Гость
Статьи
Как девушке одной …

Как девушке одной заработать на квартиру?

Есть ли в жизни такие примеры? Чтобы с нуля и сама? Дано : родители далеко, да и помочь ничем не могут - нет у них ничего - ни имущества, ни накоплений. Только дом, в котором живут. Бабушка там же, у …

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Немного просчитались с нулями.)

Почитает вумен молодежь с неокрепшими мозгами, побегут учиться на переводчиков. Я за карму🤣

Гость
#202
Гость

Рабом была её мать африканка. А вот отец крайне интересного происхождения. Если было бы наоборот, думаю никакой бы принц ей не светил. А так папа родственник короля и ладно. Женской линии традиционно меньшее значение придается. Все титулы в Англии наследовались по мужской.

Британо-ирландские предки отца Меган Маркл в США были в основном фермерами и учителями.
Всегда были лжи-царевичи, почему бы и отцу Меган не оказаться потомком короля, особенное если его чёрная дочь выходит замуж на английского принца.

Гость
#207

У меня есть знакомая, которая сама заработала на жильё в Москве, сама из провинции, но это произошло к 40 годам, и у неё мозги, как у мужика, работала она аудитором, может были и подпольные доходы, вряд ли ***, мужиков она не переваривает, скорее махинации, откаты.Как человек она жестока, то есть предаст, подставит, нет никаких привязанностей. А остальным мужики дарили( правда не в Москве) и естественно не за красивые глаза.годами бабы продумывали воздействие, уходы к другому и отбивание мужчиной обратно, бразильские страсти и попрошайничество у мужика

Лена
#208

Автор, понимаю Вас как никто другой, больная до глубины души тема(
Моя семья является беженцами из союзной республики. После распада Советского союза и накалившейся ситуации на Родине, моим родителям пришлось оставить 2- е квартиры, мебель, работу, родственников, друзей и переехать в Россию. По сути, бросить все и уехать в никуда. Время переезда совпала на голодные 90е, когда не было свободных вакансий и задерживалась выплата з/пл. Когда за спиной постоянно слышали: «Понаехали тут». В итоге на 1 з/пл жило 5 человек. Все мое детство прошло в общежитиях и съемной коммуналке. Чего только мои родители не натерпелись там: агрессивные соседи, пакости у дверей и на стенах, плевали и кидали мусор в кастрюли на общей кухне. Все что удалось скопить моим родителям, хватило на квартиру в пригороде. После окончания школы я поступила заочно в вуз и начала работать. На дорогу из пригорода в город на работу и обратно в день уходило по 4 часа. Пришлось очень много работать, учиться, оплачивать обучение, самой себя обувать и одевать, откладывать деньги. Время шло, с работой все наладилось, повезло самой устроиться в хорошую контору и потихонечку расти вверх. Со временем встретила парня и вышла за него замуж, живу в его квартире. Оба работаем, но я получаю в 2 раза больше его. По сути, вся мебель, техника, ежегодные отпуска оплачивались за мой счет. Я еще помогаю родителям. Нам уже обоим за 30 и детей у нас нет, не могу решиться, пока у меня нет своего угла. Эта ситуация меня очень сильно расстраивает, чувствую себя бомжом. А теперь еще стало известно, что дом, в котором живут мои родители, признали аварийным и в скором времени он попадет под расселение. Очень боюсь, что будет как в Зеленодольске, тогда мне придется отдать все свои накопления им. А о своем жилье забыть((( Как видите, у меня тяжелый случай мне не только на своей жилье нужно заработать, но еще и родителям нужно помочь.

Гость
#209
Гость

Кошмар. ***, спрашивается, они ее рожали??

Как это обычно бывает. СССР, все работают или нормальную стипендию получают, живут не на улице. Стабильность и радужное будущее. В 20+ женятся, рожают, тут же разводятся по глупости. Потом перестройка, нищебродство матери одиночки, желание поскорее устроить личную жизнь и избавиться от нахлебницы. Вот и получается, что девушка в юном возрасте за бортом.

Автор
#210

Гость 208, как же вы точно написали - я тоже чувствую себя бомжом. Живешь, как на пороховой бочке, а впереди - никакой определенности. Живу в постоянном страхе - заболеть, потерять работу. И это пока все вокруг покупают квартиры, рожают детей, ездят в отпуска. С тоской понимаю, что на детей не решусь даже при наличии мужчины с квартирой. Иногда думаю, наверное, в прошлой жизни я знатно нагрешила, что в этой мне приходится так тяжело. Удачи нам с вами. И терпения.

Гость
#211

Что самое интересное, моей маме несколько лет назад досталось наследство, квартира в городе в равных долях с ее родной сестрой. Она отказалась от своей доли в пользу сестры. Иногда до встречи со своим будущим мужем, когда я задерживалась до поздна на работе и не могла уехать домой в пригород, мне приходилось просить тетю переночевать у нее и каждый раз когда я приезжала к ней, она словно специально где-то была, то в магазинах, кафе, у подруги и я в мороз на улице или в подъезде ждала ее. Вот как тут не почувствовать себя бомжом. У тети помимо этой квартиры была еще комната в коммуналке, которую она сдавала. Потом она продала комнату и эту квартиру и купила хорошую большую квартиру в новом доме в центре города. А мы вот в таком положении((

Ирина
#212

Купила свою квартиру лишь к 50..... вот такая страна у нас... была счастлива неимоверно от этой покупки

Гость
#213

У меня есть девушка-коллега с ипотекой на однушку в Видном. Сама платит, но ей довольно тяжко.

