькая

Гость
#194
Гость

А что поподробнее. Она технический переводчик, ещё и заочно отучилась на юриста. В 2008-09 гг. начинала с зарплаты 70-100 тысяч, в том время как моя сестра 20 тыс.получала в провинции. Получается, что мелкими шагами и упорным трудом за 10-12 лет достигла такой зарплаты и должности хорошей.

Технический переводчик в 2008 в Москве получал хорошо если 50 тыс. А уж заочное юридическое - ну не смешно. Еще придумайте что нибудь

Гость
#195
Гость

Технический переводчик в 2008 в Москве получал хорошо если 50 тыс. А уж заочное юридическое - ну не смешно. Еще придумайте что нибудь

В 2009 зарплаты просели, ну, тыс 45 у нее было. А дальше ну может 55 тыс и было по 2019. В 2014 опять те же 45 тыс и толпы переводиков. Да, а почему не 700 тр сразу?

Гость
#196
Гость

В 2009 зарплаты просели, ну, тыс 45 у нее было. А дальше ну может 55 тыс и было по 2019. В 2014 опять те же 45 тыс и толпы переводиков. Да, а почему не 700 тр сразу?

Немного просчитались с нулями.)

Гость
#197
Гость

Кошмар. ***, спрашивается, они ее рожали??

Когда они её рожали все было хорошо. Была квартира, у её отца был бизнес, мать здоровая работала, была и старшая сестра разница 12 лет. А когда ей исполнилось 11 отец разорился и ушёл к любовнице, алименты не платил через суд потом копейки выбивали, мать заболела и с работы её попросила. Нашла другую, но за Мрот. Сестра её до 16-ти содержала, а потом вышла замуж и привела долбанутого мужика в общую квартиру, забеременела и сказала, я тебе ничего не должна. Вот с тех пор и прыгает...

Гость
#198
Ritа

.У нас сословий нет.Все ходят в одинаковые школы .О какой "неровне "речь?

Неа, не ровня уже существует давно. Сравните школьную программу гимназии и обычной моу сош. Даже единой программы давно нет. И нищих в гимназиях мало сейчас. Это разделение уже давно. И сейчас не про сословия речь, а про достаток. Богатые с бедными не связываются.

Гость
#199
Ritа

Вот именно .Ее предки так вообще рабы а муж принц

Рабом была её мать африканка. А вот отец крайне интересного происхождения. Если было бы наоборот, думаю никакой бы принц ей не светил. А так папа родственник короля и ладно. Женской линии традиционно меньшее значение придается. Все титулы в Англии наследовались по мужской.

Гость
#200
Ritа

ессно когда надо еще не то найдут.что вы прям как маленькая

Наборот, королевская семья это не афишировала. Вот типа мы современные и толлерантные. А один учёный развеял ауру открытости мира аристократов для всех. Кого ни возьми они там все интересного происхождения и это не просто так.