Гость
#214
Гость

Бедный мастер по наращиванию ресниц! Она наверное без глаз осталась)

Почему бедная? Девушка 150 тыс в месяц имеет как минимум. Всем бы так жить)

Гость
#215

Проии

Гостья
#216
Гость

Запросы большие, а перспектив к ним ноль. Свое Я несете в гордом одиночестве. Очередь из поклонников выстроилась лишь в воображении.

У кого чего болит)) автор про то как заработать на квартиру пишет, а пё3ды всё про мужиков.

Гость
#217
Гость

Вы уже в таком положении вообще-то, вы же на съеме живете. В худшем случае вернетесь обратно на съем и продолжите копить. А в лучшем, даже при неудачном замужестве, отхватите что-нибудь.

Смешно. Я была в неудачном замужестве. 3 года все деньги откладывали. Ушла на съем в трусах , которые до замужества были.Отхватила. У *** отхватишь..ага.

Гость
#218
Гость

Самый простой путь для девушки - влюбить в себя мужчину с деньгами. Тогда он сам все бросит к ее ногам. И то, что одна получит через годы пахоты, превратясь в измученную ломовую лошадь, вторая получит ненапряжно, быстро и легко, будучи ухоженной, любимой, изнеженной. Это вывод, сделанный на основе наблюдений за окружением, как и какими путями знакомые женщины что-то получали. За счёт влюбленного мужика при деньгах гораздо быстрее и легче. Ну то есть баба по сути вообще ничего не делала, простл была в отношениях.

Ах..как же просто влюбить в себя богатого))) Вот раз плюнуть. На всех не хватит богатых.

Гость
#219

Найти высокооплачиваемую работу, или ещё подработку, чтобы хотя бы 50 процентов платить за ипотеку...

Гость
#220

Я работала утром в офисе ночью барменом и так 3,5 года в субботу и в воскресенье только утром до вечера спала в итоге квартира моя без чей либо помощи,Дерзайте!

Гость
#221
Гость

Пахать не надо. Надо работать.

Работать не надо. Надо зарабатывать

Гость
#222
Гость

А что такого ужасного в накоплении в течении 10 лет? Хочется все и сразу? Ну хотеть никто не запрещает, за это время может и поменяется чего, кавалер там на горизонте нарисуется или еще чего. В остальном люди годами копят и покупают.

Я снимаю. Я за сьем за 4 года отдала 500 000 это без коммуналки и вечных мелких ремонтов. За сьем кажется дорого, жалко. Но для покупки квартиры это ничто!!!! Миллион за 8 лет я бы накопила, если бы не тратила на сьем. Ну и что? За миллион ничего не купишь в нашем городе сейчас. Два миллиона за 16 лет, а квартиры по 4-5 сейчас минимум у нас. Это сколько лет мне копить. К пенсии накопила бы. Но за это время опять выросли бы цены на жилье. Как копить. Я не понимаю.

Гость
#223
Гость

Вы верите в чушь, которую показывают в программах « На самом деле» и « Пусть говорят»?😁там вам ещё не такие истории придумают)

Поверьте в жизни это вме и происходит. Вы на заседали в комиссии по делам несовершеннолетних. Там таеое "пусть говорят" отдыхает

Гость
#224
HotDog

А по мне ,в вашем случае, никак
Мне дорого мое Здоровье ,я не готова экономить на продуктах ,отказаться от мяса и прочего ...
Поэтому встретить свою любовь и вместе по чуть чуть )

Сейчас большинству мужчин не нужна жена.

Гость
#225
Snejnaya

Я накопила за 15 лет непрерывной работы. Но я не экономила, а просто откладывала то, что не успела потратить. Если бы экономила, то накопила бы лет за 10. Зарплата у меня всегда была чуть выше средней по стране. Еще мне помогло то, что я не снимала квартиру, а жила с мамой. Если бы жила на съемной, то конечно ничего не собрала бы.

Ну вот интересно как это накопила? Я пять лет живу на сьеме по знакомству оооочень дешево плачу 10 тыс плюс коммуналка пять. Таких цен не найти сейчас 23-25 сьем однушки. Зп моя 30 +- пять тыс. Я посчитала, даже емли бы я жила с родителями и откладывада эти пять лет ту сумму, кот. я трачу на сьем и коммуналку я бы даже на первый взнос не накопила бы!!! А вы за 15 лет наеопили на целую квартиру. Интересно, а в каком городе?

Анна
#226

Есть ресурс, широко известный в очень узких кругах, где миллионеры и миллиардеры делятся опытом и дают четкие инструкции по пунктам, туда и рекомендую зайти: big-money.info

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: